Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №651Ч Москва — Тамбов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 651Ч Москва — Тамбов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 651Ч Москва — Тамбов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

23:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ожерелье

01:07

2 мин.

01:09

110 км.

1 ч. 43 мин.

Узуново

01:52

31 мин.

02:23

146 км.

2 ч. 28 мин.

Михайлов

03:07

9 мин.

03:16

190 км.

3 ч. 43 мин.

Павелец-Тульский

04:11

10 мин.

04:21

240 км.

4 ч. 47 мин.

Топиллы

04:38

2 мин.

04:40

249 км.

5 ч. 14 мин.

Спасское

04:55

28 мин.

05:23

260 км.

5 ч. 31 мин.

Милославское

05:32

25 мин.

05:57

267 км.

6 ч. 8 мин.

Урусово

06:14

4 мин.

06:18

281 км.

6 ч. 50 мин.

Заново

06:44

2 мин.

06:46

304 км.

7 ч. 20 мин.

Раненбург

06:59

16 мин.

07:15

315 км.

7 ч. 35 мин.

Богоявленск

07:36

2 мин.

07:38

337 км.

8 ч. 12 мин.

Мичуринск (Уральский)

08:17

32 мин.

08:49

378 км.

8 ч. 53 мин.

Никифоровка

09:16

2 мин.

09:18

397 км.

9 ч. 52 мин.

Тамбов 1

10:05

0 мин.

444 км.

10 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана Ж.

    Мы путешествовали как-то в плацкартном вагоне и были приятно удивлены необыкновенной чистотой в вагоне. Чисто было всё: и окна, и столы, и спальные места, идеально чистый туалет. В общем, мы были в восторге! Проводницы относились доброжелательно, даже иногда приходила одна из них поиграть с нашим малышом!

  2. Анатолий

    Чисто, комфортно, удобно. Проводники внимательные и доброжелательные. Постель, подушки и матрасы в отличном состоянии. Персонал так же, приятно удивил. Очень удобное время для того, чтобы в пути поспать и выспаться, и успеть на работу или учёбу.

  3. Екатерина Волошина

    Я 12 лет не ездила в поезде, была уверена, что уровень в поездах остался на том же месте, но к моему счастью сервис на высоте! Чистые туалетные комнаты, всегда в наличии имелись туалетная бумага и сухие полотенца. Начальник поезда постоянно интересовался состоянием здоровьем и несколько раз в день у всех измерял температуру, шутил и желал приятной поездке, что очень поднимало настроение и получения удовольствия.

  4. Макей

    Наконец. Приятный, заботливый персонал, всё рассказали, объяснили, сказали обращаться не стесняться по любому поводу. Чистота, порядок, мусор не скапливался, убирали почти на каждой стоянке, уборка в купе два раза в день. Туалет чистый, работает даже на стоянке, бумага туалетная, освежитель воздуха, мыло жидкое, одноразовые сиденья для унитаза, всё во время поездки пополнялось, недостатка не было.

  5. Ольга Сергеевна

    Ехали мы с ребёнком при этом возле туалета, запаха неприятного практически не было. Курить правда можно только на стоянках, но это и плюс, нет запаха в вагоне. Персонал приветливый и доброжелательный, им пятёрка с плюсом. Спасибо за приятную и комфортную поездку!

Добавить отзыв о поезде №651Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: