Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №535С Анапа — Смоленск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:20

Анапа

1 д. 16 ч. 50 мин.

31

Маршрут следования поезда № 535С Анапа — Смоленск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 535С Анапа — Смоленск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

20:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

23:18

2 мин.

23:20

72 км.

3 ч. 0 мин.

Тимашевская

00:50

17 мин.

01:07

148 км.

4 ч. 47 мин.

Брюховецкая

01:31

2 мин.

01:33

167 км.

5 ч. 13 мин.

Каневская

02:02

2 мин.

02:04

199 км.

5 ч. 44 мин.

Староминская-Тимашевск

02:46

2 мин.

02:48

247 км.

6 ч. 28 мин.

Ростов-Главный

04:14

17 мин.

04:31

339 км.

8 ч. 11 мин.

Новочеркасск

05:21

2 мин.

05:23

377 км.

9 ч. 3 мин.

Шахтная

06:46

2 мин.

06:48

413 км.

10 ч. 28 мин.

Сулин

07:15

2 мин.

07:17

432 км.

10 ч. 57 мин.

Зверево

07:37

2 мин.

07:39

448 км.

11 ч. 19 мин.

Лихая

08:03

26 мин.

08:29

464 км.

12 ч. 9 мин.

Каменская

09:03

2 мин.

09:05

484 км.

12 ч. 45 мин.

Миллерово

10:06

2 мин.

10:08

551 км.

13 ч. 48 мин.

Кутейниково

11:13

2 мин.

11:15

607 км.

14 ч. 55 мин.

Зайцевка

11:50

2 мин.

11:52

645 км.

15 ч. 32 мин.

Россошь

12:52

15 мин.

13:07

710 км.

16 ч. 47 мин.

Подгорное

13:30

2 мин.

13:32

734 км.

17 ч. 12 мин.

Евдаково

14:13

2 мин.

14:15

771 км.

17 ч. 55 мин.

Лиски

15:02

25 мин.

15:27

802 км.

19 ч. 7 мин.

Колодезная

16:10

2 мин.

16:12

846 км.

19 ч. 52 мин.

Воронеж 1

17:10

1ч. 0 мин.

18:10

883 км.

21 ч. 50 мин.

Касторная-Курская

21:37

3 мин.

21:40

961 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Курск

00:50

45 мин.

01:35

1090 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Орел

03:21

28 мин.

03:49

1227 км.

1 д. 7 ч. 29 мин.

Лужки Орловские

04:03

17 мин.

04:20

1232 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Карачев

05:51

2 мин.

05:53

1310 км.

1 д. 9 ч. 33 мин.

Брянск Орловский

06:29

2ч. 40 мин.

08:09

1351 км.

1 д. 11 ч. 49 мин.

Жуковка

09:30

3 мин.

09:33

1405 км.

1 д. 13 ч. 13 мин.

Рославль 1

11:08

2 мин.

11:10

1478 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Смоленск Центральный

13:10

0 мин.

1587 км.

1 д. 16 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Валерьевна

    Ну и поезд!!!! Несколько раз останавливался не на станциях, стоял по часу. Мы все парились в вагоне. На станциях тоже стоял черти-сколько!!! Маршрут вообще отстой!!!!!

  2. Эмма

    4 вагон –туалет вообще не работал. В вагоне было очень жарко. Кондиционер то работал на всю катушку, то вообще не работал. Включался хаотично.

  3. Валик

    Спасибо за поездку. Билеты брал на этом сайте онлайн, все прошло хорошо. В поезд пустили. Проводница сразу сориентировала что и куда. Внутри вагона было чисто. Спасибо за приятную компанию и поездку!

  4. Татьяна Титовец

    Муж жаловался что негде курить. Хотя было много остановок, на которых можно было сходить даже в магазин спокойно. Так что с этим сильно больших проблем не было.

  5. Ярослав

    Поезд чистый, внутри все аккуратно. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Время то, что нужно. Я доволен.

Добавить отзыв о поезде №535С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: