Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №017Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 017Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 017Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 (Пассажирский)

0 мин.

19:04

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татищево

19:50

2 мин.

19:52

31 км.

0 ч. 46 мин.

Аткарск

20:33

2 мин.

20:35

77 км.

1 ч. 29 мин.

Екатериновка

21:20

2 мин.

21:22

126 км.

2 ч. 16 мин.

Салтыковка

21:45

2 мин.

21:47

145 км.

2 ч. 41 мин.

Ртищево 1

22:23

31 мин.

22:54

170 км.

3 ч. 19 мин.

Тамала

23:50

2 мин.

23:52

218 км.

4 ч. 46 мин.

Умет

00:11

2 мин.

00:13

237 км.

5 ч. 7 мин.

Кирсанов

00:31

2 мин.

00:33

255 км.

5 ч. 27 мин.

Тамбов 1

01:50

5 мин.

01:55

343 км.

6 ч. 46 мин.

Никифоровка

02:38

2 мин.

02:40

390 км.

7 ч. 34 мин.

Мичуринск (Уральский)

03:10

29 мин.

03:39

409 км.

8 ч. 6 мин.

Богоявленск

04:17

2 мин.

04:19

450 км.

9 ч. 13 мин.

Раненбург

04:42

2 мин.

04:44

472 км.

9 ч. 38 мин.

Троекурово

05:08

2 мин.

05:10

496 км.

10 ч. 4 мин.

Топиллы

05:58

2 мин.

06:00

538 км.

10 ч. 54 мин.

Павелец-Тульский

06:17

2 мин.

06:19

547 км.

11 ч. 13 мин.

Михайлов

06:58

2 мин.

07:00

597 км.

11 ч. 54 мин.

Узуново

07:38

25 мин.

08:03

641 км.

12 ч. 34 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

10:29

0 мин.

786 км.

15 ч. 25 мин.

Отзывы о поезде № 017Ж

Артем Чурсин:
Отличный поезд, добрый персонал, вагон чистый и опрятный, мне очень понравилось. Единственный недостаток — под потолком мигала лампочка пожарной сигнализации, которая немного раздражала при выключенном свете.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Олег

    Ехали с сестрой из Саратова от бабушки. Ехали на этом поезде, благо были места, потому что билеты покупали за 5 дней их могло и не быть, но все вышло вполне удачно, а поездка прошла незаметно.

  2. Римма

    Для меня самое главное это чтобы чисто было и проводник приятный и добродушный. В этом поезде все это присутствовало на момент поездки. Поезд ни на минуту не опоздал.Чисто!!! Проводница вообще понравилась.

  3. Аня

    Я ехала в 17 вагоне. В дороге все устроило. Хотя брала билет на плацкарт, доехала с комфортом и не заметила дорогу. Вокруг порядок и уют. В вагоне свежо, духоты не ощущается. Только полки узковаты, а так – норм!

  4. Екатерина А

    Ехала 12.03.2020 на этом поезде, никаких особых нареканий у меня не возникло. В купе было чисто, еда была вкусной. Не понравилось только качество фильмов в телевизоре, но если не придираться – то сойдет для одноразовой поездки. Ночью было не холодно.

  5. Камилла

    Чисто, опрятно. Цены в вагоне-ресторане, конечно, конские!!! Но еда была вкусная. Если вы не любите летать на самолётах (как я) то этот поезд является вполне сносной альтернативой. Поехала бы я на нем еще раз? Да.

  6. Ольга Николаевна

    Телевизоры старые и не идут в ногу со временем. Купе из 21 века, телевизоры из 20. Если говорить о чистоте – то тут вопросов нет, было чисто. Официантки в вагоне-ресторане очень вежливые. Из туалета не пахнет, мыло и туалетная бумага на месте. Но вот телевизоры…

  7. Сергей

    Мне не понравилось содержание ланч-бокса. Поезд новый, аккуратный, с проводницами тоже не было никаких вопросов.

  8. Марина

    Постельное белье – хорошее. В купе- чистота. Проводница – приятная женщина. Еда- не самая вкусная, но и не противная. По сравнению с 9 поездом – этот точно лучше. Во многих моментах! Мне есть с чем сравнивать, не впервый раз езжу из Саратова.

Добавить отзыв о поезде №017Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: