Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды на карте со всеми остановками


Расписание поезда 243В Санкт-Петербург — Минеральные Воды с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

00:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бологое-Московское

04:25

54 мин.

05:19

310 км.

3 ч. 45 мин.

Вышний Волочек

05:57

2 мин.

05:59

353 км.

5 ч. 17 мин.

Тверь

07:11

2 мин.

07:13

469 км.

6 ч. 31 мин.

Москва (Курский вокзал)

10:15

25 мин.

10:40

631 км.

9 ч. 35 мин.

Тула (Московский вокзал)

13:18

39 мин.

13:57

804 км.

12 ч. 38 мин.

Узловая 1

15:03

4 мин.

15:07

850 км.

14 ч. 23 мин.

Ефремов

16:48

2 мин.

16:50

942 км.

16 ч. 8 мин.

Елец

18:15

31 мин.

18:46

1008 км.

17 ч. 35 мин.

Липецк

20:15

15 мин.

20:30

1078 км.

19 ч. 35 мин.

Воронеж 1

00:02

50 мин.

00:52

1185 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Лиски

02:20

10 мин.

02:30

1265 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Россошь

04:13

15 мин.

04:28

1353 км.

1 д. 3 ч. 48 мин.

Миллерово

07:10

4 мин.

07:14

1504 км.

1 д. 6 ч. 34 мин.

Каменская

08:08

2 мин.

08:10

1570 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Лихая

08:33

15 мин.

08:48

1589 км.

1 д. 8 ч. 8 мин.

Зверево

09:14

2 мин.

09:16

1605 км.

1 д. 8 ч. 36 мин.

Сулин

09:37

17 мин.

09:54

1620 км.

1 д. 9 ч. 14 мин.

Шахтная

10:26

2 мин.

10:28

1638 км.

1 д. 9 ч. 48 мин.

Новочеркасск

11:08

2 мин.

11:10

1674 км.

1 д. 10 ч. 30 мин.

Ростов (Главный)

12:03

36 мин.

12:39

1712 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Кущевка

13:54

3 мин.

13:57

1786 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Тихорецкая

15:13

3 мин.

15:16

1873 км.

1 д. 14 ч. 36 мин.

Кавказская

16:10

37 мин.

16:47

1931 км.

1 д. 16 ч. 7 мин.

Армавир Ростовский

17:53

2 мин.

17:55

1996 км.

1 д. 17 ч. 15 мин.

Невинномысская

18:56

4 мин.

19:00

2073 км.

1 д. 18 ч. 20 мин.

Минеральные Воды

21:42

0 мин.

2177 км.

1 д. 21 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Елена Викторовна

    Благодарю! Поездка прошла замечательно! Проводницы все делали оперативно и слаженно. Были вежливыми и тактичными. Спасибо большое за качественно оказанный сервис!

  2. Евгений Васильевич

    Добрый день. Попался очень старый вагон. Не знаю, как там было в соседних, но я думал, что будет что-то поновее. Из окна поддувало. Хоть и было видно, что силиконом пытались пройти по периметру, но все равно дуло. Прошу принять меры.

  3. Зарина

    Поездка была долгой, но к счастью не мучительной и очень даже приятной!)))))) Мы ехали в Минеральные воды с мужем и двумя доченьками. Дети перенесли поездку замечательно! Единственным минусом, который я заметила, было то что на верхних полках нет никаких ограничителей, чтобы спящий не свалился при движении поезда. Дети очень хотели ехать вверху, но из-за этого мы отправили их ехать внизу.

  4. Анна Степановна

    Ночью было холодно, когда подъезжали к Москве почему-то не включили отопление, хотя на улице было уже довольно прохладно по ночам. Во вторую ночью нормально все было, отопление включили. В первую ночью чуть не продрогла.

  5. Кондратий

    Прекрасный поезд, однако старые вагоны. Очень хочется видеть в поездах дальнего следования больше комфорта.

Добавить отзыв о поезде №243В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: