Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №001И Москва — Волгоград. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 001И Москва — Волгоград на карте со всеми остановками


Расписание поезда 001И Москва — Волгоград с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Павелецкий вокзал)

0 мин.

13:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Узуново

16:10

26 мин.

16:36

145 км.

2 ч. 20 мин.

Мичуринск (Воронежский)

19:52

2 мин.

19:54

363 км.

6 ч. 2 мин.

Грязи (Воронежские)

20:46

35 мин.

21:21

419 км.

6 ч. 56 мин.

Жердевка

23:12

2 мин.

23:14

545 км.

9 ч. 22 мин.

Борисоглебск

00:38

2 мин.

00:40

613 км.

10 ч. 48 мин.

Поворино

01:15

15 мин.

01:30

633 км.

11 ч. 25 мин.

Алексиково

02:07

2 мин.

02:09

659 км.

12 ч. 17 мин.

Филоново

02:56

2 мин.

02:58

712 км.

13 ч. 6 мин.

Себряково

04:08

3 мин.

04:11

777 км.

14 ч. 18 мин.

Арчеда

05:07

4 мин.

05:11

821 км.

15 ч. 17 мин.

Волгоград 1

07:40

0 мин.

953 км.

17 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Николай

    Давно не ездил на поездах, а тут пришлось. С тем что было раньше и сейчас, большая разница и в лучшую сторону. Прекрасная проводница, чистота в вагоне. Белье вообще поразило своей белизной. В общем по всем позициям в лучшую сторону. Не поездка, а приятное время препровождение.

  2. Антон

    Ездил в командировку в Волгоград, решил поехать поездом 001. Не пожалел. Комфортные сидения, чистые вагоны, везде есть розетки, чтобы полноценно подзарядить оборудование. Можно практически непрерывно заниматься рабочими процессами в поездке. Очень рекомендую.

  3. Ирина

    Ехать довольно долго, но зато комфортно!!! Очень понравился поезд, уже два раза ездила))) ;-)

  4. Валентин

    Хочу отметить высокий уровень чистоты вагона. Туалет чистый, полы моют хлоркой, в вагоне чисто и уютно. Простыни белоснежно белые. Ехать в таких условиях одно удовольствие. Также хочу отметить высокий культурный уровень проводника

  5. Степан Селезнев

    Ехал в Волгоград 21.06.2021 в ПЦ вагоне – очень понравилось! Горячий кипяток, а также работающий кондиционер с розетками во всех необходимых местах очень сильно порадовали. Матрасы – НОВЫЕ! Персонал поезда приветливый и приятный. Хотя стоимость билета не сказал бы, что маленькая. Но оно того стоит. :idea:

Добавить отзыв о поезде №001И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: