Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №160Щ Москва — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 160Щ Москва — Симферополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 160Щ Москва — Симферополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

14:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

16:46

46 мин.

17:32

182 км.

3 ч. 12 мин.

Мичуринск-Ворон

20:15

5 мин.

20:20

380 км.

6 ч. 0 мин.

Грязи-Воронежские

21:11

3 мин.

21:14

437 км.

6 ч. 54 мин.

Придача

23:01

5 мин.

23:06

543 км.

8 ч. 46 мин.

Лиски

00:12

5 мин.

00:17

619 км.

9 ч. 57 мин.

Россошь

01:58

15 мин.

02:13

708 км.

11 ч. 53 мин.

Каменская

05:20

2 мин.

05:22

920 км.

15 ч. 2 мин.

Ростов-Главный

07:58

15 мин.

08:13

1051 км.

17 ч. 53 мин.

Тимашевская

10:51

2 мин.

10:53

1237 км.

20 ч. 33 мин.

Тамань

15:15

46 мин.

16:01

1394 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Керчь-Южная новый парк

16:33

15 мин.

16:48

1439 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Владиславовка

19:04

10 мин.

19:14

1524 км.

1 д. 4 ч. 54 мин.

Джанкой

21:27

31 мин.

21:58

1622 км.

1 д. 7 ч. 38 мин.

Симферополь Пасс

23:35

0 мин.

1708 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: