Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №135Й Москва — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 135Й Москва — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 135Й Москва — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

15:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

17:50

26 мин.

18:16

146 км.

2 ч. 54 мин.

Михайлов

19:17

2 мин.

19:19

190 км.

3 ч. 57 мин.

Милославское

20:30

2 мин.

20:32

267 км.

5 ч. 10 мин.

Раненбург

21:26

2 мин.

21:28

317 км.

6 ч. 6 мин.

Богоявленск

21:50

2 мин.

21:52

339 км.

6 ч. 30 мин.

Мичуринск-Уральский

22:40

30 мин.

23:10

381 км.

7 ч. 48 мин.

Никифоровка

23:36

2 мин.

23:38

400 км.

8 ч. 16 мин.

Тамбов 1

00:23

5 мин.

00:28

447 км.

9 ч. 6 мин.

Платоновка

01:07

2 мин.

01:09

483 км.

9 ч. 47 мин.

Кирсанов

01:52

2 мин.

01:54

536 км.

10 ч. 32 мин.

Тамала

02:33

5 мин.

02:38

573 км.

11 ч. 16 мин.

Вертуновская

02:59

2 мин.

03:01

597 км.

11 ч. 39 мин.

Ртищево 1

03:31

30 мин.

04:01

622 км.

12 ч. 39 мин.

Екатериновка

04:46

2 мин.

04:48

666 км.

13 ч. 26 мин.

Аткарск

05:27

2 мин.

05:29

716 км.

14 ч. 7 мин.

Татищево

06:09

2 мин.

06:11

762 км.

14 ч. 49 мин.

Саратов 1 Пасс

06:58

0 мин.

793 км.

15 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: