Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №279Ж Саратов — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 279Ж Саратов — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 279Ж Саратов — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

13:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татищево

14:36

10 мин.

14:46

31 км.

0 ч. 56 мин.

Аткарск

15:31

10 мин.

15:41

77 км.

1 ч. 51 мин.

Ртищево 1

17:26

30 мин.

17:56

171 км.

4 ч. 6 мин.

Тамала

18:45

2 мин.

18:47

219 км.

4 ч. 57 мин.

Кирсанов

19:20

2 мин.

19:22

256 км.

5 ч. 32 мин.

Тамбов 1

20:41

7 мин.

20:48

344 км.

6 ч. 58 мин.

Мичуринск-Уральский

22:03

35 мин.

22:38

410 км.

8 ч. 48 мин.

Грязи-Воронежские

23:50

35 мин.

00:25

468 км.

1 д. 10 ч. 35 мин.

Липецк

01:17

20 мин.

01:37

497 км.

11 ч. 47 мин.

Елец

02:49

31 мин.

03:20

567 км.

13 ч. 30 мин.

Ефремов

05:00

2 мин.

05:02

633 км.

15 ч. 12 мин.

Узловая 1

07:20

4 мин.

07:24

725 км.

17 ч. 34 мин.

Ожерелье

09:25

34 мин.

09:59

817 км.

20 ч. 9 мин.

Москва Курская

12:22

30 мин.

12:52

930 км.

23 ч. 2 мин.

Тверь

15:32

2 мин.

15:34

1092 км.

1 д. 1 ч. 44 мин.

Вышний Волочек

17:35

1 мин.

17:36

1209 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Бологое-Московское

18:25

20 мин.

18:45

1253 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Малая Вишера

21:02

1 мин.

21:03

1404 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Санкт-Петербург-Главн.

22:53

0 мин.

1564 км.

1 д. 9 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Маша

    Ох мать моя женщина. Я уже думала что никогда в таких поездах не буду ехать и подобное Г не ездит уже по дорогам. КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!

  2. Илья

    Ну не самый лучший поезд. Проводница хорошая, старательная милая молодая девушка. Но поезд очень старый отсюда и все проблемы.

  3. Валерия Рамзесовна

    Ехала с дочкой в этом поезде. Брала плацкарт. В вагоне было очень душно и форточку никак не открыть потому что окна без форточек. Очень старый вагон. Вентиляция еле проветривала. Когда были остановки и открывали двери – хоть можно было свежего воздуха вдохнуть.

  4. Арсен

    Добрый день. Расскажу свое впечатление об этом поезде. Ехал я с женой. Если бы не совсем свежее постельное белье, то в целом можно сказать что ехать можно. Тем более если учесть что это один из самых дешевых поездов в этом направлении. Но давать простыни с дырками и настолько старые что дырки просто протерлись, вы меня извините.

  5. Зоя Викторовна

    Спасибо за приятное времяпровождение! Проводница Жанна очень хорошо выполняла свои обязанности и следила за чистотой в поезде. Благодарю!.

Добавить отзыв о поезде №279Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: