Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №286С Новороссийск — Мурманск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 286С Новороссийск — Мурманск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 286С Новороссийск — Мурманск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

14:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

14:25

5 мин.

14:30

14 км.

0 ч. 25 мин.

Крымская

15:01

5 мин.

15:06

42 км.

1 ч. 1 мин.

Абинская

15:21

2 мин.

15:23

53 км.

1 ч. 21 мин.

Краснодар 1

16:46

6 мин.

16:52

121 км.

2 ч. 46 мин.

Брюховецкая

19:15

2 мин.

19:17

207 км.

5 ч. 15 мин.

Каневская

19:48

2 мин.

19:50

239 км.

5 ч. 48 мин.

Староминская-Тимашевск

20:37

2 мин.

20:39

286 км.

6 ч. 37 мин.

Ростов (Главный)

22:30

20 мин.

22:50

377 км.

8 ч. 30 мин.

Новочеркасск

23:50

2 мин.

23:52

415 км.

9 ч. 50 мин.

Шахтная

00:40

2 мин.

00:42

451 км.

10 ч. 40 мин.

Сулин

01:09

2 мин.

01:11

469 км.

11 ч. 9 мин.

Зверево

01:33

2 мин.

01:35

484 км.

11 ч. 33 мин.

Лихая

01:57

14 мин.

02:11

500 км.

11 ч. 57 мин.

Каменская

02:38

2 мин.

02:40

519 км.

12 ч. 38 мин.

Миллерово

03:34

2 мин.

03:36

585 км.

13 ч. 34 мин.

Кутейниково

04:29

2 мин.

04:31

640 км.

14 ч. 29 мин.

Россошь

06:02

16 мин.

06:18

742 км.

16 ч. 2 мин.

Лиски

07:56

4 мин.

08:00

830 км.

17 ч. 56 мин.

Придача

09:03

7 мин.

09:10

905 км.

19 ч. 3 мин.

Липецк

12:03

4 мин.

12:07

1016 км.

22 ч. 3 мин.

Елец

13:18

31 мин.

13:49

1086 км.

23 ч. 18 мин.

Ефремов

15:13

2 мин.

15:15

1152 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Волово

16:09

2 мин.

16:11

1198 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Жданка

16:41

2 мин.

16:43

1223 км.

1 д. 2 ч. 43 мин.

Узловая 1

17:06

4 мин.

17:10

1245 км.

1 д. 3 ч. 10 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

22:19

15 мин.

22:34

1445 км.

1 д. 8 ч. 34 мин.

Тверь

01:30

1 мин.

01:31

1607 км.

1 д. 11 ч. 31 мин.

Бологое-Московское

03:19

12 мин.

03:31

1767 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Чудово-Московское

05:53

1 мин.

05:54

1962 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Волховстрой 2

07:57

2 мин.

07:59

2058 км.

1 д. 17 ч. 59 мин.

Лодейное Поле

09:26

3 мин.

09:29

2169 км.

1 д. 19 ч. 29 мин.

Подпорожье

09:59

2 мин.

10:01

2202 км.

1 д. 20 ч. 1 мин.

Свирь

10:14

34 мин.

10:48

2207 км.

1 д. 20 ч. 48 мин.

Петрозаводск

12:30

25 мин.

12:55

2300 км.

1 д. 22 ч. 55 мин.

Кондопога

14:12

5 мин.

14:17

2347 км.

2 д. 0 ч. 17 мин.

Медвежья Гора

15:56

12 мин.

16:08

2425 км.

2 д. 2 ч. 8 мин.

Сегежа

18:05

5 мин.

18:10

2518 км.

2 д. 4 ч. 10 мин.

Надвоицы

18:40

13 мин.

18:53

2534 км.

2 д. 4 ч. 53 мин.

Беломорск

20:18

5 мин.

20:23

2610 км.

2 д. 6 ч. 23 мин.

Кемь

21:15

15 мин.

21:30

2657 км.

2 д. 7 ч. 30 мин.

Энгозеро

23:07

2 мин.

23:09

2754 км.

2 д. 9 ч. 9 мин.

Лоухи

23:55

3 мин.

23:58

2805 км.

2 д. 9 ч. 58 мин.

Чупа

00:22

3 мин.

00:25

2826 км.

2 д. 10 ч. 25 мин.

Княжая

01:35

2 мин.

01:37

2893 км.

2 д. 11 ч. 37 мин.

Кандалакша

02:27

15 мин.

02:42

2930 км.

2 д. 12 ч. 42 мин.

Полярные Зори

03:11

2 мин.

03:13

2953 км.

2 д. 13 ч. 13 мин.

Африканда

03:31

1 мин.

03:32

2967 км.

2 д. 13 ч. 32 мин.

Апатиты 1

04:07

10 мин.

04:17

2995 км.

2 д. 14 ч. 17 мин.

Оленегорск

05:25

10 мин.

05:35

3058 км.

2 д. 15 ч. 35 мин.

Кола

07:19

4 мин.

07:23

3142 км.

2 д. 17 ч. 23 мин.

Мурманск

07:40

0 мин.

3151 км.

2 д. 17 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Анна

    Было очень душно в вагоне. Фортоку открыть невозможно. Открывалась только около туалета. В середине вагона было очень душно.

  2. Алексей Валерьевич

    Поезд очень старый. За такие деньги я думал что поезд будет получше. Как итог – биотуалет отсутствовал вообще. Из окон очень сильно дуло.

  3. Олег Попов

    Со мной ехала соседка модельной внешности))) Было очень круто. Я забыл о том, что в поезде грязные туалеты и все остальное. Наслаждался всю поездку красотой молодости))))))

  4. Марина

    Проводница Наталия Викторовна (8 вагон) – очень хорошая. Я ехала и наслаждалась. Спасибо ей большое! В вагоне было очень чисто.

  5. Роман Михайлович

    Не порадовало отсутствие рабочих розеток в поезде. Я не смог зарядить телефон. Некуда было подключить ноутбук. Хотел в поездке нормально поработать над проектами, по итогу 2 часа работы и села батарея.

  6. Максим

    Душно. старый поезд, но ехать можно

Добавить отзыв о поезде №286С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: