Расписание поездов Воронеж - Москва

Какие поезда ходят по этому маршруту

Для просмотра актуальных данных по наличию билетов, необходимо обновить информацию:

Загрузить актуальное расписание
Поезд:
Маршрут:
Отправление:
В пути:
Прибытие:
00:12
Придача
7 ч. 28 мин.
07:40
Москва (Казанский вокзал)
00:18
Воронеж 1
9 ч. 42 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
00:25
Придача
11 ч. 44 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
00:26
Придача
8 ч. 7 мин.
08:33
Москва (Казанский вокзал)
00:37
Воронеж 1
9 ч. 23 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
00:37
Воронеж 1
9 ч. 23 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
01:38
Придача
14 ч. 42 мин.
16:20
Москва Киевская
01:38
Придача
14 ч. 8 мин.
15:46
Москва (Курский вокзал)
02:17
Придача
13 ч. 3 мин.
15:20
Москва (Курский вокзал)
02:25
Воронеж 1
9 ч. 44 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
02:25
Воронеж 1
9 ч. 44 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
02:48
Воронеж 1
14 ч. 2 мин.
16:50
Москва (Курский вокзал)
03:10
Придача
15 ч. 45 мин.
18:55
Москва Киевская
03:23
Придача
11 ч. 3 мин.
14:26
Москва (Павелецкий вокзал)
03:57
Придача
11 ч. 2 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
04:18
Придача
10 ч. 17 мин.
14:35
Москва (Павелецкий вокзал)
05:35
Воронеж 1
12 ч. 33 мин.
18:08
Москва (Восточный Вокзал)
05:35
Воронеж 1
12 ч. 33 мин.
18:08
Москва (Восточный Вокзал)
05:37
Придача
9 ч. 23 мин.
15:00
Москва (Казанский вокзал)
05:53
Воронеж 1
12 ч. 15 мин.
18:08
Москва (Восточный Вокзал)
05:53
Воронеж 1
12 ч. 40 мин.
18:33
Москва (Курский вокзал)
06:10
Придача
13 ч. 5 мин.
19:15
Москва (Восточный Вокзал)
06:10
Придача
13 ч. 5 мин.
19:15
Москва (Восточный Вокзал)
06:12
Придача
14 ч. 32 мин.
20:44
Москва (Курский вокзал)
06:25
Воронеж 1
7 ч. 39 мин.
14:04
Москва (Казанский вокзал)
06:35
Воронеж 1
8 ч. 7 мин.
14:42
Москва (Павелецкий вокзал)
06:55
Воронеж 1
12 ч. 13 мин.
19:08
Москва (Курский вокзал)
07:00
Воронеж 1
15 ч. 22 мин.
22:22
Москва (Павелецкий вокзал)
07:35
Воронеж 1
6 ч. 24 мин.
13:59
Москва (Казанский вокзал)
08:20
Придача
11 ч. 15 мин.
19:35
Москва (Казанский вокзал)
08:20
Придача
11 ч. 20 мин.
19:40
Москва (Казанский вокзал)
09:10
Придача
12 ч. 36 мин.
21:46
Москва (Павелецкий вокзал)
09:10
Придача
13 ч. 9 мин.
22:19
Москва (Восточный Вокзал)
10:18
Придача
1 д. 13 ч. 26 мин.
23:44
Москва (Курский вокзал)
10:33
Придача
8 ч. 37 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
10:33
Придача
8 ч. 37 мин.
19:10
Москва (Казанский вокзал)
10:45
Придача
12 ч. 22 мин.
23:07
Москва (Восточный Вокзал)
11:03
Придача
7 ч. 44 мин.
18:47
Москва (Казанский вокзал)
11:23
Придача
7 ч. 37 мин.
19:00
Москва (Казанский вокзал)
11:37
Придача
12 ч. 19 мин.
23:56
Москва (Павелецкий вокзал)
11:49
Придача
13 ч. 12 мин.
01:01
Москва (Восточный Вокзал)
12:31
Придача
13 ч. 22 мин.
01:53
Москва (Восточный Вокзал)
12:31
Придача
13 ч. 22 мин.
01:53
Москва (Восточный Вокзал)
12:35
Воронеж 1
7 ч. 40 мин.
20:15
Москва (Казанский вокзал)
13:05
Придача
7 ч. 20 мин.
20:25
Москва (Казанский вокзал)
13:15
Придача
7 ч. 20 мин.
20:35
Москва (Казанский вокзал)
13:28
Придача
7 ч. 37 мин.
21:05
Москва (Казанский вокзал)
14:00
Воронеж 1
11 ч. 41 мин.
01:41
Москва (Курский вокзал)
14:01
Придача
14 ч. 37 мин.
04:38
Москва (Курский вокзал)
14:09
Придача
13 ч. 13 мин.
03:22
Москва (Курский вокзал)
14:14
Придача
9 ч. 26 мин.
23:40
Москва (Казанский вокзал)
14:14
Придача
13 ч. 33 мин.
03:47
Москва (Курский вокзал)
14:20
Воронеж 1
12 ч. 20 мин.
02:40
Москва (Павелецкий вокзал)
14:27
Придача
9 ч. 53 мин.
00:20
Москва (Казанский вокзал)
14:28
Придача
9 ч. 52 мин.
00:20
Москва (Казанский вокзал)
14:28
Придача
9 ч. 48 мин.
00:16
Москва (Казанский вокзал)
14:45
Воронеж 1
14 ч. 40 мин.
05:25
Москва (Курский вокзал)
14:45
Воронеж 1
18 ч. 45 мин.
09:30
Москва Киевская
15:05
Придача
12 ч. 51 мин.
03:56
Москва (Восточный Вокзал)
15:05
Придача
12 ч. 46 мин.
03:51
Москва (Восточный Вокзал)
15:57
Воронеж 1
16 ч. 48 мин.
08:45
Москва Киевская
16:21
Воронеж 1
6 ч. 35 мин.
22:56
Москва (Казанский вокзал)
16:24
Придача
12 ч. 36 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
16:24
Придача
12 ч. 36 мин.
05:00
Москва (Павелецкий вокзал)
16:38
Воронеж 1
12 ч. 57 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
16:38
Воронеж 1
12 ч. 57 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
16:57
Придача
11 ч. 33 мин.
04:30
Москва (Казанский вокзал)
17:00
Воронеж 1
12 ч. 35 мин.
05:35
Москва (Павелецкий вокзал)
18:19
Придача
10 ч. 21 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
18:22
Придача
15 ч. 46 мин.
10:08
Москва Киевская
18:27
Придача
15 ч. 48 мин.
10:15
Москва Киевская
18:27
Придача
15 ч. 48 мин.
10:15
Москва Киевская
18:51
Придача
11 ч. 27 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
18:51
Придача
11 ч. 27 мин.
06:18
Москва (Павелецкий вокзал)
19:17
Воронеж 1
10 ч. 31 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
19:17
Воронеж 1
10 ч. 31 мин.
05:48
Москва (Павелецкий вокзал)
19:26
Придача
11 ч. 4 мин.
06:30
Москва (Казанский вокзал)
19:37
Воронеж 1
9 ч. 3 мин.
04:40
Москва (Казанский вокзал)
19:37
Воронеж 1
9 ч. 15 мин.
04:52
Москва (Казанский вокзал)
19:53
Придача
13 ч. 22 мин.
09:15
Москва (Курский вокзал)
20:05
Воронеж 1
9 ч. 18 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
20:05
Воронеж 1
9 ч. 18 мин.
05:23
Москва (Казанский вокзал)
20:43
Придача
17 ч. 43 мин.
14:26
Москва Киевская
21:02
Воронеж 1
16 ч. 43 мин.
13:45
Москва Киевская
21:15
Воронеж 1
10 ч. 53 мин.
08:08
Москва (Павелецкий вокзал)
21:16
Воронеж 1
8 ч. 51 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
21:17
Придача
13 ч. 42 мин.
10:59
Москва (Павелецкий вокзал)
21:28
Воронеж 1
8 ч. 39 мин.
06:07
Москва (Казанский вокзал)
21:41
Придача
13 ч. 27 мин.
11:08
Москва (Восточный Вокзал)
21:45
Воронеж 1
8 ч. 5 мин.
05:50
Москва (Казанский вокзал)
21:45
Воронеж 1
8 ч. 15 мин.
06:00
Москва (Казанский вокзал)
22:10
Воронеж 1
13 ч. 7 мин.
11:17
Москва (Курский вокзал)
22:21
Придача
13 ч. 13 мин.
11:34
Москва (Восточный Вокзал)
22:21
Придача
13 ч. 13 мин.
11:34
Москва (Восточный Вокзал)
22:37
Придача
12 ч. 38 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
22:53
Придача
10 ч. 47 мин.
09:40
Москва (Павелецкий вокзал)
23:22
Придача
14 ч. 37 мин.
13:59
Москва Киевская
23:32
Придача
16 ч. 23 мин.
15:55
Москва Киевская
23:37
Придача
12 ч. 32 мин.
12:09
Москва (Павелецкий вокзал)
23:37
Придача
14 ч. 23 мин.
14:00
Москва Киевская
23:50
Воронеж 1
12 ч. 51 мин.
12:41
Москва (Белорусский вокзал)
Погода на станциях Воронеж и Москва

Маршрут движения поездов Воронеж - Москва

Расстояние между станциями составляет 559 км. Приблизительное время следования составляет: 11 ч. 49 мин.

  • 6 ч. 24 мин. – время в пути на поезде 737Ж (самый быстрый поезд);
  • 18 ч. 45 мин. – время в пути на поезде 084С (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 106 поездов без пересадки.

Билеты на поезд Воронеж - Москва

Для оформления билетов на конкретный ЖД поезд - выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку "Найти Билеты", выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Карта маршрута Воронеж - Москва


Стоимость билетов на поезд Воронеж - Москва по месяцам

На все поезда распространяется система динамического ценообразования, которая напрямую зависит от спроса на данное направление, и чем выше спрос, тем выше и цена на билеты.

Минимальная цена билета составляет:
  • Плацкарт: 1118 рублей.
  • Купе: 1677 рублей.

Мы провели анализ спроса по маршруту следования и отобразили полученные данные на диаграмме с интервалом по месяцам. Таким образом, вы можете заранее спланировать месяц поездки и купить билет по самой низкой цене.

50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12
Поезда по маршруту Воронеж — Москва отправляются с железнодорожного вокзала «Воронеж-1», а прибывают на Курский, Павелецкий или Казанский вокзалы столицы. На странице представлена вся актуальная информация по данному направлению: расписание, цена билетов, пути следования до столицы.

Маршрут движения поездов Воронеж — Москва

Из Воронежа в Москву курсирует 51 поезд РЖД, которые преодолевают расстояние в 647 километров между станциями. Среднее время в пути обычного поезда составляет 11 часов 31 минуту. Скоростные двухэтажные поезда «Воронеж — Москва» с сидячими вагонами едут быстрее — 6 часов 20 минут. Подробную информацию о выбранном составе можно узнать в разделе «Поезда»: время отправления, прибытия и остановок, названия станций.

Как приобрести жд билеты Воронеж — Москва онлайн?

Билеты на данный маршрут можно купить в режиме онлайн прямо на сайте. Система покажет актуальное расписание и стоимость имеющихся в наличии билетов на поезд. Просто заполните форму, личные данные, укажите место и оплатите удобным вам способом — это займет несколько минут.

Экономия времени

Больше нет никакой необходимости добираться на жд вокзал или жд кассу. Оформляйте Ваши жд билеты дома, быстро и надежно.

Удобный поиск

Удобная онлайн форма подберёт оптимальные варианты по времени отправления, прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вагоном и местом, заполните данные пассажира и оформите ЖД билет онлайн.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. Вы получаете свой билет сразу после оплаты, надежно и безопасно.