Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №084Э Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

14:48

Адлер

1 д. 18 ч. 42 мин.

09:30

Москва

31

Маршрут следования поезда № 084Э Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 084Э Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

14:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

15:00

2 мин.

15:02

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

15:22

7 мин.

15:29

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

15:55

5 мин.

16:00

37 км.

1 ч. 7 мин.

Лазаревская

16:55

5 мин.

17:00

69 км.

2 ч. 7 мин.

Туапсе

17:40

18 мин.

17:58

96 км.

2 ч. 52 мин.

Горячий Ключ

19:30

32 мин.

20:02

157 км.

4 ч. 42 мин.

Краснодар 1

21:15

7 мин.

21:22

199 км.

6 ч. 27 мин.

Ростов (Главный)

01:53

23 мин.

02:16

449 км.

11 ч. 5 мин.

Новочеркасск

03:09

2 мин.

03:11

487 км.

12 ч. 21 мин.

Шахтная

03:48

2 мин.

03:50

523 км.

13 ч. 0 мин.

Сулин

04:18

2 мин.

04:20

541 км.

13 ч. 30 мин.

Зверево

04:42

1 мин.

04:43

556 км.

13 ч. 54 мин.

Лихая

05:35

13 мин.

05:48

572 км.

14 ч. 47 мин.

Каменская

06:23

2 мин.

06:25

591 км.

15 ч. 35 мин.

Миллерово

07:32

2 мин.

07:34

657 км.

16 ч. 44 мин.

Кутейниково

08:45

30 мин.

09:15

712 км.

17 ч. 57 мин.

Россошь

10:44

15 мин.

10:59

814 км.

19 ч. 56 мин.

Лиски

12:30

4 мин.

12:34

902 км.

21 ч. 42 мин.

Воронеж 1

14:00

45 мин.

14:45

982 км.

23 ч. 12 мин.

Курбатово

15:36

2 мин.

15:38

1025 км.

1 д. 0 ч. 50 мин.

Касторная-Курская

16:46

15 мин.

17:01

1063 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Черемисиново

17:56

3 мин.

17:59

1120 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Курск

20:17

1ч. 17 мин.

21:34

1192 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Орел

23:22

15 мин.

23:37

1328 км.

1 д. 8 ч. 49 мин.

Тула (Московский вокзал)

01:40

1ч. 18 мин.

02:58

1494 км.

1 д. 12 ч. 10 мин.

Алексин

04:32

2 мин.

04:34

1540 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Калуга 1

05:45

37 мин.

06:22

1591 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Малоярославец

07:23

2 мин.

07:25

1645 км.

1 д. 16 ч. 37 мин.

Обнинское

07:41

2 мин.

07:43

1657 км.

1 д. 16 ч. 55 мин.

Москва Киевская

09:30

0 мин.

1750 км.

1 д. 18 ч. 42 мин.

Отзывы о поезде № 084Э

Наталья Носова:
Села в 9:30 вечера в Краснодаре, разместили быстро (покупала места в купе). В вагоне созданы все условия для комфортной поездки. Окна легко открываются и закрываются, поэтому если беспокоит неприятный запах — освежить помещение можно без проблем. Белье просто чистейшее, есть пододеяльник. Но единственный минус — запах хлорки от него. В туалете не грязно, бумага и мыло есть, в общем все как положено. Поездкой довольна.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольчик

    Доброго дня. Уборка проходила строго по расписанию. Проводник профи, сразу видно. Туалеты в порядке. Единственная дурость – это нумерация вагонов. Купили билет, где было написано 26 вагон, а по итогу в поезде было 9. Пришлось с сумками ориентировочно бежать в последний-предпоследний вагон и узнавать, куда нам. Сервис РЖД- как обычно. Даже не удивлена.

  2. Костя

    Когда сели в купе – там было намусоренно. Ощущение, что вагон после предыдущих пассажиров не убирался. Сделал замечание проводнице. Она пришла с веником и все подмела. Но все равно осадочек остался.

  3. Пассажирка 3 вагон

    Мне не понравилось что на протяжени всей поездки сильно дул кондиционер. Стало реально холодно, мама даже под одеяло залезла греться. На просьбу сделать его поменьше или отключить, был ответ что в вагоне и так жарко! Просто ощущение, что человек вообще не реагирует на просьбы и все меряет по себе одной. Мы остались недовольны. Заморозили((((

  4. Мамут

    В самом вагоне несло из толчка на протяжении всей поездки. Мойте туалеты!

  5. Милана

    Я бы не сказала, что поездка прошла плохо, но были свои недочеты. Брала плацкарт и не пожалела. Дешевле купейного, а по комфорту не сильно отличается.

Добавить отзыв о поезде №084Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: