На странице представлено актуальное расписание поездов города Россошь. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 12 июля 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Россошь работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Россошь на сегодня

00:03
Россошь
1 д.0 ч.39 мин.
00:42
Адлер
00:04
Россошь
2 д.15 ч.8 мин.
15:12
Мурманск
00:07
Россошь
18 ч.48 мин.
18:55
Москва Киевская
00:15
Россошь
13 ч.50 мин.
14:05
Адлер
00:25
Россошь
12 ч.5 мин.
12:30
Новороссийск
00:30
Россошь
13 ч.56 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
01:12
Россошь
13 ч.47 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
01:14
Россошь
1 д.3 ч.6 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
01:23
Россошь
1 д.5 ч.7 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:24
Россошь
1 д.5 ч.6 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:34
Россошь
1 д.2 ч.11 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
01:34
Россошь
13 ч.1 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
02:02
Россошь
18 ч.8 мин.
20:10
Анапа
02:02
Россошь
18 ч.8 мин.
20:10
Анапа
02:02
Россошь
18 ч.8 мин.
20:10
Анапа
02:07
Россошь
17 ч.48 мин.
19:55
Анапа
02:08
Россошь
18 ч.12 мин.
20:20
Анапа
02:13
Россошь
21 ч.22 мин.
23:35
Симферополь
02:13
Россошь
21 ч.22 мин.
23:35
Симферополь
02:17
Россошь
16 ч.42 мин.
18:59
Кисловодск
02:20
Россошь
16 ч.54 мин.
19:14
Кисловодск
02:23
Россошь
16 ч.51 мин.
19:14
Кисловодск
02:23
Россошь
16 ч.51 мин.
19:14
Кисловодск
02:30
Россошь
18 ч.46 мин.
21:16
Адлер
02:40
Россошь
1 д.3 ч.20 мин.
06:00
Симферополь
02:41
Россошь
1 д.3 ч.44 мин.
06:25
Симферополь
02:44
Россошь
12 ч.16 мин.
15:00
Москва (Казанский вокзал)
03:00
Россошь
1 д.2 ч.1 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:00
Россошь
1 д.2 ч.26 мин.
05:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:00
Россошь
1 д.2 ч.1 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:10
Россошь
15 ч.58 мин.
19:08
Москва (Курский вокзал)
03:11
Россошь
1 д.9 ч.14 мин.
12:25
Орск
03:11
Россошь
19 ч.11 мин.
22:22
Москва (Павелецкий вокзал)
03:12
Россошь
1 д.9 ч.13 мин.
12:25
Орск
03:19
Россошь
1 д.1 ч.42 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:27
Россошь
17 ч.11 мин.
20:38
Новороссийск
03:27
Россошь
1 д.0 ч.48 мин.
04:15
Адлер
03:37
Россошь
1 д.1 ч.2 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
03:37
Россошь
1 д.0 ч.38 мин.
04:15
Адлер
03:52
Россошь
1 д.0 ч.27 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
04:28
Россошь
17 ч.14 мин.
21:42
Минеральные Воды
04:35
Россошь
5 ч.53 мин.
10:28
Ростов (Главный)
05:00
Россошь
23 ч.15 мин.
04:15
Анапа
05:00
Россошь
23 ч.15 мин.
04:15
Анапа
05:09
Россошь
14 ч.31 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
05:10
Россошь
14 ч.25 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
05:30
Россошь
22 ч.52 мин.
04:22
Адлер
05:30
Россошь
17 ч.10 мин.
22:40
Новороссийск
05:35
Россошь
16 ч.55 мин.
22:30
Новороссийск
05:35
Россошь
22 ч.15 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
05:44
Россошь
1 д.7 ч.20 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
05:44
Россошь
2 д.22 ч.21 мин.
04:05
Томск 2
05:45
Россошь
2 д.23 ч.15 мин.
05:00
Томск 2
05:48
Россошь
23 ч.15 мин.
05:03
Адлер
05:48
Россошь
23 ч.15 мин.
05:03
Адлер
05:52
Россошь
23 ч.55 мин.
05:47
Адлер
05:53
Россошь
2 д.0 ч.8 мин.
06:01
Апатиты 1
06:07
Россошь
20 ч.19 мин.
02:26
Самара
06:13
Россошь
16 ч.27 мин.
22:40
Новороссийск
06:13
Россошь
22 ч.9 мин.
04:22
Адлер
06:16
Россошь
23 ч.44 мин.
06:00
Симферополь
06:16
Россошь
23 ч.31 мин.
05:47
Адлер
06:16
Россошь
16 ч.14 мин.
22:30
Новороссийск
06:18
Россошь
2 д.1 ч.22 мин.
07:40
Мурманск
06:18
Россошь
15 ч.28 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
06:18
Россошь
2 д.1 ч.22 мин.
07:40
Мурманск
06:25
Россошь
1 д.2 ч.29 мин.
08:54
Адлер
06:25
Россошь
2 д.8 ч.35 мин.
15:00
Мурманск
06:25
Россошь
1 д.2 ч.19 мин.
08:44
Грозный
06:25
Россошь
1 д.1 ч.43 мин.
08:08
Адлер
06:33
Россошь
9 ч.36 мин.
16:09
Тамбов 1
06:33
Россошь
22 ч.57 мин.
05:30
Тольятти
06:42
Россошь
1 д.2 ч.54 мин.
09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:52
Россошь
1 д.2 ч.58 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:54
Россошь
22 ч.38 мин.
05:32
Адлер
06:54
Россошь
22 ч.38 мин.
05:32
Адлер
07:05
Россошь
22 ч.47 мин.
05:52
Адлер
07:11
Россошь
23 ч.45 мин.
06:56
Адлер
07:11
Россошь
22 ч.8 мин.
05:19
Адлер
07:12
Россошь
22 ч.43 мин.
05:55
Адлер
07:12
Россошь
22 ч.20 мин.
05:32
Владикавказ
07:22
Россошь
20 ч.53 мин.
04:15
Анапа
07:22
Россошь
20 ч.53 мин.
04:15
Анапа
07:28
Россошь
23 ч.19 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:28
Россошь
16 ч.28 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
07:53
Россошь
13 ч.27 мин.
21:20
Москва (Казанский вокзал)
07:53
Россошь
11 ч.17 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
07:53
Россошь
3 д.22 ч.48 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
08:01
Россошь
1 д.1 ч.36 мин.
09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:09
Россошь
1 д.6 ч.24 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
08:09
Россошь
1 д.9 ч.26 мин.
17:35
Ижевск
08:19
Россошь
1 д.9 ч.41 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:19
Россошь
1 д.4 ч.57 мин.
13:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:28
Россошь
10 ч.42 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
08:35
Россошь
10 ч.55 мин.
19:30
Москва (Казанский вокзал)
08:45
Россошь
1 д.11 ч.20 мин.
20:05
Ижевск
08:45
Россошь
9 ч.35 мин.
18:20
Тамбов 1
09:20
Россошь
18 ч.2 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
09:30
Россошь
1 д.21 ч.1 мин.
06:31
Екатеринбург (Пассажирский)
09:33
Россошь
19 ч.20 мин.
04:53
Адлер
09:35
Россошь
21 ч.21 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
09:40
Россошь
1 д.1 ч.8 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:51
Россошь
1 д.19 ч.26 мин.
05:17
Сосногорск
09:51
Россошь
1 д.9 ч.44 мин.
19:35
Архангельск Город
09:53
Россошь
1 д.2 ч.47 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
09:59
Россошь
1 д.20 ч.3 мин.
06:02
Пермь 2
09:59
Россошь
1 д.18 ч.6 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
10:05
Россошь
20 ч.35 мин.
06:40
Новороссийск
10:05
Россошь
20 ч.22 мин.
06:27
Адлер
10:10
Россошь
13 ч.30 мин.
23:40
Москва (Казанский вокзал)
10:23
Россошь
11 ч.7 мин.
21:30
Москва (Казанский вокзал)
10:25
Россошь
19 ч.30 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
10:25
Россошь
1 д.0 ч.18 мин.
10:43
Сухум
10:31
Россошь
11 ч.9 мин.
21:40
Москва (Казанский вокзал)
10:31
Россошь
1 д.20 ч.1 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
10:38
Россошь
1 д.17 ч.44 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
10:38
Россошь
20 ч.9 мин.
06:47
Адлер
10:38
Россошь
20 ч.9 мин.
06:47
Адлер
10:40
Россошь
11 ч.10 мин.
21:50
Москва (Казанский вокзал)
10:48
Россошь
18 ч.37 мин.
05:25
Москва (Курский вокзал)
10:50
Россошь
20 ч.5 мин.
06:55
Новороссийск
10:59
Россошь
22 ч.31 мин.
09:30
Москва Киевская
11:00
Россошь
18 ч.43 мин.
05:43
Кисловодск
11:00
Россошь
21 ч.15 мин.
08:15
Анапа
11:00
Россошь
19 ч.40 мин.
06:40
Новороссийск
11:00
Россошь
20 ч.45 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:03
Россошь
17 ч.35 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
11:10
Россошь
20 ч.33 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:10
Россошь
20 ч.35 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
11:18
Россошь
2 д.5 ч.22 мин.
16:40
Мурманск
11:23
Россошь
23 ч.52 мин.
11:15
Севастополь
11:25
Россошь
1 д.0 ч.5 мин.
11:30
Евпатория-Курорт
11:38
Россошь
18 ч.37 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:38
Россошь
18 ч.37 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:41
Россошь
19 ч.35 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:50
Россошь
20 ч.55 мин.
08:45
Москва Киевская
11:50
Россошь
1 д.22 ч.16 мин.
10:06
Кандалакша
11:52
Россошь
22 ч.6 мин.
09:58
Владикавказ
11:56
Россошь
21 ч.40 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
12:03
Россошь
2 д.18 ч.27 мин.
06:30
Лабытнанги
12:03
Россошь
2 д.14 ч.55 мин.
02:58
Воркута
12:03
Россошь
1 д.10 ч.18 мин.
22:21
Котлас Южный
12:06
Россошь
22 ч.0 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
12:08
Россошь
1 д.0 ч.12 мин.
12:20
Евпатория
12:08
Россошь
1 д.1 ч.32 мин.
13:40
Череповец 1
12:08
Россошь
1 д.1 ч.42 мин.
13:50
Кострома Новая
12:08
Россошь
1 д.9 ч.55 мин.
22:03
Архангельск Город
12:08
Россошь
22 ч.12 мин.
10:20
Симферополь
12:14
Россошь
23 ч.52 мин.
12:06
Адлер
12:14
Россошь
23 ч.52 мин.
12:06
Адлер
12:14
Россошь
23 ч.52 мин.
12:06
Адлер
12:14
Россошь
23 ч.52 мин.
12:06
Адлер
12:14
Россошь
23 ч.52 мин.
12:06
Адлер
12:15
Россошь
17 ч.20 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
12:17
Россошь
17 ч.18 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
12:18
Россошь
17 ч.17 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
12:23
Россошь
21 ч.26 мин.
09:49
Владикавказ
12:23
Россошь
20 ч.52 мин.
09:15
Нальчик
12:42
Россошь
20 ч.24 мин.
09:06
Нальчик
12:58
Россошь
1 д.14 ч.58 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
12:59
Россошь
1 д.0 ч.9 мин.
13:08
Смоленск (Центральный)
13:00
Россошь
1 д.2 ч.20 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
13:07
Россошь
1 д.0 ч.3 мин.
13:10
Смоленск (Центральный)
13:11
Россошь
15 ч.49 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
13:11
Россошь
15 ч.49 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
13:16
Россошь
19 ч.21 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:17
Россошь
17 ч.18 мин.
06:35
Анапа
13:18
Россошь
2 д.22 ч.21 мин.
11:39
Томск 2
13:18
Россошь
7 ч.28 мин.
20:46
Ростов (Главный)
13:18
Россошь
21 ч.5 мин.
10:23
Нальчик
13:18
Россошь
2 д.21 ч.17 мин.
10:35
Барнаул
13:19
Россошь
23 ч.1 мин.
12:20
Симферополь Пасс
13:19
Россошь
23 ч.1 мин.
12:20
Симферополь
13:26
Россошь
16 ч.29 мин.
05:55
Анапа
13:28
Россошь
15 ч.2 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
13:31
Россошь
1 д.9 ч.6 мин.
22:37
Архангельск Город
13:31
Россошь
1 д.22 ч.35 мин.
12:06
Печора
13:31
Россошь
1 д.0 ч.19 мин.
13:50
Кострома Новая
13:31
Россошь
23 ч.9 мин.
12:40
Череповец 1
13:32
Россошь
1 д.7 ч.8 мин.
20:40
Сухум
13:33
Россошь
16 ч.25 мин.
05:58
Ставрополь
13:33
Россошь
20 ч.2 мин.
09:35
Новороссийск
13:40
Россошь
1 д.16 ч.19 мин.
05:59
Екатеринбург (Пассажирский)
13:54
Россошь
22 ч.48 мин.
12:42
Адлер
13:54
Россошь
22 ч.48 мин.
12:42
Адлер
13:54
Россошь
22 ч.48 мин.
12:42
Адлер
13:54
Россошь
22 ч.48 мин.
12:42
Адлер
13:54
Россошь
22 ч.48 мин.
12:42
Адлер
13:58
Россошь
23 ч.47 мин.
13:45
Москва Киевская
14:10
Россошь
19 ч.35 мин.
09:45
Кисловодск
14:10
Россошь
15 ч.38 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
14:10
Россошь
15 ч.38 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
14:24
Россошь
1 д.10 ч.36 мин.
01:00
Архангельск Город
14:25
Россошь
18 ч.27 мин.
08:52
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:27
Россошь
16 ч.48 мин.
07:15
Анапа
14:30
Россошь
5 ч.0 мин.
19:30
Белгород
14:37
Россошь
2 д.16 ч.13 мин.
06:50
Воркута
14:37
Россошь
2 д.16 ч.13 мин.
06:50
Воркута
14:38
Россошь
22 ч.19 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:38
Россошь
22 ч.19 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:39
Россошь
22 ч.22 мин.
13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:47
Россошь
16 ч.38 мин.
07:25
Новороссийск
14:50
Россошь
19 ч.50 мин.
10:40
Кисловодск
14:50
Россошь
2 д.16 ч.25 мин.
07:15
Воркута
14:50
Россошь
2 д.16 ч.25 мин.
07:15
Воркута
15:00
Россошь
15 ч.50 мин.
06:50
Новороссийск
15:00
Россошь
13 ч.40 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
15:00
Россошь
13 ч.40 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
15:08
Россошь
19 ч.0 мин.
10:08
Москва Киевская
15:13
Россошь
15 ч.5 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
15:13
Россошь
15 ч.5 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
15:22
Россошь
13 ч.30 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
15:22
Россошь
1 д.3 ч.37 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
15:22
Россошь
1 д.3 ч.37 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
15:30
Россошь
13 ч.10 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
15:30
Россошь
16 ч.40 мин.
08:10
Новороссийск
15:35
Россошь
13 ч.48 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
15:37
Россошь
13 ч.46 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
15:40
Россошь
18 ч.35 мин.
10:15
Москва Киевская
15:40
Россошь
20 ч.4 мин.
11:44
Адлер
15:40
Россошь
21 ч.19 мин.
12:59
Адлер
15:40
Россошь
20 ч.26 мин.
12:06
Адлер
15:40
Россошь
18 ч.35 мин.
10:15
Москва Киевская
15:51
Россошь
16 ч.14 мин.
08:05
Анапа
16:05
Россошь
16 ч.25 мин.
08:30
Анапа
16:05
Россошь
17 ч.40 мин.
09:45
Анапа
16:09
Россошь
17 ч.6 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
16:17
Россошь
13 ч.53 мин.
06:10
Ейск
16:20
Россошь
14 ч.10 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
16:47
Россошь
20 ч.3 мин.
12:50
Симферополь Пасс
16:55
Россошь
17 ч.25 мин.
10:20
Новороссийск
16:55
Россошь
17 ч.30 мин.
10:25
Новороссийск
16:55
Россошь
17 ч.30 мин.
10:25
Новороссийск
17:03
Россошь
16 ч.42 мин.
09:45
Анапа
17:07
Россошь
1 д.5 ч.3 мин.
22:10
Симферополь
17:13
Россошь
17 ч.30 мин.
10:43
Адлер
17:17
Россошь
17 ч.32 мин.
10:49
Адлер
17:23
Россошь
16 ч.17 мин.
09:40
Новороссийск
17:33
Россошь
1 д.2 ч.30 мин.
20:03
Адлер
17:33
Россошь
1 д.2 ч.30 мин.
20:03
Адлер
17:36
Россошь
20 ч.50 мин.
14:26
Москва Киевская
17:39
Россошь
21 ч.45 мин.
15:24
Адлер
17:39
Россошь
21 ч.41 мин.
15:20
Адлер
17:41
Россошь
12 ч.26 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
17:45
Россошь
12 ч.5 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
17:45
Россошь
12 ч.15 мин.
06:00
Москва (Казанский вокзал)
17:46
Россошь
12 ч.21 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
17:47
Россошь
1 д.0 ч.23 мин.
18:10
Симферополь
17:53
Россошь
15 ч.1 мин.
08:54
Анапа
18:12
Россошь
13 ч.59 мин.
08:11
Кисловодск
18:17
Россошь
1 д.2 ч.48 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
18:21
Россошь
21 ч.11 мин.
15:32
Адлер
18:24
Россошь
17 ч.41 мин.
12:05
Симферополь
18:26
Россошь
16 ч.33 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
18:32
Россошь
23 ч.53 мин.
18:25
Севастополь
18:32
Россошь
21 ч.28 мин.
16:00
Симферополь
18:40
Россошь
21 ч.18 мин.
15:58
Адлер
18:40
Россошь
21 ч.49 мин.
16:29
Смоленск (Центральный)
18:42
Россошь
1 д.14 ч.48 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
18:46
Россошь
18 ч.16 мин.
13:02
Новороссийск
18:46
Россошь
1 д.1 ч.20 мин.
20:06
Адлер
18:46
Россошь
1 д.1 ч.20 мин.
20:06
Адлер
18:50
Россошь
2 д.17 ч.38 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
18:58
Россошь
16 ч.27 мин.
11:25
Новороссийск
18:58
Россошь
16 ч.27 мин.
11:25
Новороссийск
19:02
Россошь
18 ч.3 мин.
13:05
Анапа
19:02
Россошь
18 ч.8 мин.
13:10
Анапа
19:02
Россошь
18 ч.8 мин.
13:10
Анапа
19:12
Россошь
18 ч.8 мин.
13:20
Анапа
19:12
Россошь
18 ч.8 мин.
13:20
Анапа
19:20
Россошь
1 д.2 ч.35 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:20
Россошь
1 д.2 ч.35 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
19:24
Россошь
15 ч.51 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
19:25
Россошь
19 ч.22 мин.
14:47
Анапа
19:45
Россошь
14 ч.15 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
19:45
Россошь
14 ч.15 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
19:47
Россошь
9 ч.38 мин.
05:25
Ростов (Главный)
19:50
Россошь
14 ч.10 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
19:58
Россошь
17 ч.12 мин.
13:10
Минеральные Воды
20:00
Россошь
13 ч.40 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
20:01
Россошь
17 ч.39 мин.
13:40
Анапа
20:05
Россошь
15 ч.27 мин.
11:32
Анапа
20:05
Россошь
15 ч.0 мин.
11:05
Новороссийск
20:11
Россошь
1 д.19 ч.39 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
20:11
Россошь
2 д.2 ч.30 мин.
22:41
Тюмень
20:13
Россошь
1 д.18 ч.43 мин.
14:56
Пермь 2
20:14
Россошь
2 д.15 ч.35 мин.
11:49
Лабытнанги
20:16
Россошь
15 ч.4 мин.
11:20
Анапа
20:17
Россошь
19 ч.38 мин.
15:55
Москва Киевская
20:20
Россошь
1 д.10 ч.32 мин.
06:52
Архангельск Город
20:20
Россошь
1 д.2 ч.0 мин.
22:20
Череповец 1
20:20
Россошь
15 ч.49 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
20:20
Россошь
17 ч.40 мин.
14:00
Москва Киевская
20:24
Россошь
17 ч.35 мин.
13:59
Москва Киевская
20:25
Россошь
3 д.10 ч.46 мин.
07:11
Новый Уренгой
20:32
Россошь
19 ч.23 мин.
15:55
Самара
20:32
Россошь
9 ч.38 мин.
06:10
Тамбов 1
20:32
Россошь
19 ч.13 мин.
15:45
Самара
21:20
Россошь
16 ч.45 мин.
14:05
Новороссийск
21:21
Россошь
15 ч.49 мин.
13:10
Анапа
21:23
Россошь
11 ч.10 мин.
08:33
Москва (Казанский вокзал)
21:25
Россошь
1 д.2 ч.50 мин.
00:15
Кострома Новая
21:25
Россошь
1 д.21 ч.37 мин.
19:02
Сыктывкар
21:25
Россошь
1 д.14 ч.25 мин.
11:50
Котлас Южный
21:25
Россошь
1 д.13 ч.0 мин.
10:25
Архангельск Город
21:31
Россошь
16 ч.22 мин.
13:53
Анапа
21:31
Россошь
16 ч.22 мин.
13:53
Анапа
21:31
Россошь
16 ч.22 мин.
13:53
Анапа
21:40
Россошь
10 ч.0 мин.
07:40
Москва (Казанский вокзал)
21:40
Россошь
14 ч.29 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
21:49
Россошь
14 ч.21 мин.
12:10
Анапа
21:49
Россошь
15 ч.13 мин.
13:02
Новороссийск
22:00
Россошь
14 ч.9 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
22:00
Россошь
14 ч.9 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
22:14
Россошь
17 ч.56 мин.
16:10
Анапа
22:14
Россошь
17 ч.58 мин.
16:12
Анапа
22:14
Россошь
17 ч.1 мин.
15:15
Новороссийск
22:16
Россошь
18 ч.34 мин.
16:50
Москва (Курский вокзал)
22:25
Россошь
19 ч.30 мин.
17:55
Самара
22:25
Россошь
1 д.1 ч.33 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
22:26
Россошь
17 ч.31 мин.
15:57
Самара
22:39
Россошь
22 ч.1 мин.
20:40
Симферополь
22:40
Россошь
17 ч.40 мин.
16:20
Москва Киевская
22:40
Россошь
17 ч.6 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
22:49
Россошь
8 ч.9 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
22:49
Россошь
23 ч.18 мин.
22:07
Махачкала
22:49
Россошь
19 ч.27 мин.
18:16
Владикавказ
23:20
Россошь
16 ч.0 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
23:52
Россошь
21 ч.53 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 14 Апреля 2024 года расписание поездов в городе Россошь включает 356 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 14:30 по направлению к станции Белгород;
  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Россошь.

Актуальное расписание поездов станции Россошь, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Россошь можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Россошь

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: