Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №062Ч Москва — Нальчик. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:18

Москва

1 д. 10 ч. 48 мин.

29

Маршрут следования поезда № 062Ч Москва — Нальчик на карте со всеми остановками


Расписание поезда 062Ч Москва — Нальчик с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

22:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

01:17

5 мин.

01:22

181 км.

2 ч. 59 мин.

Мичуринск (Воронежский)

04:05

12 мин.

04:17

379 км.

5 ч. 47 мин.

Грязи (Воронежские)

05:04

3 мин.

05:07

435 км.

6 ч. 46 мин.

Воронеж 1

08:30

38 мин.

09:08

538 км.

10 ч. 12 мин.

Колодезная

10:05

2 мин.

10:07

575 км.

11 ч. 47 мин.

Лиски

10:50

2 мин.

10:52

618 км.

12 ч. 32 мин.

Евдаково

11:28

2 мин.

11:30

648 км.

13 ч. 10 мин.

Россошь

12:29

13 мин.

12:42

707 км.

14 ч. 11 мин.

Зайцевка

13:52

2 мин.

13:54

772 км.

15 ч. 34 мин.

Миллерово

15:21

2 мин.

15:23

859 км.

17 ч. 3 мин.

Каменская

16:18

2 мин.

16:20

925 км.

18 ч. 0 мин.

Лихая

16:44

15 мин.

16:59

944 км.

18 ч. 26 мин.

Зверево

17:25

2 мин.

17:27

960 км.

19 ч. 7 мин.

Сулин

17:47

2 мин.

17:49

975 км.

19 ч. 29 мин.

Шахтная

18:27

2 мин.

18:29

993 км.

20 ч. 9 мин.

Новочеркасск

19:19

2 мин.

19:21

1029 км.

21 ч. 1 мин.

Ростов (Главный)

20:15

48 мин.

21:03

1067 км.

21 ч. 57 мин.

Кущевка

22:32

3 мин.

22:35

1141 км.

1 д. 0 ч. 17 мин.

Тихорецкая

23:56

8 мин.

00:04

1228 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Кавказская

01:08

18 мин.

01:26

1286 км.

1 д. 3 ч. 8 мин.

Армавир Ростовский

02:22

3 мин.

02:25

1351 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Невинномысская

03:28

5 мин.

03:33

1428 км.

1 д. 5 ч. 15 мин.

Минеральные Воды

04:52

38 мин.

05:30

1532 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Георгиевск

05:58

3 мин.

06:01

1559 км.

1 д. 7 ч. 43 мин.

Прохладная

07:03

22 мин.

07:25

1624 км.

1 д. 9 ч. 7 мин.

Котляревская

07:44

2 мин.

07:46

1638 км.

1 д. 9 ч. 28 мин.

Докшукино

08:08

29 мин.

08:37

1655 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Нальчик

09:06

0 мин.

1676 км.

1 д. 10 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Эдуард

    Билет на поезд 062ч был приобретен в кассе РЖД по талону УСЗН 50 на 04.10 на место за проезд в купейном вагоне! Цена билета включает в себя ВСЁ, где написано, что цена места и постельное бельё НЕОТДЕЛИМЫ, хотя и является навязанной услугой, без которой пассажир лишается покупки билета!!!!! Но кассир потребовала ещё доплату наличными 230 рублей за постельное бельё, якобы в связи с постановлением правительства!!! Это что, по сговору руководителя РЖД с правительтельством??? Причем, к сведению, данный поезд является единственно возможной, а соответственно безальтернативным возможностью добраться до Нальчика!!!
    Теперь о самом поезде. Цена за проезд на место в купе довольно не маленькая, мало того РЖД при уменьшении колличества мест начинают динамить мозги до такой степени, что глаза съезжают на затылок!!! Даже перелёт в РИМ туда и обратно стоит в 2 раза дешевле, чем проезд в купе Москва-Нальчик, в одну сторону, -нонсенс!!! А вот сервис в вагонах никакой! В купе грязно и душно, в коридоре пыльно, в туалете нет бумаги, бумажные полотенца появились позже. В туалете очень тесно!!! В отличие от заграничных туалетов, -просто день и ночь!!! Ведь поезд то ФИРМЕННЫЙ и явно не дешёвый!!! По маршруту 35 станций + несколько длительных технических остановок, этот поезд пропускает всех!!!!!! Вот такой ужас длится почти 36 часов за ваши деньги!!! Бардольеро на государственном уровне!!!

  2. Максим

    Ездили со своей футбольной командой, на игру в нальчик, турнир любительский, решили сэкономить на поездке отправились на поезде, не чуть не пожалели что поехали на нём, еще и сэкономили.

  3. Батыр

    Поезд подъехал весь чистый, а как в вагон вошел, вообще обалдел от чистоты и даже блеска, плюс приятный запах на всем протяжении маршрута. С таким комфортом еще ни разу не ездил. Спасибо за обслуживание.

  4. Дарина

    Брала билет на этот поезд до Ессентуков. В целом всё понравилось. Проводники вежливые и приветливые. За порядком следят тщательно. В уборной всю дорогу поддерживалась идеальная чистота. Единственное, что омрачило поездку, — всего 3 работающих розетки на весь купейный вагон.

  5. Сергей В.

    Нормально. Ездить можно, если закрыть глаза на мелкие недочеты. Если хорошо придраться, то давно уже пора бы по уму в утиль весь этот поезд сдать. Но таких пол РЖД ездит. Поэтому Ставлю ему 3. Главное, что доехали.

  6. Алла Васильевна

    Добрый вечер всем. Я езжу этим поездом несколько раз в год, так как навещаю своих родителей. Что могу сказать – поезд обычный, если вы ждете чего-то сверх – не ждите. Просто поезд, но самое важное, что он никогда не ломается и довозит вовремя. Проводники как попадется, но в целом очень приветливые.

  7. Инна

    Спасибо за чистоту и комфорт! Мне все очень понравилось, ездила на нем в июле 2021

  8. Василиса

    Ехала в Нальчик в сентябре этого года. Очень понравилось. По сравнению с тем, как было раньше, я очень приятно удивлена поездкой. У нас были полотенца для рук и для лица, очень чистое и приятное постельное белье, чистый вагон. Я даже не знаю, что сказать. Спасибо тем, кто наводит эту чистоту!

  9. Егор Васильевич

    Хоть этот поезд и считается фирменным, я бы сильно не надеялся на джакузи и опахало. Дело в том, что он уже изрядно потрепанный и не сравнится со многими по-настоящему фирменными поездами.

Добавить отзыв о поезде №062Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: