Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №379Й Москва — Камышин. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 379Й Москва — Камышин на карте со всеми остановками


Расписание поезда 379Й Москва — Камышин с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

14:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ступино

15:43

2 мин.

15:45

95 км.

1 ч. 28 мин.

Ожерелье

16:10

2 мин.

16:12

112 км.

1 ч. 55 мин.

Узуново

16:55

26 мин.

17:21

148 км.

2 ч. 40 мин.

Топиллы

18:55

2 мин.

18:57

250 км.

4 ч. 40 мин.

Милославское

19:18

2 мин.

19:20

267 км.

5 ч. 3 мин.

Гротовский

19:29

2 мин.

19:31

274 км.

5 ч. 14 мин.

Урусово

19:42

2 мин.

19:44

281 км.

5 ч. 27 мин.

Троекурово

19:57

2 мин.

19:59

291 км.

5 ч. 42 мин.

Раненбург

20:27

2 мин.

20:29

315 км.

6 ч. 12 мин.

Богоявленск

20:51

2 мин.

20:53

337 км.

6 ч. 36 мин.

Мичуринск (Уральский)

21:28

30 мин.

21:58

378 км.

7 ч. 13 мин.

Никифоровка

22:24

2 мин.

22:26

397 км.

8 ч. 9 мин.

Тамбов 1

23:12

39 мин.

23:51

444 км.

8 ч. 57 мин.

Кариан-Строганово

00:29

2 мин.

00:31

476 км.

10 ч. 14 мин.

Сампур

00:47

2 мин.

00:49

488 км.

10 ч. 32 мин.

Чакино

01:18

2 мин.

01:20

512 км.

11 ч. 3 мин.

Ржакса

01:35

2 мин.

01:37

524 км.

11 ч. 20 мин.

Обловка

02:12

5 мин.

02:17

548 км.

11 ч. 57 мин.

Мучкап

02:48

2 мин.

02:50

568 км.

12 ч. 33 мин.

Романовка

03:20

2 мин.

03:22

589 км.

13 ч. 5 мин.

Балашов (Пассажирский)

04:19

2 мин.

04:21

623 км.

14 ч. 4 мин.

Балашов 1

04:38

35 мин.

05:13

625 км.

14 ч. 23 мин.

Святославка

05:49

5 мин.

05:54

654 км.

15 ч. 34 мин.

Три Острова

06:24

2 мин.

06:26

680 км.

16 ч. 9 мин.

Елань-Камышинская

06:51

2 мин.

06:53

703 км.

16 ч. 36 мин.

Морец

07:12

2 мин.

07:14

717 км.

16 ч. 57 мин.

Матышево

07:36

2 мин.

07:38

732 км.

17 ч. 21 мин.

Ильмень

08:13

4 мин.

08:17

758 км.

17 ч. 58 мин.

Медведица

08:33

2 мин.

08:35

769 км.

18 ч. 18 мин.

Ададурово

08:51

2 мин.

08:53

780 км.

18 ч. 36 мин.

Лапшинская

09:47

2 мин.

09:49

819 км.

19 ч. 32 мин.

Авилово

10:14

1 мин.

10:15

841 км.

19 ч. 59 мин.

Петров Вал

10:29

15 мин.

10:44

847 км.

20 ч. 14 мин.

Камышин

11:10

0 мин.

862 км.

20 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Раиса

    Добрый вечер! Если можно, то пожалуйста нижние места. Благодарю!

  2. Лидия

    Поездкой не довольна! В билете было указано что кондиционер в вагоне есть. Специально брала купе! Итог? Кондиционера не было. Но это еще н конец моим бедствиям! В вагоне не было даже нормального человеческого биотуалета!!!! Был колхозный старый грязный туалет!

  3. Шишкина Александра

    Очень хотелось бы видеть больше розеток в вагоне. На весь вагон было только 2 розетки и те в корридорах в разных концах. В настоящее время каждый пассажир имеет по смартфону, который нужно заряжать.

  4. Потапенко Олег

    Ехал в поезде в новый год (так получилось). Так они свет выключили в 10 часов вечера!!!!!!!!!)))))))))))) Ну разве это нормально!? Хотя бы после 12 вырубили бы.

  5. Маша Ж.

    Поездка прошла хорошо. Была лишь одна ложка дёгтя в бочку с медом. Это когда ночью выключили кондиционер и потом до 9 утра его не включали. К 9 утра было так душно, что просто невозможно. Я проснулась уже в 6 утра от жары.

  6. Андрей

    Ставлю оценку 5+ Впечатление от поездки наилучшее.

  7. Галина Степановна

    Ехала с ребенком. Вагон хоть и не новый был, но очень удивило, что ничего не тряслось и не разваливалось. Двери не скрипели, нормально открывались. Все было супер.

Добавить отзыв о поезде №379Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: