Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084Э Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:14

Адлер

1 д. 14 ч. 11 мин.

05:25

Москва

27

Маршрут следования поезда № 084Э Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084Э Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

15:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

15:25

2 мин.

15:27

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

15:47

10 мин.

15:57

22 км.

0 ч. 43 мин.

Лоо

16:21

5 мин.

16:26

39 км.

1 ч. 12 мин.

Лазаревская

17:08

3 мин.

17:11

71 км.

1 ч. 57 мин.

Туапсе-Пасс

17:51

11 мин.

18:02

99 км.

2 ч. 48 мин.

Горячий Ключ

19:59

28 мин.

20:27

160 км.

5 ч. 13 мин.

Краснодар 1

21:24

6 мин.

21:30

203 км.

6 ч. 16 мин.

Ростов-Главный

01:53

21 мин.

02:14

454 км.

11 ч. 0 мин.

Новочеркасск

03:05

2 мин.

03:07

492 км.

11 ч. 53 мин.

Шахтная

03:47

2 мин.

03:49

528 км.

12 ч. 35 мин.

Сулин

04:23

53 мин.

05:16

547 км.

14 ч. 2 мин.

Зверево

05:36

2 мин.

05:38

563 км.

14 ч. 24 мин.

Лихая

06:01

14 мин.

06:15

579 км.

15 ч. 1 мин.

Каменская

06:41

2 мин.

06:43

599 км.

15 ч. 29 мин.

Миллерово

07:36

2 мин.

07:38

666 км.

16 ч. 24 мин.

Кутейниково

08:28

31 мин.

08:59

722 км.

17 ч. 45 мин.

Россошь

10:35

13 мин.

10:48

825 км.

19 ч. 34 мин.

Лиски

12:20

5 мин.

12:25

914 км.

21 ч. 11 мин.

Воронеж 1

13:58

47 мин.

14:45

995 км.

23 ч. 31 мин.

Курбатово

16:18

2 мин.

16:20

1038 км.

1 д. 1 ч. 6 мин.

Касторная-Курская

18:05

10 мин.

18:15

1077 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Курск

20:35

45 мин.

21:20

1206 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Орел

23:35

52 мин.

00:27

1343 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Скуратово

01:36

2 мин.

01:38

1432 км.

1 д. 10 ч. 24 мин.

Тула 1 Курская

02:41

4 мин.

02:45

1511 км.

1 д. 11 ч. 31 мин.

Москва Курская

05:25

0 мин.

1684 км.

1 д. 14 ч. 11 мин.

Отзывы о поезде № 084Э

Наталья Носова:
Села в 9:30 вечера в Краснодаре, разместили быстро (покупала места в купе). В вагоне созданы все условия для комфортной поездки. Окна легко открываются и закрываются, поэтому если беспокоит неприятный запах — освежить помещение можно без проблем. Белье просто чистейшее, есть пододеяльник. Но единственный минус — запах хлорки от него. В туалете не грязно, бумага и мыло есть, в общем все как положено. Поездкой довольна.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольчик

    Доброго дня. Уборка проходила строго по расписанию. Проводник профи, сразу видно. Туалеты в порядке. Единственная дурость – это нумерация вагонов. Купили билет, где было написано 26 вагон, а по итогу в поезде было 9. Пришлось с сумками ориентировочно бежать в последний-предпоследний вагон и узнавать, куда нам. Сервис РЖД- как обычно. Даже не удивлена.

  2. Костя

    Когда сели в купе – там было намусоренно. Ощущение, что вагон после предыдущих пассажиров не убирался. Сделал замечание проводнице. Она пришла с веником и все подмела. Но все равно осадочек остался.

  3. Пассажирка 3 вагон

    Мне не понравилось что на протяжени всей поездки сильно дул кондиционер. Стало реально холодно, мама даже под одеяло залезла греться. На просьбу сделать его поменьше или отключить, был ответ что в вагоне и так жарко! Просто ощущение, что человек вообще не реагирует на просьбы и все меряет по себе одной. Мы остались недовольны. Заморозили((((

  4. Мамут

    В самом вагоне несло из толчка на протяжении всей поездки. Мойте туалеты!

  5. Милана

    Я бы не сказала, что поездка прошла плохо, но были свои недочеты. Брала плацкарт и не пожалела. Дешевле купейного, а по комфорту не сильно отличается.

Добавить отзыв о поезде №084Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: