Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №065В Воронеж — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 065В Воронеж — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 065В Воронеж — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж 1

0 мин.

06:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Усмань

07:33

2 мин.

07:35

55 км.

0 ч. 58 мин.

Грязи (Воронежские)

08:15

5 мин.

08:20

104 км.

1 ч. 40 мин.

Мичуринск (Воронежский)

09:04

12 мин.

09:16

160 км.

2 ч. 29 мин.

Раненбург

10:08

2 мин.

10:10

211 км.

3 ч. 33 мин.

Павелец-Тульский

11:15

1 мин.

11:16

287 км.

4 ч. 40 мин.

Михайлов

11:53

1 мин.

11:54

337 км.

5 ч. 18 мин.

Москва (Павелецкий вокзал)

14:42

0 мин.

526 км.

8 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: