Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №035А Санкт-Петербург — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 035А Санкт-Петербург — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 035А Санкт-Петербург — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

20:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чудово-Московское

22:12

1 мин.

22:13

116 км.

2 ч. 7 мин.

Малая Вишера

22:49

1 мин.

22:50

159 км.

2 ч. 44 мин.

Окуловка

23:37

1 мин.

23:38

240 км.

3 ч. 32 мин.

Бологое-Московское

00:22

12 мин.

00:34

310 км.

4 ч. 17 мин.

Тверь

01:55

1 мин.

01:56

470 км.

5 ч. 50 мин.

Рязань 2

06:29

26 мин.

06:55

812 км.

10 ч. 24 мин.

Богоявленск

08:47

2 мин.

08:49

970 км.

12 ч. 42 мин.

Мичуринск (Воронежский)

09:32

5 мин.

09:37

1010 км.

13 ч. 27 мин.

Грязи (Воронежские)

10:22

5 мин.

10:27

1066 км.

14 ч. 17 мин.

Воронеж 1

12:12

46 мин.

12:58

1169 км.

16 ч. 7 мин.

Лиски

14:45

5 мин.

14:50

1249 км.

18 ч. 40 мин.

Россошь

16:34

5 мин.

16:39

1337 км.

20 ч. 29 мин.

Каменская

20:03

2 мин.

20:05

1548 км.

23 ч. 58 мин.

Лихая

20:29

14 мин.

20:43

1567 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Ростов (Главный)

23:20

15 мин.

23:35

1677 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Краснодар 1

03:04

5 мин.

03:09

1927 км.

1 д. 7 ч. 4 мин.

Горячий Ключ

04:24

41 мин.

05:05

1969 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Туапсе

06:45

10 мин.

06:55

2030 км.

1 д. 10 ч. 50 мин.

Лазаревская

07:41

4 мин.

07:45

2057 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Лоо

08:27

6 мин.

08:33

2089 км.

1 д. 12 ч. 28 мин.

Сочи

08:56

14 мин.

09:10

2105 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Хоста

09:29

2 мин.

09:31

2118 км.

1 д. 13 ч. 26 мин.

Адлер

09:42

0 мин.

2126 км.

1 д. 13 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Евгений

    Первый раз ехал данным маршрутом на данном поезде, обычно летал на самолёте. По времени вышло больше конечно чем на самолёте, зато удалось сэкономить неплохую сумму денег, поездка на поезде стоила того.

  2. Сергей Лавров

    Скажу только добрые слова в адрес всех проводников что обслуживали этот поезд. Все чистенькие, опрятные, вежливые. В вагоне чисто. Прямо сердце радуется что так люди относятся к своим служебным обязанностям. Спасибо за ваш нелегкий труд.

  3. Стас Б.

    Нормальный поезд. Ехали в 1-м купе 9-го вагона. Доехали с детьми с комфортом. Питание было вкусным и разнообразным. В вагоне соблюдался порядок. Все спорные вопросы, что возникали, проводница регулировала быстро и профессионально. Спасибо!

  4. Женька

    Привет! Нам очень понравилось ехать на Пальмире! Я впервые ездила на двухэтажном поезде и этот опыт оказался очень позитивным) Вкусная еда, приветливые проводники, уютная атмосфера и все чистое и новое. Что еще можно желать в поездке?))))

  5. Окси

    Ехали в 5 вагоне (СВ) – просто ШИКАРНАЯ ОБСТАНОВКА. Ужин включили в стоимость, когда принесли – мы приятно удивились. Все было очень вкусное. Единственное – мне кажется что на верхних полках высоким пассажирам будет не очень комфортно. Там совсем мало места…

  6. Михаил Кондратюк

    Добрый день! Странно, но почему-то исчезли одноразовые тапочки. Когда я в прошлый раз ехал – мне их выдавали и было очень комфортно передвигаться по поезду. В этот раз (так как их выдают) я не брал с собой тапочки, а тут уже оказывается, что они не входят в стоимость билета. В остальном все как и в прошлый раз, но вот этот момент меня немного напряг. Разве сложно предупредить заранее об изменениях?

  7. Ольга Вик.

    Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этом поезде, так как ездила на нем 13.05.2021 в Адлер. Что хочу сказать. Персонал поезда очень доброжелательный и приветливый. Проводницы улыбаются и это вызывает ощущение праздника! В поезде чисто, еда вкусная. Я не знаю, что еще можно улучшить!

  8. Егор

    Нам все понравилось, ехали семьей. Сын был в восторге от двухэтажного поезда. Советую.

Добавить отзыв о поезде №035А

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: