Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №036А Новороссийск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 036А Новороссийск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 036А Новороссийск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

19:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

20:07

4 мин.

20:11

14 км.

0 ч. 27 мин.

Крымская

20:45

4 мин.

20:49

42 км.

1 ч. 5 мин.

Абинская

21:06

2 мин.

21:08

53 км.

1 ч. 26 мин.

Краснодар 1

23:50

5 мин.

23:55

121 км.

4 ч. 10 мин.

Ростов (Главный)

03:38

19 мин.

03:57

371 км.

7 ч. 58 мин.

Лихая

06:40

30 мин.

07:10

481 км.

11 ч. 0 мин.

Каменская

07:37

2 мин.

07:39

500 км.

11 ч. 57 мин.

Россошь

10:57

13 мин.

11:10

711 км.

15 ч. 17 мин.

Лиски

12:39

3 мин.

12:42

799 км.

16 ч. 59 мин.

Воронеж 1

14:15

36 мин.

14:51

879 км.

18 ч. 35 мин.

Грязи (Воронежские)

16:41

3 мин.

16:44

982 км.

21 ч. 1 мин.

Мичуринск (Воронежский)

17:35

12 мин.

17:47

1038 км.

21 ч. 55 мин.

Богоявленск

18:30

2 мин.

18:32

1078 км.

22 ч. 50 мин.

Рязань 2

20:48

4 мин.

20:52

1236 км.

1 д. 1 ч. 12 мин.

Тверь

02:21

2 мин.

02:23

1578 км.

1 д. 6 ч. 43 мин.

Вышний Волочек

03:35

2 мин.

03:37

1694 км.

1 д. 7 ч. 57 мин.

Бологое-Московское

04:08

1 мин.

04:09

1737 км.

1 д. 8 ч. 29 мин.

Окуловка

04:58

1 мин.

04:59

1807 км.

1 д. 9 ч. 19 мин.

Малая Вишера

05:48

1 мин.

05:49

1888 км.

1 д. 10 ч. 9 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

07:45

0 мин.

2048 км.

1 д. 12 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №036А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: