Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №077Ч Москва — Ставрополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 077Ч Москва — Ставрополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 077Ч Москва — Ставрополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

21:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

23:21

25 мин.

23:46

145 км.

2 ч. 17 мин.

Михайлов

00:26

2 мин.

00:28

189 км.

3 ч. 22 мин.

Павелец-Тульский

01:06

34 мин.

01:40

239 км.

4 ч. 2 мин.

Раненбург

03:40

2 мин.

03:42

315 км.

6 ч. 36 мин.

Богоявленск

04:04

2 мин.

04:06

337 км.

7 ч. 0 мин.

Мичуринск (Уральский)

04:45

33 мин.

05:18

378 км.

7 ч. 41 мин.

Грязи (Воронежские)

06:18

5 мин.

06:23

436 км.

9 ч. 14 мин.

Усмань

07:08

2 мин.

07:10

485 км.

10 ч. 4 мин.

Придача

08:39

5 мин.

08:44

542 км.

11 ч. 35 мин.

Лиски

09:52

3 мин.

09:55

617 км.

12 ч. 48 мин.

Евдаково

10:44

2 мин.

10:46

647 км.

13 ч. 40 мин.

Подгорное

12:38

3 мин.

12:41

684 км.

15 ч. 34 мин.

Россошь

13:18

15 мин.

13:33

708 км.

16 ч. 14 мин.

Зайцевка

14:50

2 мин.

14:52

773 км.

17 ч. 46 мин.

Кутейниково

15:38

2 мин.

15:40

810 км.

18 ч. 34 мин.

Миллерово

16:48

2 мин.

16:50

865 км.

19 ч. 44 мин.

Каменская

17:51

2 мин.

17:53

931 км.

20 ч. 47 мин.

Лихая

18:16

14 мин.

18:30

950 км.

21 ч. 12 мин.

Зверево

18:59

3 мин.

19:02

966 км.

21 ч. 55 мин.

Сулин

19:30

2 мин.

19:32

981 км.

22 ч. 26 мин.

Шахтная

20:09

2 мин.

20:11

999 км.

23 ч. 5 мин.

Новочеркасск

21:02

2 мин.

21:04

1035 км.

23 ч. 58 мин.

Ростов (Главный)

22:03

22 мин.

22:25

1073 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Кущевка

23:36

3 мин.

23:39

1147 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Тихорецкая

00:59

3 мин.

01:02

1234 км.

1 д. 3 ч. 58 мин.

Кавказская

01:58

42 мин.

02:40

1292 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Расшеватка

03:45

8 мин.

03:53

1341 км.

1 д. 6 ч. 49 мин.

Передовая

04:20

3 мин.

04:23

1366 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Изобильная

04:45

4 мин.

04:49

1382 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Палагиада

05:26

2 мин.

05:28

1414 км.

1 д. 8 ч. 24 мин.

Ставрополь

05:58

0 мин.

1422 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Жанна

    На протяжении всей поездки ловила себя на мысли, как же приятно ехать! Ощущение было, что как будто я дома.

  2. Светлана Андреевна

    Приветствую всех. С чего начать даже не знаю. Всего перечислять не буду, остановлюсь на главном. Вагоны старые а отсюда и все неприятности. Скрипы, вековая грязь в углах, которая видимо просто так никуда не пропадает. В общем, полная дичь.

  3. Леонид Савельев

    Мне поезд понравился, доехал с комфортом и без опозданий.

  4. Мармеладка

    Кондиционера нет, купе старое, окна не откроешь на проветривания, снег идет. На мой взгляд уж лучше плацкарт в новом вагоне ,чем купе в старом. И просто само по себе старое купе навевает тоску.

  5. Олег

    Этот поезд просто сдать в утиль и все будет нормально. Там чинить уже нечего. Сразу на переплавку. Это мое мнение.

  6. Катюха

    Спасибо за поездку. Все прошло хорошо.

Добавить отзыв о поезде №077Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: