Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №593Й Анапа — Воркута. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:30

Анапа

3 д. 8 ч. 28 мин.

51

Маршрут следования поезда № 593Й Анапа — Воркута на карте со всеми остановками


Расписание поезда 593Й Анапа — Воркута с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

18:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

22:01

2 мин.

22:03

72 км.

3 ч. 33 мин.

Тимашевская

23:34

6 мин.

23:40

148 км.

5 ч. 10 мин.

Брюховецкая

00:06

2 мин.

00:08

167 км.

5 ч. 38 мин.

Каневская

00:36

2 мин.

00:38

199 км.

6 ч. 8 мин.

Староминская-Тимашевск

02:02

2 мин.

02:04

247 км.

7 ч. 34 мин.

Ростов-Главный

03:26

18 мин.

03:44

339 км.

9 ч. 14 мин.

Новочеркасск

04:34

2 мин.

04:36

377 км.

10 ч. 6 мин.

Шахтная

05:15

2 мин.

05:17

413 км.

10 ч. 47 мин.

Сулин

05:44

2 мин.

05:46

432 км.

11 ч. 16 мин.

Зверево

06:06

2 мин.

06:08

448 км.

11 ч. 38 мин.

Лихая

07:12

24 мин.

07:36

464 км.

13 ч. 6 мин.

Каменская

08:08

2 мин.

08:10

484 км.

13 ч. 40 мин.

Миллерово

09:15

2 мин.

09:17

551 км.

14 ч. 47 мин.

Кутейниково

10:05

2 мин.

10:07

607 км.

15 ч. 37 мин.

Россошь

11:46

17 мин.

12:03

710 км.

17 ч. 33 мин.

Лиски

13:39

4 мин.

13:43

799 км.

19 ч. 13 мин.

Придача

14:44

4 мин.

14:48

875 км.

20 ч. 18 мин.

Грязи-Воронежские

17:10

5 мин.

17:15

981 км.

22 ч. 45 мин.

Мичуринск-Уральский

18:50

47 мин.

19:37

1039 км.

1 д. 1 ч. 7 мин.

Рязань 2

23:30

23 мин.

23:53

1239 км.

1 д. 5 ч. 23 мин.

Ростов-Ярославский

06:19

2 мин.

06:21

1526 км.

1 д. 11 ч. 51 мин.

Ярославль-Главный

07:08

50 мин.

07:58

1580 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Данилов

08:56

33 мин.

09:29

1646 км.

1 д. 14 ч. 59 мин.

Вологда 1

11:27

44 мин.

12:11

1761 км.

1 д. 17 ч. 41 мин.

Харовская

13:15

2 мин.

13:17

1845 км.

1 д. 18 ч. 47 мин.

Вожега

14:00

2 мин.

14:02

1903 км.

1 д. 19 ч. 32 мин.

Коноша 1

14:47

43 мин.

15:30

1959 км.

1 д. 21 ч. 0 мин.

Вельск

17:25

4 мин.

17:29

2059 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Кулой

17:55

14 мин.

18:09

2081 км.

1 д. 23 ч. 39 мин.

Костылево

18:47

3 мин.

18:50

2121 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Ядриха

21:17

2 мин.

21:19

2298 км.

2 д. 2 ч. 49 мин.

Котлас-Узловой

21:31

10 мин.

21:41

2306 км.

2 д. 3 ч. 11 мин.

Котлас Южный

22:21

1ч. 0 мин.

23:21

2311 км.

2 д. 4 ч. 51 мин.

Сольвычегодск

23:47

2 мин.

23:49

2324 км.

2 д. 5 ч. 19 мин.

Низовка

00:07

3 мин.

00:10

2336 км.

2 д. 5 ч. 40 мин.

Межег

02:43

2 мин.

02:45

2489 км.

2 д. 8 ч. 15 мин.

Микунь

03:25

1ч. 10 мин.

04:35

2534 км.

2 д. 10 ч. 5 мин.

Княжпогост

05:31

5 мин.

05:36

2583 км.

2 д. 11 ч. 6 мин.

Синдор

06:35

3 мин.

06:38

2642 км.

2 д. 12 ч. 8 мин.

Ярега

08:24

2 мин.

08:26

2749 км.

2 д. 13 ч. 56 мин.

Ухта

08:49

10 мин.

08:59

2765 км.

2 д. 14 ч. 29 мин.

Сосногорск

09:23

43 мин.

10:06

2774 км.

2 д. 15 ч. 36 мин.

Ираель

12:18

5 мин.

12:23

2884 км.

2 д. 17 ч. 53 мин.

Кожва 1

14:17

4 мин.

14:21

2999 км.

2 д. 19 ч. 51 мин.

Печора

14:43

45 мин.

15:28

3012 км.

2 д. 20 ч. 58 мин.

Сыня

16:29

3 мин.

16:32

3056 км.

2 д. 22 ч. 2 мин.

Косью

17:26

2 мин.

17:28

3107 км.

2 д. 22 ч. 58 мин.

Инта 1

18:58

25 мин.

19:23

3182 км.

3 д. 0 ч. 53 мин.

Сивая Маска

23:23

22 мин.

23:45

3308 км.

3 д. 5 ч. 15 мин.

Воркута

02:58

0 мин.

3417 км.

3 д. 8 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: