Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №086В Москва — Махачкала. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:12

Москва

1 д. 15 ч. 23 мин.

36

Маршрут следования поезда № 086В Москва — Махачкала на карте со всеми остановками


Расписание поезда 086В Москва — Махачкала с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

21:12

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

00:17

23 мин.

00:40

198 км.

3 ч. 28 мин.

Богоявленск

02:39

2 мин.

02:41

368 км.

5 ч. 29 мин.

Мичуринск-Уральский

03:18

44 мин.

04:02

410 км.

6 ч. 50 мин.

Тамбов 1

05:07

18 мин.

05:25

483 км.

8 ч. 13 мин.

Кирсанов

06:46

5 мин.

06:51

578 км.

9 ч. 39 мин.

Умет

07:12

2 мин.

07:14

598 км.

10 ч. 2 мин.

Тамала

07:36

2 мин.

07:38

619 км.

10 ч. 26 мин.

Вертуновская

08:00

2 мин.

08:02

645 км.

10 ч. 50 мин.

Ртищево 1

08:34

31 мин.

09:05

671 км.

11 ч. 53 мин.

Аткарск

10:34

2 мин.

10:36

773 км.

13 ч. 24 мин.

Татищево

11:17

2 мин.

11:19

824 км.

14 ч. 7 мин.

Саратов 1 Пасс

12:03

37 мин.

12:40

863 км.

15 ч. 28 мин.

Урбах

14:29

2 мин.

14:31

954 км.

17 ч. 19 мин.

Красный Кут

15:08

4 мин.

15:12

987 км.

18 ч. 0 мин.

Гмелинская

16:14

2 мин.

16:16

1053 км.

19 ч. 4 мин.

Палласовка

16:46

5 мин.

16:51

1089 км.

19 ч. 39 мин.

Эльтон

18:09

2 мин.

18:11

1192 км.

20 ч. 59 мин.

Верхний Баскунчак

19:34

20 мин.

19:54

1293 км.

22 ч. 42 мин.

Харабалинская

21:18

5 мин.

21:23

1397 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Досанг

22:30

4 мин.

22:34

1475 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Астрахань 1

23:43

54 мин.

00:37

1539 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Зензели

02:38

2 мин.

02:40

1648 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Улан-Холл

03:43

15 мин.

03:58

1705 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Белое Озеро

04:22

11 мин.

04:33

1732 км.

1 д. 7 ч. 21 мин.

Артезиан

05:00

1ч. 13 мин.

06:13

1762 км.

1 д. 9 ч. 1 мин.

Кутан

06:45

5 мин.

06:50

1793 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Кочубей

07:23

5 мин.

07:28

1825 км.

1 д. 10 ч. 16 мин.

Кара-Баглы

08:00

7 мин.

08:07

1849 км.

1 д. 10 ч. 55 мин.

Кизляр

08:36

24 мин.

09:00

1887 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Герменчик

09:42

6 мин.

09:48

1924 км.

1 д. 12 ч. 36 мин.

Куруш

10:16

4 мин.

10:20

1944 км.

1 д. 13 ч. 8 мин.

Кизилюрт

10:50

25 мин.

11:15

1969 км.

1 д. 14 ч. 3 мин.

Шамхал

11:58

2 мин.

12:00

2011 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

12:16

3 мин.

12:19

2024 км.

1 д. 15 ч. 7 мин.

Махачкала

12:35

0 мин.

2027 км.

1 д. 15 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Маша растеряша

    В поезде почти 2 суток ехать все-таки очень тяжело. Даже не смотря на то, что было более-менее нормально с проводниками и состояние вагона не самое худшее – я устала ехать так долго. В следующий раз подумаю как можно по-другому добраться до Махачкалы

  2. Зинаида

    Привет. Мы ехали до Куруша (почти конечная) и были очень раздражены духотой которая была в вагоне. Почему-то плохо работата (или вообще не работала – я так и не поняла) вентиляция. Была USB розетка но она тоже не работала. Хорошо хоть обычная была в рабочем состоянии. Поездкой по итогу не довольна. :sad:

  3. Саша

    Ехали до Эльтона 13.07.2021 в 3 вагоне. Подводник просто класс! Но вот сам поезд старье еще то. Но кое как доехали, чего жаловаться. Вентиляция работала ненормально, было душно.

  4. Костя

    Проводница очень приятная женщина. Не смотря на некоторые неудобства поездка прошла хорошо.

  5. Анжела

    Не экономьте воду! В туалете воняет жуть, не хватает воды чтобы смыть все. Что за подход к людям!? Постоянно хлопала дверь, что раздражало в купе с жарой. 3 бала этому поезду.

  6. Коршун Стёпа

    Мне все очень понравилось.

Добавить отзыв о поезде №086В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: