Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

13:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

14:18

4 мин.

14:22

20 км.

0 ч. 33 мин.

Пятигорск

14:40

4 мин.

14:44

36 км.

0 ч. 55 мин.

Минеральные Воды

15:17

34 мин.

15:51

57 км.

2 ч. 2 мин.

Невинномысская

17:12

4 мин.

17:16

162 км.

3 ч. 27 мин.

Армавир Ростовский

18:14

9 мин.

18:23

240 км.

4 ч. 34 мин.

Кавказская

19:20

18 мин.

19:38

305 км.

5 ч. 49 мин.

Тихорецкая

20:36

4 мин.

20:40

363 км.

6 ч. 51 мин.

Крыловская

21:27

3 мин.

21:30

417 км.

7 ч. 41 мин.

Кущевка

22:02

5 мин.

22:07

451 км.

8 ч. 18 мин.

Ростов-Главный

23:19

18 мин.

23:37

525 км.

9 ч. 48 мин.

Новочеркасск

00:27

2 мин.

00:29

563 км.

10 ч. 40 мин.

Шахтная

01:06

2 мин.

01:08

599 км.

11 ч. 19 мин.

Сулин

01:35

2 мин.

01:37

618 км.

11 ч. 48 мин.

Зверево

01:59

2 мин.

02:01

634 км.

12 ч. 12 мин.

Лихая

02:23

12 мин.

02:35

650 км.

12 ч. 46 мин.

Каменская

03:02

2 мин.

03:04

670 км.

13 ч. 15 мин.

Миллерово

03:54

2 мин.

03:56

737 км.

14 ч. 7 мин.

Кутейниково

04:49

2 мин.

04:51

793 км.

15 ч. 2 мин.

Митрофановка

05:58

2 мин.

06:00

873 км.

16 ч. 11 мин.

Россошь

06:27

15 мин.

06:42

898 км.

16 ч. 53 мин.

Подгорное

07:06

2 мин.

07:08

922 км.

17 ч. 19 мин.

Евдаково

07:45

2 мин.

07:47

959 км.

17 ч. 58 мин.

Лиски

08:25

3 мин.

08:28

990 км.

18 ч. 39 мин.

Колодезная

09:12

2 мин.

09:14

1034 км.

19 ч. 25 мин.

Придача

10:41

4 мин.

10:45

1066 км.

20 ч. 56 мин.

Липецк

13:02

3 мин.

13:05

1178 км.

23 ч. 16 мин.

Елец

14:15

31 мин.

14:46

1248 км.

1 д. 0 ч. 57 мин.

Ефремов

16:06

2 мин.

16:08

1314 км.

1 д. 2 ч. 19 мин.

Узловая 1

17:49

4 мин.

17:53

1406 км.

1 д. 4 ч. 4 мин.

Ожерелье

19:54

26 мин.

20:20

1498 км.

1 д. 6 ч. 31 мин.

Москва Вк Восточный

23:07

20 мин.

23:27

1611 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Тверь

02:05

3 мин.

02:08

1773 км.

1 д. 12 ч. 19 мин.

Бологое-Московское

03:43

12 мин.

03:55

1933 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Окуловка

04:40

1 мин.

04:41

2003 км.

1 д. 14 ч. 52 мин.

Малая Вишера

05:41

1 мин.

05:42

2085 км.

1 д. 15 ч. 53 мин.

Чудово-Московское

07:45

1 мин.

07:46

2129 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

09:36

0 мин.

2246 км.

1 д. 19 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Марина

    Ехали поездом 049 Кисловодск- Санкт-Петербург до Ельца 23-24.08.2019. Вагон 16 купе. Очень и очень старый вагон. Грязный. Туалеты не убирались (но это, конечно, зависит от проводников, в большей степени). Возмущает, что люди платят те же деньги, что и за места в новых вагонах- купе с мягкими велюровыми сиденьями, более приличными/новыми туалетами, бОльшим местом для багажа, ковриками, а это, простите, трухлявый вагон какой-то, внутри облезлая краска, одним словом старьё неухоженное. Я сравниваю новый вагон этого же поезда, на котором мы ехали в Кисловодск. В общем, имейте этот вагон ввиду.

  2. Ирен

    Ну что вам сказать… Конечно, очень жаль, что мы не можем выбирать соседей, скоторыми едем в поезде. И нам в этом плане «повезло». Попались соседи, которые всю ночь храпели и рядом с ними просто невозможно было спать.

  3. Николай

    Не очень удобное время прибытия в Москву, как по мне. Приезжаешь в обед, кругом пробки и п.д. Если вдруг меня читают работники, которые составляют расписание или руководство РЖД – ПОЖАЛУЙСТА передвиньте время отправления на 5-6 утра, тогда и в Москве будем примерно в это время, хоть добраться можно будет нормально.

  4. Маринка

    Добрый день! Очень приятные проводники и поезд тоже аккуратный. Чай был вкусным, проверили)))) Как говорится – спасибо!

  5. Катя

    За двое суток проводник так ни разу и не убрал в вагоне. И по ощущениям казалось, что это в порядке нормы. На окне была пыль, туател тоже оставлял желать лучшего. Ждала окончания поездки с нетерпением.

  6. ВАЛЕНТИНА

    У меня есть одно слово для описания всего этого ***ца – УЖАС. Если у вас есть возможность, то я вам настоятельно рекомендую взять билеты на ДРУГОЙ поезд. Просто на другой. В детали и подробности углубляться не хочу, выше многое сказано.

Добавить отзыв о поезде №049Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: