Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №203В Санкт-Петербург — Минеральные Воды. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 203В Санкт-Петербург — Минеральные Воды на карте со всеми остановками


Расписание поезда 203В Санкт-Петербург — Минеральные Воды с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург-Главн.

0 мин.

14:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

17:01

1 мин.

17:02

160 км.

2 ч. 32 мин.

Окуловка

17:55

1 мин.

17:56

242 км.

3 ч. 26 мин.

Бологое-Московское

18:41

27 мин.

19:08

312 км.

4 ч. 38 мин.

Вышний Волочек

19:43

1 мин.

19:44

356 км.

5 ч. 14 мин.

Тверь

20:53

1 мин.

20:54

473 км.

6 ч. 24 мин.

Москва Вк Восточный

01:03

15 мин.

01:18

635 км.

10 ч. 48 мин.

Узловая 1

06:06

4 мин.

06:10

836 км.

15 ч. 40 мин.

Ефремов

07:59

2 мин.

08:01

928 км.

17 ч. 31 мин.

Елец

09:25

31 мин.

09:56

994 км.

19 ч. 26 мин.

Липецк

11:33

31 мин.

12:04

1064 км.

21 ч. 34 мин.

Придача

16:01

7 мин.

16:08

1176 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Лиски

17:21

23 мин.

17:44

1252 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Россошь

19:51

15 мин.

20:06

1341 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Митрофановка

20:33

2 мин.

20:35

1366 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Кутейниково

22:15

2 мин.

22:17

1446 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Миллерово

23:16

2 мин.

23:18

1502 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Каменская

00:12

2 мин.

00:14

1569 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Лихая

00:40

14 мин.

00:54

1589 км.

1 д. 10 ч. 24 мин.

Сулин

01:40

2 мин.

01:42

1620 км.

1 д. 11 ч. 12 мин.

Шахтная

02:13

2 мин.

02:15

1639 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Новочеркасск

03:03

2 мин.

03:05

1675 км.

1 д. 12 ч. 35 мин.

Ростов-Главный

03:58

18 мин.

04:16

1713 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Кущевка

05:28

2 мин.

05:30

1787 км.

1 д. 15 ч. 0 мин.

Крыловская

06:03

2 мин.

06:05

1821 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Тихорецкая

06:52

2 мин.

06:54

1875 км.

1 д. 16 ч. 24 мин.

Кавказская

07:56

18 мин.

08:14

1933 км.

1 д. 17 ч. 44 мин.

Армавир Ростовский

09:20

6 мин.

09:26

1998 км.

1 д. 18 ч. 56 мин.

Невинномысская

10:30

5 мин.

10:35

2076 км.

1 д. 20 ч. 5 мин.

Минеральные Воды

11:55

0 мин.

2181 км.

1 д. 21 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: