Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:10

Анапа

1 д. 15 ч. 35 мин.

08:45

Москва

28

Маршрут следования поезда № 109С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

17:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

18:58

2 мин.

19:00

65 км.

1 ч. 48 мин.

Краснодар 1

21:02

28 мин.

21:30

133 км.

3 ч. 52 мин.

Брюховецкая

23:02

2 мин.

23:04

219 км.

5 ч. 52 мин.

Каневская

23:34

2 мин.

23:36

251 км.

6 ч. 24 мин.

Староминская-Тимашевск

00:42

2 мин.

00:44

298 км.

7 ч. 32 мин.

Ростов (Главный)

02:11

23 мин.

02:34

389 км.

9 ч. 1 мин.

Новочеркасск

03:29

2 мин.

03:31

427 км.

10 ч. 19 мин.

Шахтная

04:07

2 мин.

04:09

463 км.

10 ч. 57 мин.

Сулин

05:08

2 мин.

05:10

481 км.

11 ч. 58 мин.

Лихая

05:58

15 мин.

06:13

512 км.

12 ч. 48 мин.

Каменская

06:47

1 мин.

06:48

531 км.

13 ч. 37 мин.

Миллерово

07:58

1 мин.

07:59

597 км.

14 ч. 48 мин.

Кутейниково

09:32

14 мин.

09:46

652 км.

16 ч. 22 мин.

Россошь

11:35

15 мин.

11:50

754 км.

18 ч. 25 мин.

Лиски

13:32

6 мин.

13:38

842 км.

20 ч. 22 мин.

Воронеж 1

15:11

46 мин.

15:57

922 км.

22 ч. 1 мин.

Касторная-Курская

17:28

2 мин.

17:30

1000 км.

1 д. 0 ч. 20 мин.

Кшень

17:57

3 мин.

18:00

1025 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Черемисиново

18:40

8 мин.

18:48

1057 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Щигры

19:40

17 мин.

19:57

1080 км.

1 д. 2 ч. 47 мин.

Курск

20:50

36 мин.

21:26

1129 км.

1 д. 4 ч. 16 мин.

Орел

23:07

40 мин.

23:47

1265 км.

1 д. 6 ч. 37 мин.

Мценск

00:27

2 мин.

00:29

1311 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Тула (Московский вокзал)

01:55

34 мин.

02:29

1431 км.

1 д. 9 ч. 19 мин.

Алексин

03:57

2 мин.

03:59

1477 км.

1 д. 10 ч. 49 мин.

Калуга 1

05:00

35 мин.

05:35

1528 км.

1 д. 12 ч. 25 мин.

Москва Киевская

08:45

0 мин.

1685 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зинаида

    Замечательный поезда- выще всяких похвал! И чисто и уютно и проводники очень приятные женщины. Очень повезло, что мы ехали в обновленном вагоне – как я поняла там половина вагонов новых, половина старых. Пассажиры из старых вагонов были не очень довольны поездкой.

  2. Владимир Сергеевич

    Из недочетов – в туалете мыло не текло, видимо сломался аппарат. Вода была только холодная. Проводницы не сильно стремились уделить внимание пассажирам, больше сами себе туда-сюда ходили. За всю поездку убрались только один раз и то символически. Повезло что я ехал в купе один.

  3. Адриана

    Здравствуйте! Поездка прошла очень хорошо и я всем довольна! Было в купе тепло, даже ночью, что меня сильно удивило. Также приятно порадовал персонал. Обслуживание было на высоте. Благодарю за комфортную поездку.

  4. Павел Олегович

    Ехали из Анапы в Москву 20.09.2021 года – нареканий нет. Поезд приехал точно в срок и без опозданий.

  5. Оля

    Очень порадовало наличие биотуалетов в поезде, а также проворность молодых проводниц. Спальные места тоже в норме, с полки только один раз чуть не свалилась)))))))))))))

Добавить отзыв о поезде №109С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: