Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109С Анапа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:02

Анапа

1 д. 15 ч. 43 мин.

08:45

Москва

28

Маршрут следования поезда № 109С Анапа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109С Анапа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

17:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

18:58

2 мин.

19:00

66 км.

1 ч. 58 мин.

Краснодар 1

21:02

28 мин.

21:30

134 км.

4 ч. 28 мин.

Брюховецкая

23:02

2 мин.

23:04

221 км.

6 ч. 2 мин.

Каневская

23:34

2 мин.

23:36

253 км.

6 ч. 34 мин.

Староминская-Тимашевск

00:42

2 мин.

00:44

301 км.

7 ч. 42 мин.

Ростов-Главный

02:11

23 мин.

02:34

393 км.

9 ч. 32 мин.

Новочеркасск

03:29

2 мин.

03:31

431 км.

10 ч. 29 мин.

Шахтная

04:07

2 мин.

04:09

467 км.

11 ч. 7 мин.

Сулин

05:08

2 мин.

05:10

486 км.

12 ч. 8 мин.

Лихая

05:58

15 мин.

06:13

517 км.

13 ч. 11 мин.

Каменская

06:47

1 мин.

06:48

537 км.

13 ч. 46 мин.

Миллерово

07:58

1 мин.

07:59

604 км.

14 ч. 57 мин.

Кутейниково

09:32

14 мин.

09:46

660 км.

16 ч. 44 мин.

Россошь

11:35

15 мин.

11:50

763 км.

18 ч. 48 мин.

Лиски

13:32

6 мин.

13:38

852 км.

20 ч. 36 мин.

Воронеж 1

15:08

49 мин.

15:57

933 км.

22 ч. 55 мин.

Касторная-Курская

17:28

2 мин.

17:30

1011 км.

1 д. 0 ч. 28 мин.

Кшень

17:57

3 мин.

18:00

1037 км.

1 д. 0 ч. 58 мин.

Черемисиново

18:40

3 мин.

18:43

1069 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Щигры

19:25

2 мин.

19:27

1093 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Курск

20:38

37 мин.

21:15

1142 км.

1 д. 4 ч. 13 мин.

Орел

23:02

45 мин.

23:47

1279 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Мценск

00:27

2 мин.

00:29

1325 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Тула 1 Курская

01:55

34 мин.

02:29

1446 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Алексин

03:57

2 мин.

03:59

1493 км.

1 д. 10 ч. 57 мин.

Калуга 1

05:00

35 мин.

05:35

1545 км.

1 д. 12 ч. 33 мин.

Москва Киевская

08:45

0 мин.

1703 км.

1 д. 15 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Зинаида

    Замечательный поезда- выще всяких похвал! И чисто и уютно и проводники очень приятные женщины. Очень повезло, что мы ехали в обновленном вагоне – как я поняла там половина вагонов новых, половина старых. Пассажиры из старых вагонов были не очень довольны поездкой.

  2. Владимир Сергеевич

    Из недочетов – в туалете мыло не текло, видимо сломался аппарат. Вода была только холодная. Проводницы не сильно стремились уделить внимание пассажирам, больше сами себе туда-сюда ходили. За всю поездку убрались только один раз и то символически. Повезло что я ехал в купе один.

  3. Адриана

    Здравствуйте! Поездка прошла очень хорошо и я всем довольна! Было в купе тепло, даже ночью, что меня сильно удивило. Также приятно порадовал персонал. Обслуживание было на высоте. Благодарю за комфортную поездку.

  4. Павел Олегович

    Ехали из Анапы в Москву 20.09.2021 года – нареканий нет. Поезд приехал точно в срок и без опозданий.

  5. Оля

    Очень порадовало наличие биотуалетов в поезде, а также проворность молодых проводниц. Спальные места тоже в норме, с полки только один раз чуть не свалилась)))))))))))))

Добавить отзыв о поезде №109С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: