Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №025В Воронеж — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 025В Воронеж — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 025В Воронеж — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж 1

0 мин.

21:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Усмань

22:12

2 мин.

22:14

55 км.

0 ч. 57 мин.

Липецк

23:21

7 мин.

23:28

117 км.

2 ч. 6 мин.

Елец

00:39

31 мин.

01:10

187 км.

3 ч. 24 мин.

Ефремов

02:30

2 мин.

02:32

253 км.

5 ч. 15 мин.

Жданка

03:54

2 мин.

03:56

323 км.

6 ч. 39 мин.

Узловая 1

04:19

2 мин.

04:21

345 км.

7 ч. 4 мин.

Ожерелье

05:57

25 мин.

06:22

437 км.

8 ч. 42 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

08:08

0 мин.

547 км.

10 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Жанна Викторовна

    Цена на мой взгляд завышена. Если немного докинуть, то можно было бы и на самолете долететь без каких-либо проблем. Борщ на завтрак это круто, но тем не менее не отменяет общей стоимости билета. ЗА такие деньги нужно поросенка на вертеле каждому выдавать.

  2. Алексей

    Поездка прошла хорошо. Единственный минус, который лично для меня был очень важным – не было розеток для верхних полок.

  3. Миша

    Поезд нормальный, сервис тоже хороший. Очень не люблю, когда поезда стоят на остановках по 40 минут, тут такого нет. Быстро и четко едет в Москву.

  4. Жемасик

    Здравствуйте. Катаюсь по работе туда-сюда и иногда на этом поезде. Что могу сказать. Главное не берите места рядом с проводницей. Дверями постоянно хлопают, постоянно все ходят и разговаривают. Выспаться не получится никак.

  5. Бывалый

    Поезд, что о нем написать. Раз на раз не приходится. Многое в поездке зависит от проводника.

  6. Наталия

    Чай – горячий!!!! Простыни – белоснежные! Одно удовольствие было ехать на этом поезде. 4 вагон 19.07.2021 Спасибо за поездку! :cool:

Добавить отзыв о поезде №025В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: