Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №126С Новороссийск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 126С Новороссийск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 126С Новороссийск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

13:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

14:08

5 мин.

14:13

14 км.

0 ч. 28 мин.

Крымская

14:45

5 мин.

14:50

42 км.

1 ч. 5 мин.

Протока

15:42

2 мин.

15:44

79 км.

2 ч. 2 мин.

Полтавская

16:02

2 мин.

16:04

92 км.

2 ч. 22 мин.

Тимашевская

17:10

16 мин.

17:26

156 км.

3 ч. 30 мин.

Брюховецкая

17:48

3 мин.

17:51

175 км.

4 ч. 8 мин.

Каневская

18:18

27 мин.

18:45

207 км.

4 ч. 38 мин.

Староминская-Тимашевск

19:26

15 мин.

19:41

254 км.

5 ч. 46 мин.

Ростов (Главный)

21:46

20 мин.

22:06

345 км.

8 ч. 6 мин.

Новочеркасск

22:54

2 мин.

22:56

383 км.

9 ч. 14 мин.

Шахтная

23:31

2 мин.

23:33

419 км.

9 ч. 51 мин.

Сулин

23:59

2 мин.

00:01

437 км.

10 ч. 19 мин.

Зверево

00:21

2 мин.

00:23

452 км.

10 ч. 41 мин.

Лихая

00:45

11 мин.

00:56

468 км.

11 ч. 5 мин.

Каменская

01:29

2 мин.

01:31

487 км.

11 ч. 49 мин.

Миллерово

02:20

2 мин.

02:22

553 км.

12 ч. 40 мин.

Кутейниково

03:13

2 мин.

03:15

608 км.

13 ч. 33 мин.

Россошь

04:44

28 мин.

05:12

710 км.

15 ч. 4 мин.

Лиски

06:56

4 мин.

07:00

798 км.

17 ч. 16 мин.

Придача

08:15

5 мин.

08:20

873 км.

18 ч. 35 мин.

Усмань

10:02

2 мин.

10:04

930 км.

20 ч. 22 мин.

Грязи (Воронежские)

10:47

13 мин.

11:00

979 км.

21 ч. 7 мин.

Мичуринск (Уральский)

12:11

35 мин.

12:46

1037 км.

22 ч. 31 мин.

Богоявленск

13:42

2 мин.

13:44

1078 км.

1 д. 0 ч. 4 мин.

Александро-Невская

14:09

2 мин.

14:11

1103 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Рязань 2

15:43

58 мин.

16:41

1235 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Москва (Казанский вокзал)

19:40

0 мин.

1416 км.

1 д. 6 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Люба

    Спокойно доехала до Москвы, без приключений. На станциях выходила и бросилось в глаза, проводники в основном парни, да парни красивые. Жаль что в нашем вагоне девушка проводница была. Хорошо доехала.

  2. Дарья Холодова

    Довелось ехать этим поездом туда и обратно. Все без нареканий! Все чистое и новое, в идеальном состоянии. Проводники очень вежливые. За порядком следят на всем пути следования. Поэтому в вагоне и туалетах чистота.

  3. Эмма

    Никаких претензий к состоянию вагона нет! Всё отлично! В купе наведён отличный порядок. Биотуалет в надлежащем состоянии. Всё, что нужно для комфорта пассажиров, есть. Полки в нормальном состоянии. Жаль, что нет табло.

  4. Марья

    Скажу сразу – вагон нам попался не новый. Но довольно уютный и самое важное – ухоженный. Это было видно и по его состоянию и по тому, что проводницы за все время нашей поездки убирались 3 раза, из которых 3 раза была влажная уборка.

  5. Егор

    Спасибо за хорошую поездку. Билеты не дорогие. Хотя и поезд не люксовый, зато приехали вовремя и почти с идеальным комфортом.

  6. Анна

    Вот что ненавижу в поездах это когда соседи начинают употреблять алкоголь а потом громко разговаривать на весь вагон. Это жутко раздражает и не дает нормально расслабиться на протяжени поездки. Сделайте уже что-ниюудь с этими алкоголиками.

  7. Машка

    В вагоне все было супер! Был даже освежитель воздуха в туалете, не говоря уже о бумаге, жидком мыле и бумажных полотенцах. Я осталась очень довольна результатом поездки!!!! Советую!

  8. Лера Ж.

    В кой то веке решила проехаться на поезде и была приятно удивлена состоянием вагона. Можно было в тапочках ходить, не боясь носки запачкать. Поезд ехал долго, но было очень комфортно.

Добавить отзыв о поезде №126С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: