Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №020С Москва — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 020С Москва — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 020С Москва — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

18:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

21:15

5 мин.

21:20

181 км.

2 ч. 35 мин.

Мичуринск (Воронежский)

23:35

5 мин.

23:40

379 км.

4 ч. 55 мин.

Грязи (Воронежские)

00:21

3 мин.

00:24

435 км.

5 ч. 41 мин.

Придача

01:43

5 мин.

01:48

540 км.

7 ч. 3 мин.

Лиски

02:48

5 мин.

02:53

615 км.

8 ч. 8 мин.

Россошь

04:23

12 мин.

04:35

703 км.

9 ч. 43 мин.

Кутейниково

06:05

2 мин.

06:07

805 км.

11 ч. 25 мин.

Миллерово

06:51

2 мин.

06:53

860 км.

12 ч. 11 мин.

Каменская

07:43

2 мин.

07:45

926 км.

13 ч. 3 мин.

Лихая

08:08

2 мин.

08:10

945 км.

13 ч. 28 мин.

Шахтная

09:04

2 мин.

09:06

992 км.

14 ч. 24 мин.

Новочеркасск

09:40

2 мин.

09:42

1028 км.

15 ч. 0 мин.

Ростов (Главный)

10:28

0 мин.

1066 км.

15 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. лиза

    Фирменный знакомый поезд. Ежу на нем часто и претензий к обслуживающему персоналу нет. Все стандартно, как и в других поездах. Чистота соблюдалась, чай разносился как положено. Нормальная поездка в поезде.

  2. Петр

    Купил самый дешёвый плацкарт на сайте. Доехал великолепно. Видимо у нас начинают поднимать железные дороги. Если сравнивать этот поезд 5 лет назад, то это небо и земля. Очень удивлен.

  3. Эдуард Алексеев

    Хороший и чистый вагон! Порядок как в армии. Розетки для гаджетов есть, заряжают хорошо. Вай-фай подключается, но работает плохо. Единственное разочарование – отсутствие звукового оповещения о станциях.

  4. Кирилл

    Поезд одним словом – Г*ВНО. Никогда больше на нем не поеду.

  5. КАТЯ В.

    С окон поддувает, когда садились проводника не оказалось на мете, чтобы показать наши места. Пришлось ночью идти в соседний вагон и будить её, чтобы она нас посадила на место. Идиотизм сплошной, не работник РЖД. Остался очень неприятный осадочек, у нас такое было впервые.

  6. Миша

    Мне все понравилось и претензий никаких не имею.

  7. Женщина простая

    Не хочется долго расписывать, скажу так – бывало и получше. Общая оценка не выше 5 из 10. Есть куда стремиться и расти.

  8. Алюсик

    Было очень грязно в санузле. Я очень люблю поезда, постоянно на них езжу. Где-то поезда лучше, где-то хуже. Тут скорее хуже. Проводница была слегка хамовата и видно было что не в духе. Если нет настроения, не нужно это выплескивать на пассажиров, держите на работе себя в руках.

  9. Екатерина Андреева

    Обычный поезд. Цена слегка завышена, не было туалетной бумаги, пришлось идти к проводнику.

Добавить отзыв о поезде №020С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: