Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №104Ж Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:54

Адлер

23 ч. 31 мин.

18:25

Москва

15

Маршрут следования поезда № 104Ж Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 104Ж Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

18:54

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

19:05

2 мин.

19:07

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

19:26

7 мин.

19:33

22 км.

0 ч. 39 мин.

Лазаревская

20:35

3 мин.

20:38

71 км.

1 ч. 44 мин.

Туапсе-Пасс

21:16

3 мин.

21:19

99 км.

2 ч. 25 мин.

Горячий Ключ

22:41

5 мин.

22:46

160 км.

3 ч. 52 мин.

Краснодар 1

23:35

5 мин.

23:40

203 км.

4 ч. 46 мин.

Ростов-Главный

02:51

15 мин.

03:06

454 км.

8 ч. 12 мин.

Россошь

08:24

4 мин.

08:28

784 км.

13 ч. 34 мин.

Лиски

09:58

4 мин.

10:02

873 км.

15 ч. 8 мин.

Придача

10:58

5 мин.

11:03

949 км.

16 ч. 9 мин.

Грязи-Воронежские

12:41

5 мин.

12:46

1055 км.

17 ч. 52 мин.

Мичуринск-Ворон

13:28

5 мин.

13:33

1112 км.

18 ч. 39 мин.

Рязань 2

15:51

5 мин.

15:56

1310 км.

21 ч. 2 мин.

Москва Казанская

18:25

0 мин.

1492 км.

23 ч. 31 мин.

Отзывы о поезде № 104Ж

Игорь Кожемяка:
Отличный современный двухэтажный поезд: и usb есть, и душевая кабина, и wi-fi (правда по дороге он умер). Персонал вышколенный, услужливый. И что больше всего порадовало — больше никаких санитарных зон! Доехал до Москвы просто замечательно.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Руслан

    Поезд отличный, не думал что поездка на поезде может быть настолько комфортной, вежливый персонал и тихие и дружелюбные соседи, поездка прошла незаметно.

  2. Женя Поповский

    Всё отлично! Поездка прошла по высшему классу. Туалеты комфортабельные. Мыло, туалетная бумага и всё остальное в наличии. При необходимости можно спросить у проводников. Они доложат. Есть кондиционер, работает отлично. Так что всё супер!

  3. Варя Кот

    Купе в отличном состоянии. Очень чисто и уютно. Стол и окно в идеальном порядке. Туалеты комфортабельные. Заходить точно не страшно) Приятно удивило отношение проводников. Очень внимательные и вежливые. Все услуги предлагают ненавязчиво. Любую помощь оказывают быстро. Респект!

  4. Наташа А.

    Жаль что нет возможности регулировать работу кондиционера, поэтому то жарко, то холодно. В другом поезде была такая возможность было очень удобно. Проводники хорошо знают свою работу и работают на совесть. Если бы не кондишн – я была бы полностью довольна поездкой.

  5. Николай Григорьевич

    Всем привет. Благодарю всех работников поезда за хорошее оказание услуг. Поездкой доволен вполне и могу рекомендовать этот поезд. В туалете было идеально чисто, что всегда является прямым показателем того, что все персонал занимается делом.

  6. Алина Витальевна

    У нас в 4 вагоне был просто ИДЕАЛЬНЫЙ (не побоюсь этого слова) проводник!!!! Я такого сервиса ни разу не получала. 10 из 10!!! Супер!!! Звали его Игорь!!! Пожалуйста выпишите ему премию!

  7. ВИТЯ

    Мало места на верхних полках. Сами купе меньше стали и места для багажа мало. Если это не смущает то все будет ок.

  8. Виктория

    Добрый вечер. Поездкой я очень довольна. Единственное неудобство оказывал большой ящик, который занимал часть купе и у нас было очень мало места для вещей. Купе было крайним, что там было внутри я не знаю. Но хотелось бы чтобы о таком предупреждали на этапе покупки билетов где-то указывали.

Добавить отзыв о поезде №104Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: