Поезд
Маршрут
Отправление
В пути
Прибытие
07:45
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 24 м.
12:06
Адлер
22:40
Петрозаводск-Пасс
9 ч. 0 м.
16:00
Москва Октябрьская
19:41
Санкт-Петербург Ладож.
8 ч. 41 м.
04:22
Москва Октябрьская
12:10
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 2 м.
13:04
Пенза 1
23:30
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 0 м.
08:30
Москва Октябрьская
18:30
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 52 м.
05:22
Москва Октябрьская
23:30
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 0 м.
08:30
Москва Октябрьская
02:02
Санкт-Петербург Ладож.
9 ч. 52 м.
11:54
Москва Октябрьская
16:00
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 35 м.
08:39
Нижний Новгород Москов
23:04
Санкт-Петербург-Главн.
8 ч. 16 м.
13:30
Орел
15:08
Санкт-Петербург Ладож.
8 ч. 46 м.
23:54
Москва Курская
20:32
Санкт-Петербург-Главн.
7 ч. 38 м.
04:10
Москва Октябрьская
01:15
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 5 м.
11:20
Москва Октябрьская
20:00
Санкт-Петербург-Главн.
8 ч. 37 м.
04:37
Москва Октябрьская
09:57
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 58 м.
19:55
Москва Октябрьская
19:27
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 23 м.
04:50
Москва Курская
23:04
Санкт-Петербург-Главн.
11 ч. 1 м.
10:05
Москва Октябрьская
00:40
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 25 м.
10:05
Москва Октябрьская
00:40
Санкт-Петербург-Главн.
9 ч. 25 м.
10:05
Москва Октябрьская
19:27
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 8 м.
13:25
Курск
21:05
Санкт-Петербург-Главн.
7 ч. 25 м.
04:30
Москва Октябрьская
12:10
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 2 м.
04:03
Уфа
00:40
Санкт-Петербург-Главн.
10 ч. 0 м.
16:44
Орел

Маршрут движения поездов Санкт-Петербург - Москва

Расстояние между станциями Санкт-Петербург - Москва составляет -655 километров. Приблизительное время следования составляет: 8 часов 19 минут.

  • 3 часов 30 минут – время в пути на поезде 751А (самый быстрый поезд);
  • 14 часов 3 минут – время в пути на поезде 217А (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 82 поездов.

Обратное направление
Другие направления

Стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Москва

На все поезда направления Санкт-Петербург - Москва распространяется система динамического ценообразования, которая напрямую зависит от спроса на данное направление, и чем выше спрос, тем выше и цена на билеты.

Минимальная цена билета на поезд Санкт-Петербург - Москва составляет 1310 рублей.

Мы провели анализ спроса по маршруту следования и отобразили полученные данные на диаграмме с интервалом по месяцам. Таким образом, вы можете заранее спланировать месяц поездки и купить билет по самой низкой цене.

50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12