Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №544В Балашов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 544В Балашов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 544В Балашов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Балашов 1

0 мин.

19:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Балашов-Пассажирский

19:42

2 мин.

19:44

2 км.

0 ч. 14 мин.

Пады

20:08

2 мин.

20:10

25 км.

0 ч. 40 мин.

Летяжевка

20:29

2 мин.

20:31

46 км.

1 ч. 1 мин.

Аркадак

20:46

2 мин.

20:48

58 км.

1 ч. 18 мин.

Кистендей

21:11

2 мин.

21:13

79 км.

1 ч. 43 мин.

Ртищево 1

21:45

40 мин.

22:25

98 км.

2 ч. 55 мин.

Вертуновская

22:52

2 мин.

22:54

123 км.

3 ч. 24 мин.

Тамала

23:21

2 мин.

23:23

147 км.

3 ч. 53 мин.

Умет

23:43

2 мин.

23:45

166 км.

4 ч. 15 мин.

Кирсанов

00:03

2 мин.

00:05

184 км.

4 ч. 35 мин.

Платоновка

00:51

2 мин.

00:53

237 км.

5 ч. 23 мин.

Тамбов 1

01:31

39 мин.

02:10

273 км.

6 ч. 40 мин.

Никифоровка

02:56

2 мин.

02:58

320 км.

7 ч. 28 мин.

Мичуринск-Уральский

03:26

29 мин.

03:55

339 км.

8 ч. 25 мин.

Богоявленск

04:31

2 мин.

04:33

381 км.

9 ч. 3 мин.

Раненбург

04:53

2 мин.

04:55

403 км.

9 ч. 25 мин.

Троекурово

05:16

2 мин.

05:18

427 км.

9 ч. 48 мин.

Урусово

05:30

2 мин.

05:32

438 км.

10 ч. 2 мин.

Милославское

05:48

2 мин.

05:50

453 км.

10 ч. 20 мин.

Ожерелье

08:51

2 мин.

08:53

609 км.

13 ч. 23 мин.

Москва Павелецкая

10:38

0 мин.

720 км.

15 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: