Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №516С Адлер — Череповец. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:59

Адлер

2 д. 3 ч. 21 мин.

37

Маршрут следования поезда № 516С Адлер — Череповец на карте со всеми остановками


Расписание поезда 516С Адлер — Череповец с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

18:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

19:10

2 мин.

19:12

8 км.

0 ч. 11 мин.

Сочи

19:32

4 мин.

19:36

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

20:00

2 мин.

20:02

37 км.

1 ч. 1 мин.

Лазаревская

20:44

2 мин.

20:46

69 км.

1 ч. 45 мин.

Туапсе

21:25

17 мин.

21:42

96 км.

2 ч. 26 мин.

Хадыженская

23:14

2 мин.

23:16

145 км.

4 ч. 15 мин.

Белореченская

01:20

39 мин.

01:59

193 км.

6 ч. 21 мин.

Курганная

03:33

4 мин.

03:37

250 км.

8 ч. 34 мин.

Армавир Туапсинский

04:13

2 мин.

04:15

290 км.

9 ч. 14 мин.

Кавказская

05:13

33 мин.

05:46

352 км.

10 ч. 14 мин.

Тихорецкая

06:50

6 мин.

06:56

410 км.

11 ч. 51 мин.

Ростов (Главный)

10:27

45 мин.

11:12

565 км.

15 ч. 28 мин.

Новочеркасск

12:07

2 мин.

12:09

603 км.

17 ч. 8 мин.

Шахтная

13:02

2 мин.

13:04

639 км.

18 ч. 3 мин.

Сулин

13:42

2 мин.

13:44

657 км.

18 ч. 43 мин.

Зверево

14:04

7 мин.

14:11

672 км.

19 ч. 5 мин.

Лихая

14:45

42 мин.

15:27

688 км.

19 ч. 46 мин.

Каменская

15:55

9 мин.

16:04

707 км.

20 ч. 56 мин.

Миллерово

17:16

2 мин.

17:18

773 км.

22 ч. 17 мин.

Кутейниково

18:12

2 мин.

18:14

828 км.

23 ч. 13 мин.

Россошь

19:48

32 мин.

20:20

930 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Лиски

22:00

16 мин.

22:16

1018 км.

1 д. 3 ч. 17 мин.

Придача

23:23

4 мин.

23:27

1093 км.

1 д. 4 ч. 28 мин.

Грязи (Воронежские)

01:32

3 мин.

01:35

1198 км.

1 д. 6 ч. 36 мин.

Мичуринск (Уральский)

02:32

35 мин.

03:07

1256 км.

1 д. 8 ч. 8 мин.

Рязань 2

05:40

26 мин.

06:06

1455 км.

1 д. 11 ч. 7 мин.

Александров 1

12:08

2 мин.

12:10

1661 км.

1 д. 17 ч. 11 мин.

Ростов (Ярославский)

13:57

2 мин.

13:59

1759 км.

1 д. 19 ч. 0 мин.

Ярославль (Главный)

15:01

30 мин.

15:31

1813 км.

1 д. 20 ч. 32 мин.

Данилов

16:29

34 мин.

17:03

1878 км.

1 д. 22 ч. 4 мин.

Грязовец

18:35

2 мин.

18:37

1955 км.

1 д. 23 ч. 38 мин.

Вологда 1

19:26

20 мин.

19:46

1995 км.

2 д. 0 ч. 47 мин.

Кипелово

20:54

2 мин.

20:56

2037 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Чебсара

21:16

2 мин.

21:18

2055 км.

2 д. 2 ч. 19 мин.

Шексна

21:36

5 мин.

21:41

2072 км.

2 д. 2 ч. 42 мин.

Череповец 1

22:20

0 мин.

2106 км.

2 д. 3 ч. 21 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мария

    В целом я осталась довольна поездом. У нас в вагоне был хорошо работающий кондицонер. Иногда даже черезчур холодно становилось от его работы. Был полноценный чистый биотуалет. В общем огонь.

  2. Ермошина Валентина Анатольевна

    Спасибо за хорошую поездку от начала и до самого конца! Очень приятная проводница Ксения и ее помощница всю дорогу заботились о пассажирах на 5+.

  3. Антон

    Почему при покупке билета меня заверяли, что кондиционер будет, а по факту в вагоне не было установлено кондиционера???

  4. Валентина Сергеевна

    Поезд не скоростной, но ехать на нем было одно удовольствие. Конечно, было много станцией, где поезд стоял долго. Проводница была вежливой девушкой.

  5. Федор Евгеньевич

    Раздражал персонал, который невозможно было найти на месте. Несколько раз нужно было обратиться к проводнице – и ее не было на месте.

Добавить отзыв о поезде №516С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: