Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №485Ж Саратов — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 485Ж Саратов — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 485Ж Саратов — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

20:36

0 км.

0 ч. 0 мин.

Татищево

21:25

2 мин.

21:27

39 км.

0 ч. 51 мин.

Аткарск

22:12

2 мин.

22:14

90 км.

1 ч. 38 мин.

Ртищево 1

23:52

38 мин.

00:30

192 км.

3 ч. 54 мин.

Вертуновская

01:03

2 мин.

01:05

218 км.

4 ч. 29 мин.

Тамала

01:35

2 мин.

01:37

244 км.

5 ч. 1 мин.

Умет

01:56

2 мин.

01:58

265 км.

5 ч. 22 мин.

Кирсанов

02:16

2 мин.

02:18

285 км.

5 ч. 42 мин.

Платоновка

03:07

2 мин.

03:09

341 км.

6 ч. 33 мин.

Тамбов 1

03:50

11 мин.

04:01

380 км.

7 ч. 25 мин.

Мичуринск-Уральский

05:27

53 мин.

06:20

453 км.

9 ч. 44 мин.

Богоявленск

07:07

15 мин.

07:22

495 км.

10 ч. 46 мин.

Раненбург

07:44

2 мин.

07:46

519 км.

11 ч. 10 мин.

Троекурово

08:10

2 мин.

08:12

545 км.

11 ч. 36 мин.

Милославское

08:55

2 мин.

08:57

571 км.

12 ч. 21 мин.

Узуново

10:59

35 мин.

11:34

697 км.

14 ч. 58 мин.

Москва Павелецкая

14:28

0 мин.

856 км.

17 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина

    Здравствуйте! Приветливая проводница. Все показала и рассказала сразу на входе в вагон. Еще пару раз обращалась к ней по дороге – всегда приветливо без надменности отвечала.

  2. Денис Витальевич

    Хороший поезд. Ночью очень хорошо выспался. Спасибо никто не храпел и машинист ехал очень плавно.

  3. Юрий Д.

    Из неудобств могу отметить только то что нельзя было курить. В остальном хороший поезд который даже стоит своих денег. Проводницы профи.

  4. Валерия Анатольевна

    У нас под вагоном шумели тормоза. Когда машинист тормозил – каждый раз стоял сильный свист. На станциях несколько раз подходили и стучали по колесам но толку никакого. В итоге бессонная ночь.

  5. Прокопенко Лилия Николаевна

    В вагоне из крана лилась ржавая грязная вода. Я даже не заметила когда себе в лапшу быстрого приготовления наливала. А потом когда ребенку в кружку белую налила – сразу заметила. А проводница промолчала и ничего не сказала про это.

Добавить отзыв о поезде №485Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: