Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №251А Санкт-Петербург — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 251А Санкт-Петербург — Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 251А Санкт-Петербург — Владикавказ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

18:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

21:10

2 мин.

21:12

160 км.

2 ч. 37 мин.

Окуловка

23:06

1 мин.

23:07

242 км.

4 ч. 32 мин.

Бологое-Московское

23:56

5 мин.

00:01

312 км.

5 ч. 26 мин.

Вышний Волочек

00:35

1 мин.

00:36

356 км.

6 ч. 1 мин.

Тверь

02:31

1 мин.

02:32

473 км.

7 ч. 57 мин.

Москва Вк Восточный

05:12

15 мин.

05:27

635 км.

10 ч. 52 мин.

Тула 1 Курская

08:30

34 мин.

09:04

808 км.

14 ч. 29 мин.

Узловая 1

10:24

4 мин.

10:28

854 км.

15 ч. 53 мин.

Ефремов

12:08

2 мин.

12:10

946 км.

17 ч. 35 мин.

Елец

13:46

33 мин.

14:19

1012 км.

19 ч. 44 мин.

Липецк

15:32

10 мин.

15:42

1082 км.

21 ч. 7 мин.

Усмань

17:38

2 мин.

17:40

1145 км.

23 ч. 5 мин.

Придача

19:05

5 мин.

19:10

1202 км.

1 д. 0 ч. 35 мин.

Лиски

20:20

5 мин.

20:25

1278 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Евдаково

21:05

2 мин.

21:07

1309 км.

1 д. 2 ч. 32 мин.

Россошь

22:09

40 мин.

22:49

1369 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Кутейниково

00:23

2 мин.

00:25

1472 км.

1 д. 5 ч. 50 мин.

Миллерово

01:13

2 мин.

01:15

1528 км.

1 д. 6 ч. 40 мин.

Каменская

02:08

2 мин.

02:10

1595 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Лихая

02:34

5 мин.

02:39

1615 км.

1 д. 8 ч. 4 мин.

Зверево

03:05

2 мин.

03:07

1631 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Шахтная

03:47

2 мин.

03:49

1664 км.

1 д. 9 ч. 14 мин.

Новочеркасск

04:23

2 мин.

04:25

1700 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Ростов-Главный

05:14

22 мин.

05:36

1738 км.

1 д. 11 ч. 1 мин.

Кущевка

06:45

2 мин.

06:47

1812 км.

1 д. 12 ч. 12 мин.

Крыловская

07:18

2 мин.

07:20

1846 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Тихорецкая

08:07

4 мин.

08:11

1900 км.

1 д. 13 ч. 36 мин.

Кавказская

09:02

25 мин.

09:27

1958 км.

1 д. 14 ч. 52 мин.

Армавир Ростовский

10:29

2 мин.

10:31

2023 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Невинномысская

11:31

3 мин.

11:34

2101 км.

1 д. 16 ч. 59 мин.

Минеральные Воды

12:48

1ч. 16 мин.

14:04

2206 км.

1 д. 19 ч. 29 мин.

Георгиевск

14:31

3 мин.

14:34

2233 км.

1 д. 19 ч. 59 мин.

Аполлонская

14:57

3 мин.

15:00

2260 км.

1 д. 20 ч. 25 мин.

Прохладная

15:37

18 мин.

15:55

2300 км.

1 д. 21 ч. 20 мин.

Котляревская

16:15

2 мин.

16:17

2314 км.

1 д. 21 ч. 42 мин.

Беслан

17:13

30 мин.

17:43

2375 км.

1 д. 23 ч. 8 мин.

Владикавказ

18:16

0 мин.

2396 км.

1 д. 23 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия

    У нас был просто фееричный проводник! Если можно было бы – хотелось бы чтобы выписали премию, женщина в 16 вагоне была проводником 11.05.2021 года. Очень приветливая, свою работу на 200% делала, мы остались очень довольны.

  2. Ольга Потапенко

    В принципе все нормально. Единственным неудобным моментом за всю поездку было то, что ночью стало прохладно и чуть-чуть поддувало из окна. За счет этого пришлось укутаться в одеяло.

  3. Сергей

    Плацкарт, зато у каждого есть своя штора и по факту выходит что особо ничем от купе и не отличается. Что кусается – так это цена. Она очень высокая, если постоянно туда-сюда на поезде ездить, то можно разориться.

  4. Алина

    Вагон был новый, проводница адекватная девушка. Из всего того что было – только в туалете было не достаточно чисто. Могли бы и получше мыть клозеты.

  5. Диана Митько

    Несколько раз пока ехали пропускали другие поезда. В это время поезд стоял и не работал кондиционер. Учитывая то, что на улице было очень жарко, в вагоне стояла духота неимоверная из-за которой я нормально не смогла выспаться!

Добавить отзыв о поезде №251А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: