Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №542Э Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:59

Адлер

1 д. 12 ч. 24 мин.

05:23

Москва

30

Маршрут следования поезда № 542Э Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 542Э Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:59

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

17:13

2 мин.

17:15

8 км.

0 ч. 16 мин.

Сочи

17:34

6 мин.

17:40

22 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

18:02

2 мин.

18:04

39 км.

1 ч. 5 мин.

Лазаревская

18:46

2 мин.

18:48

71 км.

1 ч. 49 мин.

Туапсе-Пасс

19:30

26 мин.

19:56

99 км.

2 ч. 57 мин.

Горячий Ключ

21:36

27 мин.

22:03

160 км.

5 ч. 4 мин.

Краснодар 1

22:57

14 мин.

23:11

203 км.

6 ч. 12 мин.

Брюховецкая

01:28

2 мин.

01:30

290 км.

8 ч. 31 мин.

Каневская

01:59

2 мин.

02:01

322 км.

9 ч. 2 мин.

Староминская-Тимашевск

02:41

2 мин.

02:43

370 км.

9 ч. 44 мин.

Первомайская

04:04

52 мин.

04:56

457 км.

11 ч. 57 мин.

Новочеркасск

06:46

2 мин.

06:48

502 км.

13 ч. 49 мин.

Шахтная

07:30

2 мин.

07:32

538 км.

14 ч. 33 мин.

Сулин

08:56

2 мин.

08:58

557 км.

15 ч. 59 мин.

Зверево

09:18

2 мин.

09:20

573 км.

16 ч. 21 мин.

Лихая

09:53

25 мин.

10:18

589 км.

17 ч. 19 мин.

Каменская

10:45

2 мин.

10:47

609 км.

17 ч. 48 мин.

Миллерово

11:50

2 мин.

11:52

676 км.

18 ч. 53 мин.

Чертково

12:56

2 мин.

12:58

730 км.

19 ч. 59 мин.

Кантемировка

14:16

2 мин.

14:18

771 км.

21 ч. 19 мин.

Россошь

15:20

17 мин.

15:37

828 км.

22 ч. 38 мин.

Евдаково

16:37

2 мин.

16:39

888 км.

23 ч. 40 мин.

Лиски

17:14

8 мин.

17:22

919 км.

1 д. 0 ч. 23 мин.

Колодезная

18:10

2 мин.

18:12

963 км.

1 д. 1 ч. 13 мин.

Воронеж 1

19:30

35 мин.

20:05

1000 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Грязи-Воронежские

22:30

5 мин.

22:35

1104 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Мичуринск-Ворон

23:19

15 мин.

23:34

1161 км.

1 д. 6 ч. 35 мин.

Рязань 2

02:06

4 мин.

02:10

1359 км.

1 д. 9 ч. 11 мин.

Москва Казанская

05:23

0 мин.

1541 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина Я.

    Все отлично. Поездка очень понравилась. Мне и ребенку было очень комфортно. Единственные неудобства доставляли плохо воспитанные пассажиры.

  2. Горецкий Станислав

    Грязь и совок. В туалет просто не зайти. Если еще в начале поездки более-менее было (хотя запах был), то под конец страх и ужас. Проводница вообще забила на чистоту туалета.

  3. Юлия Николаевна Корбут

    У нас по дороге сломался туалет, поэтому мы ходили в соседний вагон. Как оказалось – там было все намного лучше. Ощущение было что зашли в другой поезд. Поэтому делаю вывод, что как повезет. Если повезет – будет хороший туалет.

  4. Борис Евгеньевич

    Хотел зарядить в дороге телефон. Вроде бы и розеток было валом, но как подключил – показало что до полного заряда осталось 8 часов. Делаю вывод что в сети очень слабое электричество

  5. Марина

    Спасибо за идеальную поездку. Отдельную благодарность хотелось бы выразить нашей проводнице Алле, которая на протяжении всей поездки реально о нас заботилась и старалась сделать все возможное для комфортной поездки.

Добавить отзыв о поезде №542Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: