Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №111В Воронеж — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 111В Воронеж — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 111В Воронеж — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воронеж 1

0 мин.

14:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Графская

14:39

2 мин.

14:41

34 км.

0 ч. 39 мин.

Усмань

15:01

3 мин.

15:04

56 км.

1 ч. 1 мин.

Грязи (Воронежские)

15:40

34 мин.

16:14

105 км.

1 ч. 40 мин.

Мичуринск (Воронежский)

17:08

12 мин.

17:20

161 км.

3 ч. 8 мин.

Богоявленск

18:02

2 мин.

18:04

201 км.

4 ч. 2 мин.

Александро-Невская

18:25

2 мин.

18:27

226 км.

4 ч. 25 мин.

Рязань 2

20:17

33 мин.

20:50

358 км.

6 ч. 17 мин.

Узуново

22:57

11 мин.

23:08

428 км.

8 ч. 57 мин.

Москва (Курский вокзал)

01:41

15 мин.

01:56

575 км.

11 ч. 41 мин.

Тверь

03:50

2 мин.

03:52

737 км.

13 ч. 50 мин.

Бологое-Московское

05:29

12 мин.

05:41

897 км.

15 ч. 29 мин.

Малая Вишера

07:50

2 мин.

07:52

1048 км.

17 ч. 50 мин.

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

11:10

0 мин.

1208 км.

21 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Степан

    Добрый день. На протяжении всей поездки было немного душно, но форточка не открывалась. Понравилось то. Что нам выдали полностью новое постельное белье. У меня сложилось впечатление, что его ни разу еще не использовали.

  2. Катя Лопатина

    Не знаю почему-то у нас не работал кондиционер и охлаждения не было на верхней полке было жарко и неприятно ехать.

  3. Юлия Абрамова

    Благодарю за замечательное путешествие, которое стало таким благодаря хорошей и слаженной работе персонала. Проводницы были просто молодцы. В вагоне старались поддерживать чистоту и порядок. При мне 2 раза делали влажную уборку. Я очень доволна.

  4. Федор

    Так себе – ездил на поездах и получше. Проводница почти всегда отсутствовала и где-то ходила по поезду.

  5. Александра

    Поезд вообще старый(((( Были очень хорошо слышны разговоры в соседних купе. Ощущение что стены сделаны вообще из катона или чего-то похожего.

  6. Миша

    Поезд нормальный. Поездка прошла отлично. :|

Добавить отзыв о поезде №111В

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: