Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №557М Сосногорск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 21 ч. 55 мин.

12:06

Адлер

52

Маршрут следования поезда № 557М Сосногорск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 557М Сосногорск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сосногорск

0 мин.

14:11

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ухта

14:27

10 мин.

14:37

9 км.

0 ч. 16 мин.

Ярега

15:02

2 мин.

15:04

24 км.

0 ч. 51 мин.

Синдор

16:48

2 мин.

16:50

131 км.

2 ч. 37 мин.

Княжпогост

17:42

3 мин.

17:45

189 км.

3 ч. 31 мин.

Микунь

18:49

35 мин.

19:24

238 км.

4 ч. 38 мин.

Межег

20:03

3 мин.

20:06

283 км.

5 ч. 52 мин.

Урдома

21:02

2 мин.

21:04

342 км.

6 ч. 51 мин.

Низовка

22:22

2 мин.

22:24

436 км.

8 ч. 11 мин.

Сольвычегодск

22:45

2 мин.

22:47

448 км.

8 ч. 34 мин.

Котлас Южный

23:18

57 мин.

00:15

461 км.

9 ч. 7 мин.

Котлас-Узловой

00:30

10 мин.

00:40

466 км.

10 ч. 19 мин.

Ядриха

01:17

2 мин.

01:19

473 км.

11 ч. 6 мин.

Костылево

03:59

3 мин.

04:02

649 км.

13 ч. 48 мин.

Кулой

04:39

14 мин.

04:53

689 км.

14 ч. 28 мин.

Вельск

05:28

10 мин.

05:38

711 км.

15 ч. 17 мин.

Коноша 1

07:38

41 мин.

08:19

810 км.

17 ч. 27 мин.

Вожега

09:05

2 мин.

09:07

865 км.

18 ч. 54 мин.

Сухона

10:23

2 мин.

10:25

978 км.

20 ч. 12 мин.

Вологда 1

10:53

40 мин.

11:33

1008 км.

20 ч. 42 мин.

Грязовец

12:18

2 мин.

12:20

1048 км.

22 ч. 7 мин.

Данилов

13:45

34 мин.

14:19

1125 км.

1 д. 0 ч. 8 мин.

Ярославль (Главный)

15:39

20 мин.

15:59

1190 км.

1 д. 1 ч. 48 мин.

Ростов (Ярославский)

16:48

2 мин.

16:50

1244 км.

1 д. 2 ч. 39 мин.

Александров 1

18:56

2 мин.

18:58

1342 км.

1 д. 4 ч. 47 мин.

Рязань 2

00:07

23 мин.

00:30

1548 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Мичуринск (Уральский)

03:05

31 мин.

03:36

1747 км.

1 д. 13 ч. 25 мин.

Грязи (Воронежские)

04:38

3 мин.

04:41

1805 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Придача

06:45

4 мин.

06:49

1910 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Лиски

09:00

5 мин.

09:05

1985 км.

1 д. 18 ч. 54 мин.

Россошь

12:01

13 мин.

12:14

2073 км.

1 д. 22 ч. 3 мин.

Кутейниково

14:13

2 мин.

14:15

2175 км.

2 д. 0 ч. 4 мин.

Миллерово

15:10

2 мин.

15:12

2230 км.

2 д. 1 ч. 1 мин.

Каменская

16:28

2 мин.

16:30

2296 км.

2 д. 2 ч. 19 мин.

Лихая

16:54

15 мин.

17:09

2315 км.

2 д. 2 ч. 58 мин.

Зверево

17:35

2 мин.

17:37

2331 км.

2 д. 3 ч. 26 мин.

Сулин

17:57

2 мин.

17:59

2346 км.

2 д. 3 ч. 48 мин.

Шахтная

18:37

2 мин.

18:39

2364 км.

2 д. 4 ч. 28 мин.

Новочеркасск

20:10

2 мин.

20:12

2400 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Ростов (Главный)

21:13

25 мин.

21:38

2438 км.

2 д. 7 ч. 27 мин.

Тихорецкая

00:17

3 мин.

00:20

2593 км.

2 д. 10 ч. 9 мин.

Кавказская

01:28

32 мин.

02:00

2651 км.

2 д. 11 ч. 49 мин.

Армавир Туапсинский

03:00

2 мин.

03:02

2713 км.

2 д. 12 ч. 51 мин.

Курганная

03:34

2 мин.

03:36

2753 км.

2 д. 13 ч. 25 мин.

Белореченская

04:29

35 мин.

05:04

2810 км.

2 д. 14 ч. 53 мин.

Хадыженская

06:12

2 мин.

06:14

2858 км.

2 д. 16 ч. 3 мин.

Туапсе

08:01

8 мин.

08:09

2907 км.

2 д. 17 ч. 58 мин.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

2934 км.

2 д. 19 ч. 52 мин.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

2966 км.

2 д. 20 ч. 49 мин.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

2982 км.

2 д. 21 ч. 24 мин.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

2995 км.

2 д. 21 ч. 44 мин.

Адлер

12:06

0 мин.

3003 км.

2 д. 21 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана

    Поезд дальнего следования а наладить кондиционер никто не подумал. По дороге на второй день сломался и до конца маршрута пришлось париться. Благо не сильно еще жарко было.

  2. Валерий Юрьевич

    Хороший поезд и проводницы. Выдали белье очень хорошего качества, без дырок и всего остального. Был новый матрас, это ощущалось. Но подушка какая-то старая, твердая как кирпич .(((

  3. Екатерина Ямбушева

    Ехала с детьми на отдых. Под конец поездки всю голову задурили, когда мы уже выходим. В вагоне было жарко, кондиционер не справлялся. Под конец поездки загрязнился туалет.

  4. Максим Ж.

    Всем привет. Хочу выразить слова благодарности нашей проводнице, которая на протяжении всей поездки старалась и делала все, чтобы наше путешествие было приятным. Все на высоком уровне!

  5. Вика

    Грязный туалет, закончилась бумага и ее пол дня не пополняли. Мыли редко, от чего к концу поездки из туалета несло неприятными феромонами.

Добавить отзыв о поезде №557М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: