Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №259С Анапа — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 259С Анапа — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 259С Анапа — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

23:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

02:02

2 мин.

02:04

65 км.

2 ч. 57 мин.

Краснодар 1

03:47

14 мин.

04:01

133 км.

4 ч. 42 мин.

Брюховецкая

06:53

2 мин.

06:55

219 км.

7 ч. 48 мин.

Каневская

07:27

2 мин.

07:29

251 км.

8 ч. 22 мин.

Староминская-Тимашевск

08:15

5 мин.

08:20

298 км.

9 ч. 10 мин.

Ростов (Главный)

10:20

28 мин.

10:48

389 км.

11 ч. 15 мин.

Новочеркасск

11:43

2 мин.

11:45

427 км.

12 ч. 38 мин.

Шахтная

12:27

2 мин.

12:29

463 км.

13 ч. 22 мин.

Сулин

12:57

2 мин.

12:59

481 км.

13 ч. 52 мин.

Зверево

13:21

2 мин.

13:23

496 км.

14 ч. 16 мин.

Лихая

13:48

14 мин.

14:02

512 км.

14 ч. 43 мин.

Каменская

14:28

2 мин.

14:30

531 км.

15 ч. 23 мин.

Миллерово

15:26

2 мин.

15:28

597 км.

16 ч. 21 мин.

Кутейниково

16:20

2 мин.

16:22

652 км.

17 ч. 15 мин.

Россошь

18:01

16 мин.

18:17

754 км.

18 ч. 56 мин.

Лиски

19:58

2 мин.

20:00

842 км.

20 ч. 53 мин.

Придача

21:37

4 мин.

21:41

917 км.

22 ч. 32 мин.

Липецк

00:15

10 мин.

00:25

1028 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Елец

01:50

32 мин.

02:22

1098 км.

1 д. 3 ч. 17 мин.

Ефремов

03:58

2 мин.

04:00

1164 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Узловая 1

06:06

5 мин.

06:11

1256 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Ожерелье

07:50

30 мин.

08:20

1348 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

11:08

15 мин.

11:23

1461 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Вышний Волочек

16:03

1 мин.

16:04

1739 км.

1 д. 16 ч. 59 мин.

Бологое-Московское

16:37

20 мин.

16:57

1782 км.

1 д. 17 ч. 52 мин.

Окуловка

18:21

1 мин.

18:22

1852 км.

1 д. 19 ч. 17 мин.

Малая Вишера

19:10

1 мин.

19:11

1933 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Чудово-Московское

19:38

1 мин.

19:39

1976 км.

1 д. 20 ч. 34 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

21:05

0 мин.

2092 км.

1 д. 22 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Нас в поезде обслуживали студенты и практиканты. Думала что это обернется торможением и постоянными косяками. Однако стоит отдать должное – эти ребята работали на 200%. Даже лучше, чем те, кто их учил. Поездка прошла нормально.

  2. Виталий Викторович

    Спасибо проводнице! Сразу видно когда человек работает только для зарплаты и когда человек любит то что делает! Ехали в 7 вагоне жаль не запомнил имя проводинцы. Очень приятная женщина была.

  3. Алеся

    Если бы не дети за стенкой то поездка прошла бы хорошо. Но не повезло и рядом ехало какое-то семейство из колхоза. Дети невоспитанные. Родителей вообще не слушают и ничего не хотят делать как им сказали. Терпела всю дорогу до питера…

  4. Полина Василевская

    15 вагон 7 июля 2019 года. Просто страх и ужас! В нашем вагоне не было кондиционера (по словам проводника он сломался, хотя в билете был указан). За всю дорогу в наше вагоне вообще ни разу не убирали и не подметали! Ну разве это то что должен получать пассажир который заплатил так много денег за билет!!!!!????????????????? :evil:

  5. Светлана Боженова

    В вагоне мыли полы тряпкой которая размером была с носовой платок. СЕРЬЕЗНО? Как вы так их помоете? Только грязь размазывали туда сюда. Про туалет и говорить нечего. Грязь кругом куда ни глянь. Сделала замечание проводнице, та сказала что разберется. И не разобралась, с туалетом ничего вообще не происходило на протяжении всей поездки. Вот такие у нас работники на железной дороге.

Добавить отзыв о поезде №259С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: