Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №651В Тамбов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 651В Тамбов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 651В Тамбов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тамбов 1

0 мин.

19:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никифоровка

19:53

2 мин.

19:55

50 км.

0 ч. 50 мин.

Мичуринск-Уральский

20:25

46 мин.

21:11

73 км.

2 ч. 6 мин.

Хоботово

21:36

2 мин.

21:38

94 км.

2 ч. 33 мин.

Богоявленск

21:56

2 мин.

21:58

115 км.

2 ч. 53 мин.

Раненбург

22:23

2 мин.

22:25

139 км.

3 ч. 20 мин.

Заново

22:37

2 мин.

22:39

152 км.

3 ч. 34 мин.

Троекурово

22:52

2 мин.

22:54

165 км.

3 ч. 49 мин.

Урусово

23:07

2 мин.

23:09

176 км.

4 ч. 4 мин.

Гротовский

23:20

2 мин.

23:22

184 км.

4 ч. 17 мин.

Милославское

23:32

2 мин.

23:34

191 км.

4 ч. 29 мин.

Топиллы

00:03

2 мин.

00:05

210 км.

5 ч. 0 мин.

Павелец-Тульский

00:22

15 мин.

00:37

219 км.

5 ч. 32 мин.

Михайлов

01:41

2 мин.

01:43

271 км.

6 ч. 38 мин.

Узуново

02:19

27 мин.

02:46

317 км.

7 ч. 41 мин.

Москва Павелецкая

05:08

0 мин.

476 км.

10 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Гришин Владимир

    Спасибо большое персоналу железнодорожного вокзала, за бдительность. Сегодня при покупке билета в кассе, забыл на подоконнике пакет с вещами, спустя полтора часа вернулся, вернули в полном объёме и сохранности в соответствии с утерянным. Спасибо большое еще раз. :smile:

  2. Вилейко Светлана

    Хочется особенно отметить чистоту санузла, это впечатлило. Настолько чисто, все есть в наличии, я не могла не отметить это, особенно когда ты посещаешь общественное место с ребёнком. Данное место очень чистое, приятно пахнущее. Огромное Спасибо сотрудникам которые поддерживают чистоту и порядок.

  3. Илья

    Я много путешествую, и разные были проводники, но этот просто Супер-проводник, который на своем месте, в вагоне чисто, всегда проводник на месте, мгновенно решает любую проблему. Хочется выразить благодарность, и побольше таких проводников, как Наталья. Удачи и успехов в нелегкой работе.

  4. Наталия Дворецкая

    Ехали до города Москва просто волшебно. Очень внимательный начальник поезда регулярно заходил к нам в купе, чтобы узнать, все ли у нас хорошо. Вежливые и внимательные девушки -проводницы всю дорогу спрашивали, все ли у нас хорошо, ничего ли нам не нужно.

  5. Михаил

    Вагон был очень чистый, теплый, все было очень комфортно! Очень приятно было ехать, в таком вагоне и с таким персоналом. Большое спасибо Вам за Вашу работу и вежливое отношение. Очень бы хотелось, чтобы руководство РЖД отметило в лучшую сторону начальника поезда и проводников за их труд!

Добавить отзыв о поезде №651В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: