Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №143С Кисловодск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 143С Кисловодск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 143С Кисловодск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

10:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

10:45

5 мин.

10:50

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

11:07

5 мин.

11:12

35 км.

0 ч. 51 мин.

Минеральные Воды

11:45

1ч. 15 мин.

13:00

55 км.

1 ч. 29 мин.

Невинномысская

14:27

10 мин.

14:37

159 км.

4 ч. 11 мин.

Армавир Ростовский

15:41

7 мин.

15:48

236 км.

5 ч. 25 мин.

Кавказская

16:40

32 мин.

17:12

301 км.

6 ч. 24 мин.

Тихорецкая

18:06

6 мин.

18:12

359 км.

7 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

20:38

17 мин.

20:55

514 км.

10 ч. 22 мин.

Лихая

23:16

16 мин.

23:32

624 км.

13 ч. 0 мин.

Россошь

02:57

13 мин.

03:10

853 км.

16 ч. 41 мин.

Лиски

04:42

3 мин.

04:45

941 км.

18 ч. 26 мин.

Воронеж 1

06:10

45 мин.

06:55

1021 км.

19 ч. 54 мин.

Касторная-Курская

08:33

25 мин.

08:58

1099 км.

22 ч. 17 мин.

Кшень

09:24

2 мин.

09:26

1124 км.

23 ч. 8 мин.

Курск

11:50

28 мин.

12:18

1227 км.

1 д. 2 ч. 2 мин.

Орел

14:00

5 мин.

14:05

1363 км.

1 д. 3 ч. 49 мин.

Тула (Московский вокзал)

16:13

10 мин.

16:23

1529 км.

1 д. 6 ч. 7 мин.

Москва (Курский вокзал)

19:08

0 мин.

1702 км.

1 д. 8 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Максим

    Возвращался с командировки на этом поезде, кажется обратно приехал даже быстрее чем ехал в эту сторону, может мне и показалось. Но поездка прошла так что я и не успел заметить как приехал домой.

  2. Олег

    С отдыха лишь бы домой спокойно доехать. Доехал не только спокойно, но доехал и с комфортом. Обслуживание хорошее. Проводнику отдельное спасибо за ее труд и хорошее отношение к пассажирам.

  3. Софья Миллер

    Мне понравилось в поезде. Конечно, это не люкс. И хотелось бы больше работающих зарядок для смартфонов, но в остальном все отлично. В вагоне порядок. Кондиционер работает хорошо. При необходимости можно отрегулировать или выключить. Белье чистое и практически новое.

  4. КАТЯ 6 вагон

    Никому не советую ехать на этом поезде, потому что я ехала и на себе ощутила, что такое скотское отношение к пассажирам. Как только зашли в купе – увидели что на верхней полке (мы брали и верхнюю и нижнюю) было навалено все в кучу – как оказалось это была незаправленная постель. За бельем пришлось идти самим к проводнице. Хорошо, что попались веселые соседи, так хоть ехать было не так скучно.

  5. Василина

    Старый грязный вонючий поезд, что в самом вагоне невозможно находиться, что в туалете дичь полная. Чтобы я еще хотя бы раз на этом говне поехала…

  6. Солодуха Владимир

    Поезд отличный. Ехать долго, это да. И на мой взгляд нужно было бы давно уже заменить все поезда дальнего следования на более новые, так как поезд в пути практически 2 суток, нужно вовремя пополнять запасы воды и всего остального.

  7. Камилла

    Не очень хорошее впечатление оказали переполненные мусорки и туалет, из которого сильно дурно пахло. Уборка в вагоне за все время поездки проводилась всего 1 раз и то формально. Просто прошлись влажной тряпочкой для галочки.

  8. Бывалый пассажир

    Поезд приличный, проводницы знают свое дело. Езжу периодически в Кисловодск на сборы, почти всегда доволен поездкой. Ни разу не было, чтобы было что-то из ряда вон выходящее.

Добавить отзыв о поезде №143С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: