Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №164С Феодосия — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 13 ч. 45 мин.

05:35

Москва

23

Маршрут следования поезда № 164С Феодосия — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 164С Феодосия — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Феодосия

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Владиславовка

16:24

35 мин.

16:59

15 км.

1 ч. 9 мин.

Семь Колодезей

17:40

5 мин.

17:45

49 км.

1 ч. 55 мин.

Багерово

18:29

3 мин.

18:32

91 км.

2 ч. 42 мин.

Керчь-Южная новый парк

18:48

5 мин.

18:53

102 км.

3 ч. 3 мин.

Тамань

19:20

30 мин.

19:50

147 км.

4 ч. 0 мин.

Тимашевская

23:28

12 мин.

23:40

304 км.

7 ч. 50 мин.

Ростов-Главный

03:07

18 мин.

03:25

490 км.

11 ч. 35 мин.

Новочеркасск

04:33

2 мин.

04:35

528 км.

12 ч. 45 мин.

Шахтная

05:14

2 мин.

05:16

564 км.

13 ч. 26 мин.

Сулин

05:50

2 мин.

05:52

583 км.

14 ч. 2 мин.

Лихая

07:37

15 мин.

07:52

614 км.

16 ч. 2 мин.

Россошь

11:45

30 мин.

12:15

844 км.

20 ч. 25 мин.

Лиски

13:50

5 мин.

13:55

933 км.

22 ч. 5 мин.

Воронеж 1

15:47

51 мин.

16:38

1014 км.

1 д. 0 ч. 48 мин.

Липецк

18:53

19 мин.

19:12

1122 км.

1 д. 3 ч. 22 мин.

Елец

20:39

31 мин.

21:10

1192 км.

1 д. 5 ч. 20 мин.

Ефремов

22:40

2 мин.

22:42

1258 км.

1 д. 6 ч. 52 мин.

Волово

23:44

2 мин.

23:46

1304 км.

1 д. 7 ч. 56 мин.

Узловая 1

00:50

4 мин.

00:54

1352 км.

1 д. 9 ч. 4 мин.

Венев

01:55

5 мин.

02:00

1394 км.

1 д. 10 ч. 10 мин.

Ожерелье

03:06

30 мин.

03:36

1444 км.

1 д. 11 ч. 46 мин.

Москва Павелецкая

05:35

0 мин.

1555 км.

1 д. 13 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: