Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №524В Балашов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 524В Балашов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 524В Балашов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Балашов 1

0 мин.

12:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Балашов (Пассажирский)

12:38

1 мин.

12:39

2 км.

0 ч. 13 мин.

Пады

13:03

2 мин.

13:05

24 км.

0 ч. 38 мин.

Летяжевка

13:24

2 мин.

13:26

44 км.

0 ч. 59 мин.

Аркадак

13:40

2 мин.

13:42

55 км.

1 ч. 15 мин.

Кистендей

14:05

2 мин.

14:07

76 км.

1 ч. 40 мин.

Ртищево 1

14:40

30 мин.

15:10

95 км.

2 ч. 15 мин.

Тамала

16:07

3 мин.

16:10

143 км.

3 ч. 42 мин.

Кирсанов

16:52

2 мин.

16:54

179 км.

4 ч. 27 мин.

Тамбов 1

18:17

10 мин.

18:27

267 км.

5 ч. 52 мин.

Мичуринск (Уральский)

19:50

30 мин.

20:20

332 км.

7 ч. 25 мин.

Богоявленск

22:17

2 мин.

22:19

373 км.

9 ч. 52 мин.

Раненбург

22:44

8 мин.

22:52

395 км.

10 ч. 19 мин.

Троекурово

23:16

10 мин.

23:26

419 км.

10 ч. 51 мин.

Милославское

23:55

6 мин.

00:01

444 км.

11 ч. 30 мин.

Спасское

00:11

2 мин.

00:13

451 км.

11 ч. 46 мин.

Павелец-Тульский

01:02

12 мин.

01:14

471 км.

12 ч. 37 мин.

Узуново

02:52

26 мин.

03:18

564 км.

14 ч. 27 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

05:48

0 мин.

709 км.

17 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана

    Жаль что в поезде нет купе повышенного комфорта. Я давно взяла для себя за правило брать самые лучшие места, будь то поезд или самолет. В данном случае конечно не ахти.

  2. Илья Горцев

    Спасибо. Хороший поезд. Вежливая проводница. Билеты не сильно дорогие. Чтобы доехать куда нужно все прекрасно.

  3. Алина

    Плюсы – вежливый персонал. Чисто и в целом ухоженный вагон. Минусы – жара невыносимая. Нельзя открыть форточку, в вагоне нет кондиционера.

  4. Виктория Алексеевна

    За всю дорогу не видела чтобы проводили влажную уборку. И судя по грязи в углах которая там уже давно – ее давно там не проводили. Проводница была замученная как после дискотеки.

  5. Артур Анатольевич

    Повезло что ехало мало народа и я один был в купе. Кайфовал всю дорогу. Проводница не навязывалась, я люблю когда тебя не дергают. И была постоянно у себя, можно было обратиться.

Добавить отзыв о поезде №524В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: