Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №092М Москва — Севастополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 092М Москва — Севастополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 092М Москва — Севастополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

23:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

02:47

5 мин.

02:52

181 км.

2 ч. 55 мин.

Мичуринск (Воронежский)

05:14

5 мин.

05:19

379 км.

5 ч. 22 мин.

Грязи (Воронежские)

06:10

5 мин.

06:15

435 км.

6 ч. 18 мин.

Придача

08:18

5 мин.

08:23

540 км.

8 ч. 26 мин.

Лиски

09:29

12 мин.

09:41

615 км.

9 ч. 37 мин.

Россошь

11:18

5 мин.

11:23

703 км.

11 ч. 26 мин.

Миллерово

13:53

2 мин.

13:55

854 км.

14 ч. 1 мин.

Каменская

14:49

2 мин.

14:51

920 км.

14 ч. 57 мин.

Шахтная

16:34

2 мин.

16:36

987 км.

16 ч. 42 мин.

Новочеркасск

17:15

2 мин.

17:17

1023 км.

17 ч. 23 мин.

Ростов (Главный)

18:10

22 мин.

18:32

1061 км.

18 ч. 18 мин.

Староминская-Тимашевск

19:54

2 мин.

19:56

1152 км.

20 ч. 2 мин.

Каневская

20:36

2 мин.

20:38

1199 км.

20 ч. 44 мин.

Брюховецкая

21:06

2 мин.

21:08

1231 км.

21 ч. 14 мин.

Краснодар 1

22:32

8 мин.

22:40

1317 км.

22 ч. 40 мин.

Тамань

03:18

30 мин.

03:48

1476 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

04:15

10 мин.

04:25

1520 км.

1 д. 4 ч. 33 мин.

Багерово

04:42

3 мин.

04:45

1530 км.

1 д. 4 ч. 53 мин.

Семь Колодезей

05:33

5 мин.

05:38

1572 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Владиславовка

06:10

10 мин.

06:20

1606 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Джанкой

07:38

27 мин.

08:05

1703 км.

1 д. 8 ч. 13 мин.

Симферополь

09:20

20 мин.

09:40

1789 км.

1 д. 9 ч. 48 мин.

Бахчисарай

10:15

2 мин.

10:17

1818 км.

1 д. 10 ч. 25 мин.

Севастополь

11:15

0 мин.

1848 км.

1 д. 11 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: