Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №297Э Владикавказ — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 297Э Владикавказ — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 297Э Владикавказ — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

23:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

23:35

45 мин.

00:20

21 км.

0 ч. 30 мин.

Муртазово

01:06

4 мин.

01:10

67 км.

2 ч. 1 мин.

Котляревская

01:30

10 мин.

01:40

83 км.

2 ч. 25 мин.

Прохладная

02:00

18 мин.

02:18

97 км.

2 ч. 55 мин.

Аполлонская

02:54

5 мин.

02:59

136 км.

3 ч. 49 мин.

Георгиевск

03:23

5 мин.

03:28

162 км.

4 ч. 18 мин.

Минеральные Воды

03:58

43 мин.

04:41

189 км.

4 ч. 53 мин.

Невинномысская

06:05

18 мин.

06:23

293 км.

7 ч. 0 мин.

Армавир Ростовский

07:27

10 мин.

07:37

370 км.

8 ч. 22 мин.

Кавказская

08:35

26 мин.

09:01

435 км.

9 ч. 30 мин.

Тихорецкая

10:04

3 мин.

10:07

493 км.

10 ч. 59 мин.

Кущевка

11:21

2 мин.

11:23

580 км.

12 ч. 16 мин.

Ростов (Главный)

12:45

39 мин.

13:24

654 км.

13 ч. 40 мин.

Новочеркасск

14:31

2 мин.

14:33

692 км.

15 ч. 26 мин.

Шахтная

15:17

2 мин.

15:19

728 км.

16 ч. 12 мин.

Сулин

15:45

2 мин.

15:47

746 км.

16 ч. 40 мин.

Зверево

16:08

2 мин.

16:10

761 км.

17 ч. 3 мин.

Лихая

16:54

17 мин.

17:11

777 км.

17 ч. 49 мин.

Каменская

17:38

2 мин.

17:40

796 км.

18 ч. 33 мин.

Миллерово

18:38

2 мин.

18:40

862 км.

19 ч. 33 мин.

Чертково

19:38

2 мин.

19:40

915 км.

20 ч. 33 мин.

Россошь

21:17

23 мин.

21:40

1012 км.

22 ч. 12 мин.

Лиски

23:15

5 мин.

23:20

1100 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Придача

00:22

3 мин.

00:25

1175 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Грязи (Воронежские)

02:40

5 мин.

02:45

1280 км.

1 д. 3 ч. 40 мин.

Мичуринск (Уральский)

04:15

30 мин.

04:45

1338 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Богоявленск

05:22

2 мин.

05:24

1379 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Милославское

06:44

2 мин.

06:46

1445 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Узуново

08:57

25 мин.

09:22

1565 км.

1 д. 10 ч. 17 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

12:09

0 мин.

1710 км.

1 д. 13 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана Петровна

    Добрый день. Поездка оказалась приятой и комфортной. В вагоне было тепло. Нигде ничего не дуло. Я ехала с маленьким ребенком, боялась чтобы не простудился. Все было очень хорошо.

  2. Роман Валерьевич

    Старых бабушек в вагоне больше чем кого-либо еще. Такое чувство что пришел утром в поликлинику. И постоянные разговоры эти всю дорогу. Откуда у них столько денег на билеты?

  3. Жанна Иосифовна

    Культурный проводник. Все было сделано очень хорошо. Поездкой я осталась довольна. Могу порекомендовать этот поезд.

  4. Наталия Валерьевна

    Привет всем! Покупала билет через сайт. Быстро и удобно! До чего дошли технологии а! Помню раньше приходилось стоять в очереди, а сейчас все дистанционно можно быстро сделать.

  5. Дина Д.

    Спасибо большое за приятную поездку нашей проводнице Ирине, которая на самом деле сделала гораздо больше чем от нее требовалось по должности. Отдельное спасибо за то как тщательно делалась уборка. Было видно что человек любит свою работу! Всем бы так!

Добавить отзыв о поезде №297Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: