Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №086В Москва — Махачкала. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:12

Москва

1 д. 15 ч. 23 мин.

36

Маршрут следования поезда № 086В Москва — Махачкала на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086В Москва — Махачкала с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

21:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

00:17

23 мин.

00:40

181 км.

3 ч. 5 мин.

Богоявленск

02:39

2 мин.

02:41

339 км.

5 ч. 27 мин.

Мичуринск (Уральский)

03:18

44 мин.

04:02

380 км.

6 ч. 6 мин.

Тамбов 1

05:07

18 мин.

05:25

445 км.

7 ч. 55 мин.

Кирсанов

06:46

5 мин.

06:51

533 км.

9 ч. 34 мин.

Умет

07:12

2 мин.

07:14

551 км.

10 ч. 0 мин.

Тамала

07:36

2 мин.

07:38

570 км.

10 ч. 24 мин.

Вертуновская

08:00

2 мин.

08:02

593 км.

10 ч. 48 мин.

Ртищево 1

08:34

31 мин.

09:05

617 км.

11 ч. 22 мин.

Аткарск

10:34

2 мин.

10:36

710 км.

13 ч. 22 мин.

Татищево

11:17

2 мин.

11:19

756 км.

14 ч. 5 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

12:03

37 мин.

12:40

787 км.

14 ч. 51 мин.

Урбах

14:29

2 мин.

14:31

863 км.

17 ч. 17 мин.

Красный Кут

15:08

4 мин.

15:12

894 км.

17 ч. 56 мин.

Гмелинская

16:14

2 мин.

16:16

958 км.

19 ч. 2 мин.

Палласовка

16:46

5 мин.

16:51

994 км.

19 ч. 34 мин.

Эльтон

18:09

2 мин.

18:11

1096 км.

20 ч. 57 мин.

Верхний Баскунчак

19:34

20 мин.

19:54

1196 км.

22 ч. 22 мин.

Харабалинская

21:18

5 мин.

21:23

1295 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Досанг

22:30

4 мин.

22:34

1369 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Астрахань

23:43

54 мин.

00:37

1430 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Зензели

02:38

2 мин.

02:40

1521 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Улан-Холл

03:43

15 мин.

03:58

1577 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Белое Озеро

04:22

11 мин.

04:33

1603 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Артезиан

05:00

1ч. 13 мин.

06:13

1632 км.

1 д. 9 ч. 1 мин.

Кутан

06:45

5 мин.

06:50

1663 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Кочубей

07:23

5 мин.

07:28

1694 км.

1 д. 10 ч. 16 мин.

Кара-Баглы

08:00

7 мин.

08:07

1726 км.

1 д. 10 ч. 55 мин.

Кизляр

08:36

24 мин.

09:00

1753 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Герменчик

09:42

6 мин.

09:48

1785 км.

1 д. 12 ч. 36 мин.

Куруш

10:16

4 мин.

10:20

1806 км.

1 д. 13 ч. 8 мин.

Кизилюрт

10:50

25 мин.

11:15

1825 км.

1 д. 14 ч. 3 мин.

Шамхал

11:58

2 мин.

12:00

1866 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Махачкала (Сортировочная)

12:16

3 мин.

12:19

1878 км.

1 д. 15 ч. 7 мин.

Махачкала

12:35

0 мин.

1881 км.

1 д. 15 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Маша растеряша

    В поезде почти 2 суток ехать все-таки очень тяжело. Даже не смотря на то, что было более-менее нормально с проводниками и состояние вагона не самое худшее – я устала ехать так долго. В следующий раз подумаю как можно по-другому добраться до Махачкалы

  2. Зинаида

    Привет. Мы ехали до Куруша (почти конечная) и были очень раздражены духотой которая была в вагоне. Почему-то плохо работата (или вообще не работала – я так и не поняла) вентиляция. Была USB розетка но она тоже не работала. Хорошо хоть обычная была в рабочем состоянии. Поездкой по итогу не довольна. :sad:

  3. Саша

    Ехали до Эльтона 13.07.2021 в 3 вагоне. Подводник просто класс! Но вот сам поезд старье еще то. Но кое как доехали, чего жаловаться. Вентиляция работала ненормально, было душно.

  4. Костя

    Проводница очень приятная женщина. Не смотря на некоторые неудобства поездка прошла хорошо.

  5. Анжела

    Не экономьте воду! В туалете воняет жуть, не хватает воды чтобы смыть все. Что за подход к людям!? Постоянно хлопала дверь, что раздражало в купе с жарой. 3 бала этому поезду.

  6. Коршун Стёпа

    Мне все очень понравилось.

Добавить отзыв о поезде №086В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: