На странице представлено актуальное расписание поездов города Мичуринск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 18 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Мичуринск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Мичуринск на сегодня

00:04
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.46 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
00:04
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.46 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
00:07
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.0 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
00:08
Мичуринск (Воронежский)
1 д.5 ч.24 мин.
05:32
Владикавказ
00:08
Мичуринск (Воронежский)
1 д.5 ч.47 мин.
05:55
Адлер
00:18
Мичуринск (Уральский)
18 ч.38 мин.
18:56
Волгоград 1
00:28
Мичуринск (Уральский)
8 ч.42 мин.
09:10
Москва (Павелецкий вокзал)
01:04
Мичуринск (Уральский)
6 ч.18 мин.
07:22
Москва (Павелецкий вокзал)
01:21
Мичуринск (Уральский)
17 ч.56 мин.
19:17
Астрахань
01:25
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.22 мин.
06:47
Адлер
01:40
Мичуринск (Уральский)
13 ч.39 мин.
15:19
Балаково
01:41
Мичуринск (Воронежский)
1 д.3 ч.12 мин.
04:53
Адлер
01:50
Мичуринск (Уральский)
7 ч.24 мин.
09:14
Саратов 1 (Пассажирский)
02:02
Мичуринск (Воронежский)
1 д.3 ч.53 мин.
05:55
Имеретинский Курорт
02:02
Мичуринск (Воронежский)
1 д.8 ч.41 мин.
10:43
Сухум
02:04
Мичуринск (Уральский)
9 ч.11 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
02:08
Мичуринск (Уральский)
7 ч.32 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
02:08
Мичуринск (Уральский)
7 ч.13 мин.
09:21
Москва (Павелецкий вокзал)
02:12
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.28 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
02:15
Мичуринск (Уральский)
8 ч.56 мин.
11:11
Саратов 1 (Пассажирский)
02:27
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.3 мин.
07:30
Москва (Казанский вокзал)
02:36
Мичуринск (Уральский)
7 ч.49 мин.
10:25
Балашов 1
02:44
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.39 мин.
08:23
Москва (Казанский вокзал)
02:55
Мичуринск (Уральский)
7 ч.1 мин.
09:56
Москва (Павелецкий вокзал)
03:00
Мичуринск (Воронежский)
1 д.9 ч.20 мин.
12:20
Евпатория
03:07
Мичуринск (Уральский)
19 ч.13 мин.
22:20
Череповец 1
03:07
Мичуринск (Уральский)
1 д.3 ч.45 мин.
06:52
Архангельск Город
03:07
Мичуринск (Уральский)
2 д.8 ч.42 мин.
11:49
Лабытнанги
03:18
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.12 мин.
09:30
Москва (Павелецкий вокзал)
03:26
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.34 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
03:31
Мичуринск (Уральский)
8 ч.7 мин.
11:38
Саратов 1 (Пассажирский)
03:31
Мичуринск (Уральский)
15 ч.23 мин.
18:54
Волгоград 1
03:31
Мичуринск (Уральский)
8 ч.5 мин.
11:36
Саратов 1 (Пассажирский)
03:33
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.27 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
03:33
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.27 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
03:36
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.30 мин.
12:06
Адлер
03:36
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.30 мин.
12:06
Адлер
03:36
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.30 мин.
12:06
Адлер
03:36
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.30 мин.
12:06
Адлер
03:36
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.30 мин.
12:06
Адлер
03:39
Мичуринск (Уральский)
6 ч.50 мин.
10:29
Москва (Павелецкий вокзал)
03:54
Мичуринск (Воронежский)
1 д.6 ч.4 мин.
09:58
Владикавказ
03:55
Мичуринск (Уральский)
6 ч.43 мин.
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
03:55
Мичуринск (Уральский)
6 ч.43 мин.
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
03:55
Мичуринск (Уральский)
6 ч.43 мин.
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
03:55
Мичуринск (Уральский)
6 ч.43 мин.
10:38
Москва (Павелецкий вокзал)
04:01
Мичуринск (Воронежский)
12 ч.51 мин.
16:52
Волгоград 1
04:02
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.33 мин.
12:35
Махачкала
04:02
Мичуринск (Уральский)
1 д.6 ч.48 мин.
10:50
Махачкала
04:02
Мичуринск (Уральский)
1 д.10 ч.7 мин.
14:09
Дербент
04:12
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.18 мин.
08:30
Воронеж 1
04:17
Мичуринск (Воронежский)
1 д.4 ч.49 мин.
09:06
Нальчик
04:25
Мичуринск (Уральский)
6 ч.45 мин.
11:10
Москва (Павелецкий вокзал)
04:29
Мичуринск (Воронежский)
1 д.2 ч.56 мин.
07:25
Севастополь
04:40
Мичуринск (Уральский)
1 ч.7 мин.
05:47
Тамбов 1
04:43
Мичуринск (Воронежский)
1 д.5 ч.23 мин.
10:06
Имеретинский Курорт
04:45
Мичуринск (Уральский)
7 ч.24 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
04:47
Мичуринск (Уральский)
15 ч.44 мин.
20:31
Волгоград 1
04:47
Мичуринск (Уральский)
1 ч.23 мин.
06:10
Тамбов 1
04:53
Мичуринск (Воронежский)
1 д.4 ч.43 мин.
09:36
Имеретинский Курорт
04:53
Мичуринск (Воронежский)
1 д.2 ч.51 мин.
07:44
Назрань
04:54
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.15 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
04:54
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.15 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
05:11
Мичуринск (Воронежский)
1 д.5 ч.14 мин.
10:25
Архангельск Город
05:11
Мичуринск (Воронежский)
1 д.6 ч.39 мин.
11:50
Котлас Южный
05:11
Мичуринск (Воронежский)
19 ч.4 мин.
00:15
Кострома Новая
05:11
Мичуринск (Воронежский)
1 д.13 ч.51 мин.
19:02
Сыктывкар
05:18
Мичуринск (Уральский)
1 д.4 ч.17 мин.
09:35
Новороссийск
05:18
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.40 мин.
05:58
Ставрополь
05:19
Мичуринск (Воронежский)
1 д.5 ч.56 мин.
11:15
Севастополь
05:19
Мичуринск-Ворон
1 д.6 ч.11 мин.
11:30
Евпатория-Курорт
05:28
Мичуринск (Уральский)
8 ч.10 мин.
13:38
Балашов 1
05:40
Мичуринск (Воронежский)
8 ч.20 мин.
14:00
Москва (Павелецкий вокзал)
05:44
Мичуринск (Уральский)
7 ч.54 мин.
13:38
Балашов 1
06:10
Мичуринск (Уральский)
1 ч.20 мин.
07:30
Тамбов 1
06:20
Мичуринск (Уральский)
8 ч.8 мин.
14:28
Москва (Павелецкий вокзал)
06:28
Мичуринск-Уральский
1 д.5 ч.52 мин.
12:20
Симферополь Пасс
06:28
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.52 мин.
12:20
Симферополь
06:28
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.7 мин.
06:35
Анапа
06:29
Мичуринск (Воронежский)
1 д.3 ч.54 мин.
10:23
Нальчик
06:29
Мичуринск (Воронежский)
14 ч.17 мин.
20:46
Ростов (Главный)
06:37
Мичуринск (Уральский)
23 ч.18 мин.
05:55
Анапа
06:44
Мичуринск (Уральский)
15 ч.32 мин.
22:16
Волгоград 1
06:45
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.40 мин.
07:25
Новороссийск
07:04
Мичуринск (Уральский)
7 ч.22 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
07:14
Мичуринск (Уральский)
7 ч.21 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
07:31
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.11 мин.
12:42
Адлер
07:31
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.11 мин.
12:42
Адлер
07:31
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.11 мин.
12:42
Адлер
07:31
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.11 мин.
12:42
Адлер
07:31
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.11 мин.
12:42
Адлер
07:34
Мичуринск (Уральский)
1 д.7 ч.10 мин.
14:44
Адлер
07:42
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.53 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
07:42
Мичуринск (Уральский)
6 ч.53 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
07:53
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.47 мин.
10:40
Кисловодск
07:53
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.10 мин.
10:03
Имеретинский Курорт
08:06
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.24 мин.
13:30
Москва (Казанский вокзал)
08:13
Мичуринск (Уральский)
6 ч.46 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
08:16
Мичуринск (Воронежский)
2 ч.54 мин.
11:10
Воронеж 1
08:18
Мичуринск (Уральский)
22 ч.32 мин.
06:50
Новороссийск
08:49
Мичуринск (Уральский)
1 ч.16 мин.
10:05
Тамбов 1
08:53
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.11 мин.
14:04
Москва (Казанский вокзал)
09:06
Мичуринск (Уральский)
8 ч.32 мин.
17:38
Саратов 1 (Пассажирский)
09:07
Мичуринск (Уральский)
8 ч.27 мин.
17:34
Саратов 1 (Пассажирский)
09:15
Мичуринск (Уральский)
5 ч.27 мин.
14:42
Москва (Павелецкий вокзал)
09:16
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.26 мин.
14:42
Москва (Павелецкий вокзал)
09:22
Мичуринск (Уральский)
1 д.10 ч.41 мин.
20:03
Адлер
09:30
Мичуринск (Уральский)
16 ч.52 мин.
02:22
Волгоград 1
09:33
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.26 мин.
13:59
Москва (Казанский вокзал)
09:37
Мичуринск (Воронежский)
2 ч.35 мин.
12:12
Воронеж 1
09:37
Мичуринск (Воронежский)
1 д.0 ч.5 мин.
09:42
Адлер
09:37
Мичуринск (Воронежский)
1 д.0 ч.5 мин.
09:42
Адлер
09:48
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.49 мин.
14:37
Москва (Казанский вокзал)
09:52
Мичуринск (Воронежский)
1 д.2 ч.43 мин.
12:35
Симферополь
09:52
Мичуринск (Воронежский)
1 д.4 ч.38 мин.
14:30
Евпатория
09:52
Мичуринск-Ворон
1 д.2 ч.58 мин.
12:50
Симферополь Пасс
09:55
Мичуринск (Воронежский)
1 д.0 ч.48 мин.
10:43
Адлер
10:07
Мичуринск (Воронежский)
2 ч.33 мин.
12:40
Воронеж 1
10:27
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.38 мин.
13:05
Анапа
10:38
Мичуринск (Уральский)
19 ч.42 мин.
06:20
Астрахань
10:40
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.45 мин.
11:25
Новороссийск
10:40
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.40 мин.
13:20
Анапа
10:50
Мичуринск (Уральский)
1 д.7 ч.20 мин.
18:10
Симферополь
10:56
Мичуринск (Уральский)
1 д.5 ч.2 мин.
15:58
Адлер
11:00
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.5 мин.
13:05
Анапа
11:00
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.10 мин.
13:10
Анапа
11:00
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.10 мин.
13:10
Анапа
12:16
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.16 мин.
11:32
Анапа
12:16
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.16 мин.
11:32
Анапа
12:16
Мичуринск (Воронежский)
22 ч.49 мин.
11:05
Новороссийск
12:16
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.16 мин.
11:32
Анапа
12:41
Мичуринск (Воронежский)
1 ч.58 мин.
14:39
Воронеж 1
12:45
Мичуринск (Воронежский)
3 ч.15 мин.
16:00
Воронеж 1
12:46
Мичуринск (Уральский)
6 ч.54 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
12:56
Мичуринск (Воронежский)
19 ч.15 мин.
08:11
Кисловодск
13:10
Мичуринск (Уральский)
6 ч.25 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
13:18
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.52 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
13:18
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.52 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
13:20
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.33 мин.
13:53
Анапа
13:20
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.33 мин.
13:53
Анапа
13:20
Мичуринск (Воронежский)
22 ч.45 мин.
12:05
Симферополь
13:20
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.33 мин.
13:53
Анапа
13:20
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.33 мин.
13:53
Анапа
13:33
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.52 мин.
18:25
Москва (Казанский вокзал)
13:48
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.12 мин.
19:00
Москва (Казанский вокзал)
14:01
Мичуринск (Уральский)
20 ч.19 мин.
10:20
Астрахань
14:54
Мичуринск (Уральский)
1 ч.15 мин.
16:09
Тамбов 1
15:14
Мичуринск (Воронежский)
16 ч.51 мин.
08:05
Анапа
15:20
Мичуринск (Уральский)
13 ч.48 мин.
05:08
Балаково
15:23
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.52 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
15:24
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.51 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
15:29
Мичуринск (Воронежский)
18 ч.55 мин.
10:24
Адлер
15:38
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.47 мин.
20:25
Москва (Казанский вокзал)
15:44
Мичуринск (Воронежский)
20 ч.26 мин.
12:10
Анапа
15:44
Мичуринск (Воронежский)
21 ч.18 мин.
13:02
Новороссийск
15:53
Мичуринск (Уральский)
1 д.8 ч.49 мин.
00:42
Адлер
15:53
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.2 мин.
20:55
Москва (Казанский вокзал)
16:00
Мичуринск (Уральский)
12 ч.50 мин.
04:50
Белгород
16:02
Мичуринск (Уральский)
12 ч.8 мин.
04:10
Москва (Павелецкий вокзал)
16:05
Мичуринск (Уральский)
14 ч.42 мин.
06:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
16:26
Мичуринск (Уральский)
1 д.4 ч.14 мин.
20:40
Симферополь
16:55
Мичуринск (Уральский)
16 ч.29 мин.
09:24
Самара
16:55
Мичуринск (Уральский)
1 ч.25 мин.
18:20
Тамбов 1
17:11
Мичуринск (Воронежский)
1 д.21 ч.49 мин.
15:00
Мурманск
17:20
Мичуринск (Воронежский)
17 ч.50 мин.
11:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:26
Мичуринск (Уральский)
6 ч.14 мин.
23:40
Москва (Казанский вокзал)
17:35
Мичуринск (Уральский)
8 ч.45 мин.
02:20
Москва (Павелецкий вокзал)
17:40
Мичуринск (Уральский)
10 ч.20 мин.
04:00
Москва (Павелецкий вокзал)
17:44
Мичуринск (Воронежский)
14 ч.1 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Мичуринск (Воронежский)
17 ч.32 мин.
11:17
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:45
Мичуринск (Воронежский)
13 ч.58 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:47
Мичуринск (Воронежский)
13 ч.56 мин.
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:47
Мичуринск (Воронежский)
13 ч.58 мин.
07:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
17:56
Мичуринск (Уральский)
15 ч.14 мин.
09:10
Волгоград 1
18:19
Мичуринск (Воронежский)
4 ч.27 мин.
22:46
Москва (Казанский вокзал)
18:31
Мичуринск (Уральский)
12 ч.45 мин.
07:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:31
Мичуринск (Уральский)
11 ч.44 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:31
Мичуринск (Уральский)
11 ч.44 мин.
06:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
18:41
Мичуринск (Воронежский)
2 д.1 ч.23 мин.
20:04
Воркута
18:41
Мичуринск (Воронежский)
1 д.0 ч.54 мин.
19:35
Архангельск Город
18:41
Мичуринск (Воронежский)
1 д.0 ч.54 мин.
19:35
Архангельск Город
18:41
Мичуринск (Воронежский)
1 д.10 ч.36 мин.
05:17
Сосногорск
18:53
Мичуринск (Уральский)
8 ч.12 мин.
03:05
Москва (Павелецкий вокзал)
19:03
Мичуринск (Воронежский)
13 ч.47 мин.
08:50
Кострома Новая
19:16
Мичуринск (Воронежский)
18 ч.49 мин.
14:05
Адлер
19:18
Мичуринск (Воронежский)
17 ч.12 мин.
12:30
Новороссийск
19:18
Мичуринск (Воронежский)
19 ч.27 мин.
14:45
Адлер
19:30
Мичуринск (Воронежский)
18 ч.24 мин.
13:54
Адлер
19:30
Мичуринск (Уральский)
13 ч.7 мин.
08:37
Нижний Новгород (Московский вокзал)
19:37
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.44 мин.
22:21
Котлас Южный
19:37
Мичуринск (Уральский)
2 д.10 ч.53 мин.
06:30
Лабытнанги
19:37
Мичуринск (Уральский)
2 д.7 ч.21 мин.
02:58
Воркута
19:42
Мичуринск (Воронежский)
1 ч.28 мин.
21:10
Липецк
19:44
Мичуринск (Уральский)
17 ч.56 мин.
13:40
Череповец 1
19:44
Мичуринск (Уральский)
18 ч.6 мин.
13:50
Кострома Новая
19:44
Мичуринск (Уральский)
1 д.2 ч.19 мин.
22:03
Архангельск Город
19:47
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.12 мин.
18:59
Кисловодск
19:54
Мичуринск (Воронежский)
11 ч.46 мин.
07:40
Волгоград 1
19:54
Мичуринск (Уральский)
1 д.1 ч.10 мин.
21:04
Архангельск Город
19:54
Мичуринск (Уральский)
1 д.16 ч.12 мин.
12:06
Печора
19:54
Мичуринск (Уральский)
17 ч.56 мин.
13:50
Кострома Новая
19:54
Мичуринск (Уральский)
16 ч.46 мин.
12:40
Череповец 1
20:09
Мичуринск (Уральский)
8 ч.51 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
20:09
Мичуринск (Уральский)
8 ч.51 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
20:13
Мичуринск (Воронежский)
12 ч.40 мин.
08:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:20
Мичуринск (Воронежский)
1 д.3 ч.15 мин.
23:35
Симферополь
20:20
Мичуринск (Воронежский)
1 д.3 ч.15 мин.
23:35
Симферополь
20:20
Мичуринск (Уральский)
9 ч.28 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
20:25
Мичуринск (Уральский)
15 ч.49 мин.
12:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:34
Мичуринск (Воронежский)
2 ч.34 мин.
23:08
Воронеж 1
20:38
Мичуринск (Уральский)
1 ч.7 мин.
21:45
Тамбов 1
20:42
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.56 мин.
20:38
Новороссийск
20:54
Мичуринск (Воронежский)
16 ч.7 мин.
13:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:56
Мичуринск (Воронежский)
16 ч.1 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:56
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.4 мин.
04:00
Москва (Казанский вокзал)
20:56
Мичуринск (Воронежский)
16 ч.1 мин.
12:57
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:58
Мичуринск (Уральский)
1 д.7 ч.17 мин.
04:15
Адлер
21:11
Мичуринск (Уральский)
7 ч.57 мин.
05:08
Москва (Павелецкий вокзал)
21:13
Мичуринск (Уральский)
7 ч.17 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
21:17
Мичуринск (Уральский)
2 д.8 ч.22 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
21:19
Мичуринск (Воронежский)
1 ч.58 мин.
23:17
Воронеж 1
21:22
Мичуринск (Воронежский)
8 ч.26 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
21:28
Мичуринск (Уральский)
12 ч.56 мин.
10:24
Балаково
21:45
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.35 мин.
04:20
Москва (Казанский вокзал)
21:49
Мичуринск (Воронежский)
2 ч.6 мин.
23:55
Воронеж 1
21:58
Мичуринск (Уральский)
19 ч.28 мин.
17:26
Волгоград 1
21:58
Мичуринск (Уральский)
13 ч.12 мин.
11:10
Камышин
22:04
Мичуринск (Воронежский)
1 д.10 ч.50 мин.
08:54
Адлер
22:04
Мичуринск (Воронежский)
1 д.10 ч.4 мин.
08:08
Адлер
22:04
Мичуринск (Воронежский)
1 д.10 ч.40 мин.
08:44
Грозный
22:07
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.41 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
22:07
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.41 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
22:07
Мичуринск (Воронежский)
1 д.2 ч.53 мин.
01:00
Архангельск Город
22:07
Мичуринск (Воронежский)
7 ч.41 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
22:08
Мичуринск (Уральский)
1 ч.14 мин.
23:22
Тамбов 1
22:30
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.22 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
22:34
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.6 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
22:34
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.6 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
22:38
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.15 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:43
Мичуринск (Уральский)
8 ч.17 мин.
07:00
Москва (Павелецкий вокзал)
22:43
Мичуринск (Уральский)
8 ч.17 мин.
07:00
Москва (Павелецкий вокзал)
22:45
Мичуринск (Уральский)
1 д.0 ч.8 мин.
22:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:48
Мичуринск (Уральский)
12 ч.44 мин.
11:32
Москва (Павелецкий вокзал)
22:56
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.44 мин.
22:40
Новороссийск
22:56
Мичуринск (Воронежский)
1 д.5 ч.26 мин.
04:22
Адлер
23:00
Мичуринск (Уральский)
7 ч.55 мин.
06:55
Саратов 1 (Пассажирский)
23:06
Мичуринск (Уральский)
7 ч.22 мин.
06:28
Москва (Павелецкий вокзал)
23:10
Мичуринск (Уральский)
7 ч.48 мин.
06:58
Саратов 1 (Пассажирский)
23:14
Мичуринск (Воронежский)
1 д.6 ч.33 мин.
05:47
Адлер
23:14
Мичуринск (Воронежский)
23 ч.16 мин.
22:30
Новороссийск
23:14
Мичуринск (Воронежский)
15 ч.32 мин.
14:46
Волгоград 1
23:15
Мичуринск (Воронежский)
15 ч.34 мин.
14:49
Волгоград 1
23:29
Мичуринск (Уральский)
7 ч.23 мин.
06:52
Москва (Павелецкий вокзал)
23:29
Мичуринск (Уральский)
7 ч.23 мин.
06:52
Москва (Павелецкий вокзал)
23:34
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.49 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
23:34
Мичуринск (Воронежский)
5 ч.49 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
23:40
Мичуринск (Воронежский)
10 ч.48 мин.
10:28
Ростов (Главный)
23:56
Мичуринск (Воронежский)
6 ч.11 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
23:59
Мичуринск (Уральский)
6 ч.31 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 21 Июня 2024 года расписание поездов в городе Мичуринск включает 259 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 23:55 от станции Москва.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Мичуринск.

Актуальное расписание поездов станции Мичуринск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Мичуринск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Мичуринск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: