Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №575С Анапа — Котлас. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:35

Анапа

2 д. 10 ч. 15 мин.

11:50

Котлас

25

Маршрут следования поезда № 575С Анапа — Котлас на карте со всеми остановками


Расписание поезда 575С Анапа — Котлас с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Варениковская

03:31

2 мин.

03:33

32 км.

1 ч. 56 мин.

Тимашевская

07:27

14 мин.

07:41

146 км.

5 ч. 52 мин.

Ростов (Главный)

10:36

1ч. 22 мин.

11:58

331 км.

9 ч. 1 мин.

Новочеркасск

13:14

2 мин.

13:16

369 км.

11 ч. 39 мин.

Лихая

15:29

25 мин.

15:54

452 км.

13 ч. 54 мин.

Каменская

16:22

2 мин.

16:24

471 км.

14 ч. 47 мин.

Миллерово

17:36

2 мин.

17:38

537 км.

16 ч. 1 мин.

Россошь

20:50

35 мин.

21:25

688 км.

19 ч. 15 мин.

Лиски

23:08

10 мин.

23:18

776 км.

21 ч. 33 мин.

Воронеж 1

01:32

40 мин.

02:12

856 км.

1 д. 0 ч. 37 мин.

Грязи (Воронежские)

04:02

4 мин.

04:06

959 км.

1 д. 2 ч. 31 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:59

12 мин.

05:11

1015 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Рязань 2

08:50

1ч. 20 мин.

10:10

1213 км.

1 д. 8 ч. 35 мин.

Ростов (Ярославский)

17:29

2 мин.

17:31

1499 км.

1 д. 15 ч. 56 мин.

Ярославль (Главный)

18:13

1ч. 1 мин.

19:14

1553 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Данилов

20:22

58 мин.

21:20

1618 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Вологда 1

23:58

50 мин.

00:48

1732 км.

1 д. 23 ч. 13 мин.

Харовская

02:25

3 мин.

02:28

1816 км.

2 д. 0 ч. 53 мин.

Вожега

03:25

2 мин.

03:27

1874 км.

2 д. 1 ч. 52 мин.

Коноша 1

04:22

30 мин.

04:52

1929 км.

2 д. 3 ч. 17 мин.

Вельск

06:53

5 мин.

06:58

2028 км.

2 д. 5 ч. 23 мин.

Кулой

07:30

14 мин.

07:44

2050 км.

2 д. 6 ч. 9 мин.

Костылево

08:27

5 мин.

08:32

2090 км.

2 д. 6 ч. 57 мин.

Котлас Южный

11:50

0 мин.

2273 км.

2 д. 10 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    Очень часто езжу одна. Вагон как вагон, отдельное спасибо проводнику попросила разбудить не забыла я не проехала свою остановку. Также без оплаты помогла мне зарядить мобильный телефон.

  2. Илья Сергеенко

    Меня интересует вопрос санитарии. Это вообще нормально? Видно, что полы совсем не моют, окна все в чем-то липком УЖАС. За туалет вообще молчу. Хоть сильного запаха в вагоне не ощущалось, но видно, что уборка проводится крайне редко.

  3. Алина

    Я курю, и в вагоне не будешь курить, а в тамбуре дети бегали. Подошла к проводнице, так она открыла окно в туалете и вообще без проблем, потом еще и сигарету попросила) Спасибо за понимание и решение этой мелкой проблемы.

  4. Артём В.

    Всегда работаю в дороге, и слава богу розетки работали. Плюс кондиционер работал. Все супер 10 из 10. С таким комфортом можно спокойно перемещаться, используя наши железные дороги, и параллельно не упустить важные рабочие моменты.

  5. Марина

    Женщина проводница, очень приветливая и разговорчивая. Без вопросов поменяла мне белье и предложила чай и кофе.

Добавить отзыв о поезде №575С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: