Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №113А Санкт-Петербург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 113А Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113А Санкт-Петербург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

17:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

19:02

1 мин.

19:03

116 км.

1 ч. 28 мин.

Малая Вишера

19:40

1 мин.

19:41

159 км.

2 ч. 6 мин.

Окуловка

21:07

1 мин.

21:08

240 км.

3 ч. 33 мин.

Бологое-Московское

21:54

12 мин.

22:06

310 км.

4 ч. 20 мин.

Вышний Волочек

22:38

1 мин.

22:39

353 км.

5 ч. 4 мин.

Тверь

00:20

2 мин.

00:22

469 км.

6 ч. 46 мин.

Москва (Восточный Вокзал)

04:03

14 мин.

04:17

631 км.

10 ч. 29 мин.

Тула (Московский вокзал)

06:39

44 мин.

07:23

804 км.

13 ч. 5 мин.

Узловая 1

08:25

4 мин.

08:29

850 км.

14 ч. 51 мин.

Ефремов

10:08

2 мин.

10:10

942 км.

16 ч. 34 мин.

Елец

11:43

31 мин.

12:14

1008 км.

18 ч. 9 мин.

Липецк

13:32

34 мин.

14:06

1078 км.

19 ч. 58 мин.

Усмань

16:05

2 мин.

16:07

1140 км.

22 ч. 31 мин.

Придача

17:34

4 мин.

17:38

1197 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Лиски

18:43

23 мин.

19:06

1272 км.

1 д. 1 ч. 32 мин.

Россошь

20:43

28 мин.

21:11

1360 км.

1 д. 3 ч. 37 мин.

Кутейниково

22:53

2 мин.

22:55

1462 км.

1 д. 5 ч. 21 мин.

Миллерово

23:55

7 мин.

00:02

1517 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Каменская

01:02

2 мин.

01:04

1583 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Лихая

01:36

28 мин.

02:04

1602 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Белая Калитва

02:57

2 мин.

02:59

1646 км.

1 д. 9 ч. 25 мин.

Морозовская

04:42

2 мин.

04:44

1725 км.

1 д. 11 ч. 10 мин.

Волгодонская

06:45

2 мин.

06:47

1820 км.

1 д. 13 ч. 13 мин.

Сальск

09:05

30 мин.

09:35

1945 км.

1 д. 16 ч. 1 мин.

Тихорецкая

11:45

3 мин.

11:48

2074 км.

1 д. 18 ч. 14 мин.

Выселки

12:37

2 мин.

12:39

2121 км.

1 д. 19 ч. 5 мин.

Кореновск

13:01

2 мин.

13:03

2140 км.

1 д. 19 ч. 29 мин.

Динская

13:32

2 мин.

13:34

2174 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Краснодар 1

14:00

8 мин.

14:08

2201 км.

1 д. 20 ч. 34 мин.

Горячий Ключ

15:00

34 мин.

15:34

2243 км.

1 д. 22 ч. 0 мин.

Туапсе

17:46

12 мин.

17:58

2304 км.

2 д. 0 ч. 24 мин.

Лазаревская

18:38

6 мин.

18:44

2331 км.

2 д. 1 ч. 10 мин.

Лоо

19:44

14 мин.

19:58

2363 км.

2 д. 2 ч. 24 мин.

Сочи

20:21

6 мин.

20:27

2379 км.

2 д. 2 ч. 53 мин.

Хоста

20:46

2 мин.

20:48

2392 км.

2 д. 3 ч. 14 мин.

Адлер

20:59

0 мин.

2400 км.

2 д. 3 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: