На странице представлено актуальное расписание поездов города Каменск-Шахтинский. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Каменск-Шахтинский работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Каменск-Шахтинский на сегодня

00:04
Каменская
13 ч.6 мин.
13:10
Минеральные Воды
00:21
Каменская
10 ч.59 мин.
11:20
Анапа
00:21
Каменская
10 ч.59 мин.
11:20
Анапа
00:31
Каменская
11 ч.1 мин.
11:32
Анапа
00:31
Каменская
11 ч.1 мин.
11:32
Анапа
00:31
Каменская
10 ч.34 мин.
11:05
Новороссийск
00:41
Каменская
20 ч.18 мин.
20:59
Адлер
00:49
Каменская
13 ч.16 мин.
14:05
Новороссийск
00:51
Каменская
17 ч.55 мин.
18:46
Адлер
01:16
Каменская
12 ч.37 мин.
13:53
Анапа
01:16
Каменская
12 ч.37 мин.
13:53
Анапа
01:16
Каменская
12 ч.37 мин.
13:53
Анапа
01:16
Каменская
12 ч.37 мин.
13:53
Анапа
01:21
Каменская
18 ч.14 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
01:21
Каменская
18 ч.19 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
01:26
Каменская
11 ч.12 мин.
12:38
Анапа
01:35
Каменская
2 д.4 ч.26 мин.
06:01
Апатиты 1
01:38
Каменская
1 д.0 ч.48 мин.
02:26
Самара
01:46
Каменская
1 д.2 ч.4 мин.
03:50
Москва (Павелецкий вокзал)
01:48
Каменская
14 ч.24 мин.
16:12
Анапа
01:50
Каменская
14 ч.50 мин.
16:40
Анапа
01:50
Каменская
13 ч.25 мин.
15:15
Новороссийск
01:56
Каменская
3 д.3 ч.4 мин.
05:00
Томск 2
01:56
Каменская
1 д.8 ч.54 мин.
10:50
Киров (Пассажирский)
01:58
Каменская
3 д.2 ч.7 мин.
04:05
Томск 2
01:58
Каменская
1 д.11 ч.6 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
02:10
Каменская
19 ч.57 мин.
22:07
Махачкала
02:10
Каменская
16 ч.6 мин.
18:16
Владикавказ
02:10
Каменская
4 ч.48 мин.
06:58
Таганрог-Пассажирский
02:40
Каменская
2 д.5 ч.0 мин.
07:40
Мурманск
02:40
Каменская
2 д.5 ч.0 мин.
07:40
Мурманск
02:40
Каменская
19 ч.6 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
02:40
Каменская
2 д.3 ч.30 мин.
06:10
Апатиты 1
02:40
Каменская
13 ч.31 мин.
16:11
Анапа
02:43
Каменская
1 д.2 ч.47 мин.
05:30
Тольятти
02:46
Каменская
2 д.12 ч.14 мин.
15:00
Мурманск
02:52
Каменская
13 ч.17 мин.
16:09
Тамбов 1
02:53
Каменская
1 д.6 ч.57 мин.
09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:04
Каменская
1 д.6 ч.32 мин.
09:36
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
03:15
Каменская
4 д.3 ч.26 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
03:57
Каменская
19 ч.59 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
03:57
Каменская
1 д.2 ч.50 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:07
Каменская
1 д.7 ч.33 мин.
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:18
Каменская
2 д.2 ч.14 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
04:27
Каменская
22 ч.38 мин.
03:05
Москва (Павелецкий вокзал)
04:27
Каменская
1 д.10 ч.6 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
04:27
Каменская
1 д.13 ч.20 мин.
17:47
Ижевск
04:37
Каменская
2 д.1 ч.54 мин.
06:31
Екатеринбург (Пассажирский)
04:47
Каменская
1 д.13 ч.13 мин.
18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:47
Каменская
1 д.7 ч.53 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:52
Каменская
22 ч.30 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
04:56
Каменская
1 д.15 ч.9 мин.
20:05
Ижевск
04:56
Каменская
13 ч.24 мин.
18:20
Тамбов 1
04:56
Каменская
1 д.23 ч.26 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
05:08
Каменская
1 д.22 ч.57 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
05:08
Каменская
2 д.0 ч.54 мин.
06:02
Пермь 2
05:12
Каменская
8 ч.10 мин.
13:22
Ейск
05:12
Каменская
12 ч.33 мин.
17:45
Анапа
05:17
Каменская
1 д.5 ч.31 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
05:17
Каменская
23 ч.21 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
05:22
Каменская
18 ч.13 мин.
23:35
Симферополь
05:22
Каменская
18 ч.13 мин.
23:35
Симферополь
05:55
Каменская
14 ч.25 мин.
20:20
Анапа
05:58
Каменская
1 д.13 ч.37 мин.
19:35
Архангельск Город
05:58
Каменская
1 д.23 ч.19 мин.
05:17
Сосногорск
05:58
Каменская
1 д.13 ч.37 мин.
19:35
Архангельск Город
05:59
Каменская
15 ч.17 мин.
21:16
Адлер
06:06
Каменская
1 д.6 ч.34 мин.
12:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:20
Каменская
13 ч.50 мин.
20:10
Анапа
06:20
Каменская
13 ч.50 мин.
20:10
Анапа
06:20
Каменская
13 ч.50 мин.
20:10
Анапа
06:20
Каменская
13 ч.50 мин.
20:10
Анапа
06:25
Каменская
1 д.3 ч.5 мин.
09:30
Москва Киевская
06:25
Каменская
1 д.3 ч.5 мин.
09:30
Москва Киевская
06:38
Каменская
1 д.1 ч.7 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
06:40
Каменская
2 д.10 ч.0 мин.
16:40
Мурманск
06:41
Каменская
2 д.3 ч.25 мин.
10:06
Кандалакша
06:48
Каменская
1 д.1 ч.57 мин.
08:45
Москва Киевская
06:52
Каменская
13 ч.3 мин.
19:55
Анапа
06:59
Каменская
1 д.6 ч.51 мин.
13:50
Кострома Новая
06:59
Каменская
1 д.16 ч.21 мин.
23:20
Архангельск Город
06:59
Каменская
1 д.6 ч.41 мин.
13:40
Череповец 1
07:38
Каменская
20 ч.41 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
07:39
Каменская
1 д.0 ч.6 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:45
Каменская
2 ч.43 мин.
10:28
Ростов (Главный)
07:59
Каменская
1 д.3 ч.18 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
07:59
Каменская
23 ч.44 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:01
Каменская
20 ч.14 мин.
04:15
Адлер
08:04
Каменская
20 ч.35 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
08:10
Каменская
2 д.22 ч.20 мин.
06:30
Лабытнанги
08:10
Каменская
1 д.14 ч.11 мин.
22:21
Котлас Южный
08:10
Каменская
2 д.18 ч.48 мин.
02:58
Воркута
08:10
Каменская
13 ч.32 мин.
21:42
Минеральные Воды
08:10
Каменская
23 ч.6 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:11
Каменская
22 ч.4 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:11
Каменская
22 ч.4 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:18
Каменская
21 ч.17 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
08:20
Каменская
21 ч.15 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
08:25
Каменская
19 ч.50 мин.
04:15
Анапа
08:25
Каменская
19 ч.50 мин.
04:15
Анапа
08:46
Каменская
1 д.4 ч.22 мин.
13:08
Смоленск (Центральный)
08:55
Каменская
1 д.19 ч.1 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
09:05
Каменская
1 д.4 ч.5 мин.
13:10
Смоленск (Центральный)
09:05
Каменская
1 д.4 ч.5 мин.
13:10
Смоленск (Центральный)
09:08
Каменская
19 ч.52 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
09:08
Каменская
19 ч.52 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
09:15
Каменская
3 д.2 ч.24 мин.
11:39
Томск 2
09:15
Каменская
3 д.1 ч.20 мин.
10:35
Барнаул
09:22
Каменская
19 ч.8 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
09:25
Каменская
1 д.11 ч.39 мин.
21:04
Архангельск Город
09:25
Каменская
2 д.2 ч.41 мин.
12:06
Печора
09:25
Каменская
1 д.4 ч.25 мин.
13:50
Кострома Новая
09:25
Каменская
1 д.4 ч.59 мин.
14:24
Череповец 1
09:35
Каменская
13 ч.5 мин.
22:40
Новороссийск
09:37
Каменская
20 ч.10 мин.
05:47
Адлер
09:37
Каменская
12 ч.53 мин.
22:30
Новороссийск
09:37
Каменская
20 ч.10 мин.
05:47
Адлер
09:47
Каменская
19 ч.16 мин.
05:03
Адлер
09:47
Каменская
19 ч.16 мин.
05:03
Адлер
09:48
Каменская
20 ч.12 мин.
06:00
Симферополь
09:48
Каменская
1 д.15 ч.12 мин.
01:00
Архангельск Город
09:54
Каменская
18 ч.28 мин.
04:22
Адлер
09:54
Каменская
12 ч.46 мин.
22:40
Новороссийск
09:57
Каменская
1 д.3 ч.48 мин.
13:45
Москва Киевская
09:57
Каменская
19 ч.50 мин.
05:47
Адлер
09:57
Каменская
12 ч.33 мин.
22:30
Новороссийск
10:07
Каменская
19 ч.41 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
10:07
Каменская
19 ч.41 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
10:10
Каменская
22 ч.27 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10:25
Каменская
2 д.20 ч.50 мин.
07:15
Воркута
10:25
Каменская
2 д.20 ч.50 мин.
07:15
Воркута
10:25
Каменская
2 д.20 ч.50 мин.
07:15
Воркута
10:32
Каменская
21 ч.36 мин.
08:08
Адлер
10:32
Каменская
22 ч.12 мин.
08:44
Грозный
10:32
Каменская
22 ч.22 мин.
08:54
Адлер
10:35
Каменская
1 д.8 ч.24 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
10:35
Каменская
23 ч.33 мин.
10:08
Москва Киевская
10:35
Каменская
2 д.20 ч.15 мин.
06:50
Воркута
10:35
Каменская
1 д.8 ч.24 мин.
18:59
Минск-Пассажирский
10:43
Каменская
18 ч.49 мин.
05:32
Адлер
10:43
Каменская
18 ч.49 мин.
05:32
Адлер
10:47
Каменская
18 ч.36 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
10:53
Каменская
19 ч.2 мин.
05:55
Адлер
10:53
Каменская
18 ч.39 мин.
05:32
Владикавказ
10:57
Каменская
18 ч.55 мин.
05:52
Адлер
11:03
Каменская
17 ч.12 мин.
04:15
Анапа
11:03
Каменская
17 ч.12 мин.
04:15
Анапа
11:04
Каменская
18 ч.15 мин.
05:19
Адлер
11:04
Каменская
19 ч.52 мин.
06:56
Адлер
11:13
Каменская
17 ч.27 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
11:13
Каменская
17 ч.27 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
11:23
Каменская
18 ч.55 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
11:23
Каменская
18 ч.55 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
11:31
Каменская
17 ч.21 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
11:41
Каменская
17 ч.42 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
11:50
Каменская
22 ч.25 мин.
10:15
Москва Киевская
11:50
Каменская
22 ч.25 мин.
10:15
Москва Киевская
11:51
Каменская
18 ч.39 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
11:59
Каменская
16 ч.31 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
13:27
Каменская
15 ч.26 мин.
04:53
Адлер
13:50
Каменская
17 ч.6 мин.
06:56
Имеретинский Курорт
14:07
Каменская
16 ч.20 мин.
06:27
Адлер
14:07
Каменская
16 ч.33 мин.
06:40
Новороссийск
14:15
Каменская
15 ч.52 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
14:17
Каменская
15 ч.38 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
14:17
Каменская
20 ч.26 мин.
10:43
Сухум
14:20
Каменская
15 ч.30 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
14:20
Каменская
15 ч.30 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
14:23
Каменская
15 ч.44 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
14:27
Каменская
16 ч.20 мин.
06:47
Адлер
14:27
Каменская
16 ч.20 мин.
06:47
Адлер
14:29
Каменская
16 ч.26 мин.
06:55
Новороссийск
14:30
Каменская
1 д.6 ч.35 мин.
21:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:40
Каменская
1 д.18 ч.50 мин.
09:30
Калининград Пасс Южный
14:43
Каменская
1 д.1 ч.46 мин.
16:29
Смоленск (Центральный)
14:44
Каменская
20 ч.15 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
14:47
Каменская
14 ч.56 мин.
05:43
Кисловодск
14:50
Каменская
1 д.7 ч.5 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:50
Каменская
1 д.7 ч.5 мин.
21:55
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
14:51
Каменская
20 ч.24 мин.
11:15
Севастополь
14:51
Каменская
20 ч.39 мин.
11:30
Евпатория-Курорт
14:54
Каменская
2 д.21 ч.34 мин.
12:28
Калининград Пасс Южный
15:01
Каменская
15 ч.39 мин.
06:40
Новороссийск
15:01
Каменская
17 ч.14 мин.
08:15
Анапа
15:16
Каменская
18 ч.44 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
15:19
Каменская
17 ч.41 мин.
09:00
Москва (Казанский вокзал)
15:32
Каменская
19 ч.43 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
15:37
Каменская
18 ч.23 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
15:37
Каменская
18 ч.23 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
15:37
Каменская
18 ч.21 мин.
09:58
Владикавказ
15:47
Каменская
18 ч.19 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
15:55
Каменская
1 д.14 ч.57 мин.
06:52
Архангельск Город
15:56
Каменская
2 д.19 ч.53 мин.
11:49
Лабытнанги
15:58
Каменская
17 ч.38 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
15:58
Каменская
15 ч.46 мин.
07:44
Назрань
16:04
Каменская
1 д.6 ч.16 мин.
22:20
Череповец 1
16:08
Каменская
20 ч.12 мин.
12:20
Евпатория
16:09
Каменская
23 ч.36 мин.
15:45
Самара
16:09
Каменская
14 ч.1 мин.
06:10
Тамбов 1
16:11
Каменская
23 ч.44 мин.
15:55
Самара
16:12
Каменская
3 д.14 ч.59 мин.
07:11
Новый Уренгой
16:13
Каменская
1 д.22 ч.43 мин.
14:56
Пермь 2
16:14
Каменская
1 д.23 ч.36 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
16:14
Каменская
2 д.6 ч.27 мин.
22:41
Тюмень
16:17
Каменская
17 ч.32 мин.
09:49
Владикавказ
16:17
Каменская
16 ч.58 мин.
09:15
Нальчик
16:20
Каменская
16 ч.46 мин.
09:06
Нальчик
16:21
Каменская
17 ч.19 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
16:24
Каменская
1 д.18 ч.1 мин.
10:25
Архангельск Город
16:24
Каменская
1 д.7 ч.51 мин.
00:15
Кострома Новая
16:24
Каменская
1 д.19 ч.26 мин.
11:50
Котлас Южный
16:24
Каменская
2 д.2 ч.38 мин.
19:02
Сыктывкар
16:30
Каменская
19 ч.36 мин.
12:06
Адлер
16:30
Каменская
19 ч.36 мин.
12:06
Адлер
16:30
Каменская
19 ч.36 мин.
12:06
Адлер
16:30
Каменская
19 ч.36 мин.
12:06
Адлер
16:30
Каменская
19 ч.36 мин.
12:06
Адлер
16:31
Каменская
23 ч.24 мин.
15:55
Москва Киевская
16:57
Каменская
17 ч.26 мин.
10:23
Нальчик
17:10
Каменская
22 ч.10 мин.
15:20
Имеретинский Курорт
17:20
Каменская
19 ч.0 мин.
12:20
Симферополь
17:20
Каменская
13 ч.15 мин.
06:35
Анапа
17:20
Каменская
13 ч.15 мин.
06:35
Анапа
17:20
Каменская
19 ч.0 мин.
12:20
Симферополь Пасс
17:30
Каменская
12 ч.25 мин.
05:55
Анапа
17:40
Каменская
18 ч.29 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
17:42
Каменская
1 д.2 ч.58 мин.
20:40
Сухум
17:49
Каменская
18 ч.53 мин.
12:42
Адлер
17:49
Каменская
18 ч.53 мин.
12:42
Адлер
17:49
Каменская
18 ч.53 мин.
12:42
Адлер
17:49
Каменская
18 ч.53 мин.
12:42
Адлер
17:49
Каменская
18 ч.53 мин.
12:42
Адлер
17:53
Каменская
12 ч.5 мин.
05:58
Ставрополь
17:53
Каменская
15 ч.42 мин.
09:35
Новороссийск
17:56
Каменская
18 ч.13 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
17:56
Каменская
18 ч.13 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
17:59
Каменская
15 ч.46 мин.
09:45
Кисловодск
18:08
Каменская
13 ч.7 мин.
07:15
Анапа
18:08
Каменская
14 ч.15 мин.
08:23
Москва (Казанский вокзал)
18:18
Каменская
16 ч.22 мин.
10:40
Кисловодск
18:18
Каменская
15 ч.45 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
18:19
Каменская
13 ч.11 мин.
07:30
Москва (Казанский вокзал)
18:35
Каменская
23 ч.20 мин.
17:55
Самара
18:35
Каменская
1 д.5 ч.23 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
18:45
Каменская
21 ч.1 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
18:48
Каменская
12 ч.2 мин.
06:50
Новороссийск
18:49
Каменская
21 ч.5 мин.
15:54
Самара
18:58
Каменская
17 ч.36 мин.
12:34
Адлер
18:58
Каменская
15 ч.39 мин.
10:37
Анапа
18:59
Каменская
21 ч.21 мин.
16:20
Москва Киевская
19:10
Каменская
12 ч.15 мин.
07:25
Новороссийск
19:14
Каменская
20 ч.6 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
19:22
Каменская
12 ч.48 мин.
08:10
Новороссийск
19:32
Каменская
17 ч.27 мин.
12:59
Адлер
19:42
Каменская
1 д.2 ч.3 мин.
21:45
Смоленск (Центральный)
19:42
Каменская
12 ч.23 мин.
08:05
Анапа
20:05
Каменская
13 ч.37 мин.
09:42
Адлер
20:10
Каменская
15 ч.56 мин.
12:06
Адлер
20:10
Каменская
15 ч.34 мин.
11:44
Адлер
20:18
Каменская
13 ч.27 мин.
09:45
Анапа
20:20
Каменская
18 ч.6 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
20:25
Каменская
12 ч.5 мин.
08:30
Анапа
20:35
Каменская
13 ч.45 мин.
10:20
Новороссийск
20:35
Каменская
13 ч.50 мин.
10:25
Новороссийск
20:35
Каменская
13 ч.50 мин.
10:25
Новороссийск
20:45
Каменская
1 д.1 ч.25 мин.
22:10
Симферополь
20:45
Каменская
13 ч.0 мин.
09:45
Анапа
20:55
Каменская
13 ч.48 мин.
10:43
Адлер
20:55
Каменская
13 ч.54 мин.
10:49
Адлер
21:00
Каменская
13 ч.43 мин.
10:43
Адлер
21:29
Каменская
12 ч.11 мин.
09:40
Новороссийск
21:33
Каменская
1 д.6 ч.47 мин.
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
21:39
Каменская
8 ч.31 мин.
06:10
Ейск
21:39
Каменская
17 ч.41 мин.
15:20
Москва (Казанский вокзал)
21:48
Каменская
1 д.8 ч.42 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:49
Каменская
1 д.8 ч.41 мин.
06:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:55
Каменская
22 ч.8 мин.
20:03
Адлер
21:55
Каменская
22 ч.8 мин.
20:03
Адлер
22:00
Каменская
1 д.5 ч.45 мин.
03:45
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
22:08
Каменская
17 ч.12 мин.
15:20
Адлер
22:08
Каменская
17 ч.12 мин.
15:20
Адлер
22:14
Каменская
17 ч.18 мин.
15:32
Адлер
22:28
Каменская
19 ч.42 мин.
18:10
Симферополь
22:30
Каменская
17 ч.28 мин.
15:58
Адлер
22:38
Каменская
14 ч.24 мин.
13:02
Новороссийск
22:38
Каменская
21 ч.28 мин.
20:06
Адлер
22:38
Каменская
21 ч.28 мин.
20:06
Адлер
22:38
Каменская
14 ч.24 мин.
13:02
Новороссийск
22:52
Каменская
12 ч.33 мин.
11:25
Новороссийск
22:52
Каменская
12 ч.33 мин.
11:25
Новороссийск
22:57
Каменская
1 д.6 ч.4 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:58
Каменская
1 д.6 ч.3 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:58
Каменская
1 д.6 ч.3 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:58
Каменская
1 д.6 ч.3 мин.
05:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:00
Каменская
15 ч.47 мин.
14:47
Анапа
23:00
Каменская
14 ч.5 мин.
13:05
Анапа
23:02
Каменская
14 ч.18 мин.
13:20
Анапа
23:02
Каменская
14 ч.18 мин.
13:20
Анапа
23:03
Каменская
14 ч.7 мин.
13:10
Анапа
23:03
Каменская
14 ч.2 мин.
13:05
Анапа
23:03
Каменская
14 ч.7 мин.
13:10
Анапа
23:59
Каменская
13 ч.41 мин.
13:40
Анапа
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Каменская включает 307 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Каменская.

Актуальное расписание поездов станции Каменская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Каменская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Каменская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: