Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №143С Кисловодск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 143С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 143С Кисловодск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

10:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

10:36

5 мин.

10:41

21 км.

0 ч. 36 мин.

Пятигорск

11:00

8 мин.

11:08

38 км.

1 ч. 3 мин.

Минеральные Воды

11:45

1ч. 14 мин.

12:59

64 км.

2 ч. 54 мин.

Невинномысская

14:28

5 мин.

14:33

171 км.

4 ч. 28 мин.

Армавир Ростовский

15:32

7 мин.

15:39

252 км.

5 ч. 34 мин.

Кавказская

16:33

32 мин.

17:05

318 км.

7 ч. 0 мин.

Тихорецкая

17:58

7 мин.

18:05

380 км.

8 ч. 0 мин.

Ростов-Главный

20:30

16 мин.

20:46

562 км.

10 ч. 41 мин.

Лихая

23:03

20 мин.

23:23

726 км.

13 ч. 18 мин.

Россошь

02:50

13 мин.

03:03

1015 км.

16 ч. 58 мин.

Лиски

04:32

3 мин.

04:35

1131 км.

18 ч. 30 мин.

Воронеж 1

06:04

37 мин.

06:41

1229 км.

20 ч. 36 мин.

Грязи-Воронежские

08:07

3 мин.

08:10

1345 км.

22 ч. 5 мин.

Мичуринск-Ворон

08:55

12 мин.

09:07

1405 км.

23 ч. 2 мин.

Александро-Невская

10:42

2 мин.

10:44

1474 км.

1 д. 0 ч. 39 мин.

Рязань 2

12:29

5 мин.

12:34

1618 км.

1 д. 2 ч. 29 мин.

Москва Казанская

15:38

0 мин.

1816 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Максим

    Возвращался с командировки на этом поезде, кажется обратно приехал даже быстрее чем ехал в эту сторону, может мне и показалось. Но поездка прошла так что я и не успел заметить как приехал домой.

  2. Олег

    С отдыха лишь бы домой спокойно доехать. Доехал не только спокойно, но доехал и с комфортом. Обслуживание хорошее. Проводнику отдельное спасибо за ее труд и хорошее отношение к пассажирам.

  3. Софья Миллер

    Мне понравилось в поезде. Конечно, это не люкс. И хотелось бы больше работающих зарядок для смартфонов, но в остальном все отлично. В вагоне порядок. Кондиционер работает хорошо. При необходимости можно отрегулировать или выключить. Белье чистое и практически новое.

  4. КАТЯ 6 вагон

    Никому не советую ехать на этом поезде, потому что я ехала и на себе ощутила, что такое скотское отношение к пассажирам. Как только зашли в купе – увидели что на верхней полке (мы брали и верхнюю и нижнюю) было навалено все в кучу – как оказалось это была незаправленная постель. За бельем пришлось идти самим к проводнице. Хорошо, что попались веселые соседи, так хоть ехать было не так скучно.

  5. Василина

    Старый грязный вонючий поезд, что в самом вагоне невозможно находиться, что в туалете дичь полная. Чтобы я еще хотя бы раз на этом говне поехала…

  6. Солодуха Владимир

    Поезд отличный. Ехать долго, это да. И на мой взгляд нужно было бы давно уже заменить все поезда дальнего следования на более новые, так как поезд в пути практически 2 суток, нужно вовремя пополнять запасы воды и всего остального.

  7. Камилла

    Не очень хорошее впечатление оказали переполненные мусорки и туалет, из которого сильно дурно пахло. Уборка в вагоне за все время поездки проводилась всего 1 раз и то формально. Просто прошлись влажной тряпочкой для галочки.

  8. Бывалый пассажир

    Поезд приличный, проводницы знают свое дело. Езжу периодически в Кисловодск на сборы, почти всегда доволен поездкой. Ни разу не было, чтобы было что-то из ряда вон выходящее.

Добавить отзыв о поезде №143С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: