Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109В Москва — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:50

Москва

1 д. 14 ч. 25 мин.

07:15

Анапа

29

Маршрут следования поезда № 109В Москва — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109В Москва — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Киевская

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Калуга 1

19:55

35 мин.

20:30

157 км.

3 ч. 5 мин.

Алексин

21:28

2 мин.

21:30

208 км.

4 ч. 38 мин.

Тула (Московский вокзал)

22:35

35 мин.

23:10

254 км.

5 ч. 45 мин.

Мценск

00:36

2 мин.

00:38

374 км.

7 ч. 46 мин.

Орел

01:16

38 мин.

01:54

420 км.

8 ч. 26 мин.

Курск

03:30

27 мин.

03:57

556 км.

10 ч. 40 мин.

Щигры

04:53

2 мин.

04:55

605 км.

12 ч. 3 мин.

Черемисиново

05:20

2 мин.

05:22

628 км.

12 ч. 30 мин.

Кшень

05:54

3 мин.

05:57

660 км.

13 ч. 4 мин.

Касторная-Курская

06:28

12 мин.

06:40

685 км.

13 ч. 38 мин.

Воронеж 1

09:18

40 мин.

09:58

763 км.

16 ч. 28 мин.

Лиски

12:10

16 мин.

12:26

843 км.

19 ч. 20 мин.

Подгорное

13:48

2 мин.

13:50

907 км.

20 ч. 58 мин.

Россошь

14:16

16 мин.

14:32

931 км.

21 ч. 26 мин.

Кутейниково

16:15

1 мин.

16:16

1033 км.

23 ч. 25 мин.

Миллерово

17:09

1 мин.

17:10

1088 км.

1 д. 0 ч. 20 мин.

Каменская

18:06

2 мин.

18:08

1154 км.

1 д. 1 ч. 18 мин.

Лихая

18:39

18 мин.

18:57

1173 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Сулин

20:00

2 мин.

20:02

1204 км.

1 д. 3 ч. 12 мин.

Шахтная

20:31

2 мин.

20:33

1222 км.

1 д. 3 ч. 43 мин.

Новочеркасск

21:26

2 мин.

21:28

1258 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Ростов (Главный)

22:30

21 мин.

22:51

1296 км.

1 д. 6 ч. 1 мин.

Староминская-Тимашевск

00:18

2 мин.

00:20

1387 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Каневская

00:58

2 мин.

01:00

1434 км.

1 д. 8 ч. 10 мин.

Брюховецкая

01:30

2 мин.

01:32

1466 км.

1 д. 8 ч. 42 мин.

Краснодар 1

03:16

12 мин.

03:28

1552 км.

1 д. 10 ч. 38 мин.

Абинская

04:56

2 мин.

04:58

1620 км.

1 д. 12 ч. 8 мин.

Анапа

07:15

0 мин.

1685 км.

1 д. 14 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Сергей

    В купе было чисто и достаточно уютно. А вот в туалетах не очень. Весь пол был залит водой, и стояла странная вонь, как от грязных половых тряпок. Но проводница быстро все исправила. Молодец!

  2. Алеся

    Неплохой поезд. В целом всё нормально. Грязи, пыли или хамства со стороны проводников не было. Вагон среднего уровня. Вроде бы уже старенький, но выглядит прилично. Постельное белье хорошее, новое!

  3. Женька

    Я приятно удивлена поездом) Думала, что будет как всегда старый добитый состав, но по итогу попала в чистый и уютный вагон. Кондиционер у нас работал исправно, проводницы были вежливыми и хорошо общались с пассажирами. Я просила, чтобы мне принесли чай, буквально минут через 7 мне его принесли. Осталась по итогу очень довольна.

  4. Анатолий

    Начальник поезда хороший мужик. Мне все понравилось.

  5. Валерия

    Остался неприятный осадок, потому что с самого начала на нашей станции в вагоне просто не открыли дверь, когда мы садились. Пришлось идти в свой вагон через соседний. С чемоданами и ребенком. Дальше – больше. После того как у нас проверили билет, проводницу я больше не видела от слова совсем. Разочарована поездом и проводницами.

  6. Юлия

    Приятные вагоны, хороший поезд. Есть даже где зарядить телефон, что немаловажно было для меня. Санузел в порядке, бумага на месте. Очень хорошо, что сейчас все старые лампочки заменяют на новые яркие.

  7. Галя

    Спасибо за поездку, все очень понрвилось.

  8. Светлана А.

    Облилась, когда пошла в туалете помыть руки. Там кран какой-то дебильный, или во всю работает или закрыт и вода не течет. Нет среднего положения вообще. Я осталась не очень довольна.

Добавить отзыв о поезде №109В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: