Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №044С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 044С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 044С Имеретинский Курорт (Адлер) — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

19:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

19:55

19 мин.

20:14

7 км.

0 ч. 32 мин.

Хоста

20:26

2 мин.

20:28

15 км.

0 ч. 46 мин.

Сочи

20:48

5 мин.

20:53

29 км.

1 ч. 11 мин.

Лоо

21:21

6 мин.

21:27

46 км.

1 ч. 45 мин.

Лазаревская

22:10

9 мин.

22:19

78 км.

2 ч. 37 мин.

Туапсе-Пасс

22:58

12 мин.

23:10

106 км.

3 ч. 28 мин.

Белореченская

02:51

1ч. 0 мин.

03:51

203 км.

8 ч. 9 мин.

Армавир Туапсинский

05:21

4 мин.

05:25

301 км.

9 ч. 43 мин.

Кавказская

06:30

32 мин.

07:02

364 км.

11 ч. 20 мин.

Тихорецкая

07:51

3 мин.

07:54

422 км.

12 ч. 12 мин.

Ростов-Главный

10:13

17 мин.

10:30

578 км.

14 ч. 48 мин.

Новочеркасск

11:23

2 мин.

11:25

616 км.

15 ч. 43 мин.

Шахтная

12:17

2 мин.

12:19

652 км.

16 ч. 37 мин.

Лихая

13:38

14 мин.

13:52

700 км.

18 ч. 10 мин.

Каменская

14:18

2 мин.

14:20

720 км.

18 ч. 38 мин.

Миллерово

15:14

1 мин.

15:15

787 км.

19 ч. 33 мин.

Россошь

17:30

15 мин.

17:45

939 км.

22 ч. 3 мин.

Лиски

19:16

5 мин.

19:21

1028 км.

23 ч. 39 мин.

Воронеж 1

21:02

43 мин.

21:45

1109 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Грязи-Воронежские

23:10

5 мин.

23:15

1213 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Мичуринск-Ворон

23:59

5 мин.

00:04

1270 км.

1 д. 4 ч. 22 мин.

Ряжск 1

01:22

2 мин.

01:24

1363 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Рязань 2

02:41

5 мин.

02:46

1469 км.

1 д. 7 ч. 4 мин.

Москва Казанская

05:50

0 мин.

1651 км.

1 д. 10 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Эльвира

    Специально брала СВ. Но не нашла разницы с обычным купе. Да, есть телевизор. Но пока ехали около 2 суток все время крутили только 2 фильма по кругу. В остальном отлично: все чистое и новое!

  2. Алексей Иванов

    Лучший поезд! В вагоне идеальная чистота и казарменный порядок. Всё на своих местах. За весь путь ни разу не пришлось просить мыло или бумажные полотенца. Они всегда на месте. Всё комфортно! Единственный недостаток – гудит вода в кране. Но думаю, это поправимо!

  3. Екатерина

    Поездка прошла идеально! Ехали в СВ в 1 купе. Наша проводница Ирина была просто душечкой!! Если бы каждый работник железной дороги был хотя бы наполовину такой же, как она, то наши железные дороги ни чем не стали бы уступать Финляндии. На любую просьбу откликается просто моментально! Начальник поезда тоже очень доброжелательный и отзывчивый.

  4. Петр Ильич

    Поездка прошла хорошо, никаких претензий не имею. Всем работникам спасибо!

  5. Анна

    Ежегодно ездим на этом поезде в Питер. Приятная обстановка, очень хорошие проводницы. Редко встретишь недовольных или плохо выполняющих свою работу проводников. Поезд приходит всегда вовремя, что также имеет для нас значение и не из последних, так как нас всегда встречают.

  6. Коля из 3 подъезда

    Добрый день. Поезд стоит своих денег, как минимум отношением цена/качество не подкачал. Любое ваше желание или просьба тут же находит отклик. Спасибо

  7. Алина

    Привет всем, кто читает! Ехала в нем с подругой по работе в Спб. Хочу отметить хороший культурный уровень проводников. Были очень вежливыми и учтивыми. Спасибо!

Добавить отзыв о поезде №044С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: