Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №556М Смоленск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 20 ч. 6 мин.

21:16

Адлер

31

Маршрут следования поезда № 556М Смоленск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 556М Смоленск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Смоленск (Центральный)

0 мин.

01:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рябцево

01:57

3 мин.

02:00

26 км.

0 ч. 47 мин.

Починок

02:34

2 мин.

02:36

52 км.

1 ч. 24 мин.

Козловка

03:21

7 мин.

03:28

104 км.

2 ч. 11 мин.

Рославль 1

03:38

5 мин.

03:43

108 км.

2 ч. 28 мин.

Брянск Орловский

08:21

58 мин.

09:19

234 км.

7 ч. 11 мин.

Лужки Орловские

12:50

33 мин.

13:23

352 км.

11 ч. 40 мин.

Елец

17:16

30 мин.

17:46

519 км.

16 ч. 6 мин.

Липецк

19:26

34 мин.

20:00

589 км.

18 ч. 16 мин.

Придача

23:00

5 мин.

23:05

700 км.

21 ч. 50 мин.

Лиски

00:12

4 мин.

00:16

775 км.

23 ч. 2 мин.

Россошь

01:55

35 мин.

02:30

863 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Чертково

04:08

2 мин.

04:10

960 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Миллерово

05:01

2 мин.

05:03

1013 км.

1 д. 3 ч. 53 мин.

Каменская

05:57

2 мин.

05:59

1079 км.

1 д. 4 ч. 49 мин.

Лихая

06:22

20 мин.

06:42

1098 км.

1 д. 5 ч. 32 мин.

Сулин

07:26

2 мин.

07:28

1129 км.

1 д. 6 ч. 18 мин.

Шахтная

07:54

2 мин.

07:56

1147 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Новочеркасск

08:35

2 мин.

08:37

1183 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Ростов (Главный)

09:32

17 мин.

09:49

1221 км.

1 д. 8 ч. 39 мин.

Староминская-Тимашевск

11:06

2 мин.

11:08

1312 км.

1 д. 9 ч. 58 мин.

Каневская

11:47

2 мин.

11:49

1359 км.

1 д. 10 ч. 39 мин.

Брюховецкая

12:20

2 мин.

12:22

1391 км.

1 д. 11 ч. 12 мин.

Краснодар 1

14:30

5 мин.

14:35

1477 км.

1 д. 13 ч. 25 мин.

Горячий Ключ

15:31

35 мин.

16:06

1519 км.

1 д. 14 ч. 56 мин.

Туапсе

17:57

13 мин.

18:10

1580 км.

1 д. 17 ч. 0 мин.

Лазаревская

18:52

3 мин.

18:55

1607 км.

1 д. 17 ч. 45 мин.

Лоо

20:11

2 мин.

20:13

1639 км.

1 д. 19 ч. 3 мин.

Сочи

20:36

9 мин.

20:45

1655 км.

1 д. 19 ч. 35 мин.

Хоста

21:03

2 мин.

21:05

1668 км.

1 д. 19 ч. 55 мин.

Адлер

21:16

0 мин.

1676 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    я довольна поездкой. Проводник был очень внимательный и учтивый молодо человек. Когда совершала посадку ночью – все показал и рассказал. Помог поднять багаж в вагон. Я осталась очень довольна!!

  2. Валерий

    В вагоне в туалете была в полу дырка из которой поддувало. Учитывая что за окном было минус 10 было не очень комфортно.

  3. Ирина Витальевна

    Поезд очень теплый и чистый. Проводницы доброжелательные девушки. Стараются, убирают, это видно. Добродушные такие хохотушки)

  4. Антон

    Претензий не имею. Ввагон заслуживает уважения. Чистота и все остальное на уровне. Брал купе.

  5. Лиза

    Если бы не хамоватые соседи я думаю что все было бы намного лучше, чем оно было на самом деле. Не давали нормально поспать в процессе поездки, постоянно выясняли отношения с помощью какой-то нецензурной брани.

Добавить отзыв о поезде №556М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: