Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №502С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:35

Адлер

1 д. 14 ч. 30 мин.

03:05

Москва

31

Маршрут следования поезда № 502С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 502С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

12:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

12:47

2 мин.

12:49

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

13:09

21 мин.

13:30

22 км.

0 ч. 55 мин.

Лоо

13:55

4 мин.

13:59

39 км.

1 ч. 24 мин.

Лазаревская

14:43

24 мин.

15:07

71 км.

2 ч. 32 мин.

Туапсе-Пасс

15:57

12 мин.

16:09

99 км.

3 ч. 34 мин.

Горячий Ключ

17:44

32 мин.

18:16

160 км.

5 ч. 41 мин.

Краснодар 1

19:10

10 мин.

19:20

203 км.

6 ч. 45 мин.

Брюховецкая

21:28

2 мин.

21:30

290 км.

8 ч. 55 мин.

Каневская

22:00

2 мин.

22:02

322 км.

9 ч. 27 мин.

Староминская-Тимашевск

22:43

2 мин.

22:45

370 км.

10 ч. 10 мин.

Ростов-Главный

00:11

20 мин.

00:31

462 км.

11 ч. 56 мин.

Новочеркасск

01:26

2 мин.

01:28

500 км.

12 ч. 53 мин.

Шахтная

02:15

2 мин.

02:17

536 км.

13 ч. 42 мин.

Сулин

02:43

2 мин.

02:45

555 км.

14 ч. 10 мин.

Зверево

03:07

2 мин.

03:09

571 км.

14 ч. 34 мин.

Лихая

03:40

18 мин.

03:58

587 км.

15 ч. 23 мин.

Каменская

04:25

2 мин.

04:27

607 км.

15 ч. 52 мин.

Миллерово

05:18

2 мин.

05:20

674 км.

16 ч. 45 мин.

Кутейниково

06:13

2 мин.

06:15

730 км.

17 ч. 40 мин.

Зайцевка

06:52

2 мин.

06:54

768 км.

18 ч. 19 мин.

Россошь

07:54

15 мин.

08:09

833 км.

19 ч. 34 мин.

Евдаково

09:08

2 мин.

09:10

893 км.

20 ч. 35 мин.

Лиски

10:43

5 мин.

10:48

924 км.

22 ч. 13 мин.

Колодезная

11:33

2 мин.

11:35

968 км.

23 ч. 0 мин.

Грязи-Воронежские

16:08

5 мин.

16:13

1103 км.

1 д. 3 ч. 38 мин.

Мичуринск-Уральский

18:06

47 мин.

18:53

1161 км.

1 д. 6 ч. 18 мин.

Богоявленск

19:33

2 мин.

19:35

1203 км.

1 д. 7 ч. 0 мин.

Раненбург

19:55

5 мин.

20:00

1225 км.

1 д. 7 ч. 25 мин.

Милославское

21:21

2 мин.

21:23

1275 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Москва Павелецкая

03:05

0 мин.

1541 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: